Level One Grand Indonesia
Page 1 of 12 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 178
    Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Level One Grand Indonesia

Hai hai.... Gw ud cari2 belum ada tret ttg Level One ini. Bu mods, kalo salah tempat atau ud ada, monggo diapus...
    Level One ini tempat dimana kita bisa dapetin karya perancang2 muda Indonesia. Letaknya di Grand Indonesia East Mall lantai 1. Gw penasaran abis pengen tau koleksi siapa aja yang ada disana. Gw sendiri belum pernah, soalnya gw tinggal di luar kota yg utk ke Jkt tuh minimal 1.5 jam. Ada yang sudah pernah kesana? Share donk infonya.... Terimakasih....
    Posted via mobile Device
    Last edited by sylvia.angelina; Jul 14, 2010 at 07:42 AM.

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Level One Grand Indonesia

Wah tumben ada thread ginian Hidden Content Hi Sylvia, kebetulan gw pernah kesana gara2 mau ke toko si Geulis hi hi. Ternyata disana itu hidden treasure loh, gw lupa persis nama2 toko yang lain tapi smua baju2nya yang modis banget deh (and my taste deh he he), gw demen banget disana, sayang waktu itu buru2. Baju2nya gak umum dan gak pasaran.
    Oh ya baru nemu ada 1 kartu nama yang gw ambil waktu itu karena naksir baju2nya,namanya Hunting Fields, kayaknya kmarin ikutan BSM juga.
    Preloved for sale : Balenciaga PT, Balenciaga papier clutch, Balenciaga money wallet @Marketplaza

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baju2nya not bad, modis tapi banyak yang imho overpriced... karena mentang2 di Grand Indonesia apakah bajunya harus mahal..? I'm not sure.. tapi agak kecewa sih...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah kesana tp cuma sebentar, ga terlalu inget ada toko2 apa aja Hidden Content
    sempet liat Magic Happens, t-shirtnya lucu2 dan ga terlalu mahal menurutku..trus ada Damn I Love Indonesia, dgn kaos2nya yg cinta Indonesia bgt Hidden Content
    pgn balik lagi kesana biar lebih puas liat2nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo damn I love indonesia dia masi termasuk murah.. Punya nya daniel mananta tuh.. Yg lain ada juga kok yg masi affordable above 500k, tp ada juga yg juta2an.. Biasanya yg disitu bisa minta jaitin juga tuh.. Tp overall emg menurut gw overpriced. Yah mungkin uda waktunye kali ye menghargai designer dlm negeri..
    Posted via mobile Device

Platinum ms.g's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang di LevelOne kebanyakan ada di Brighspot kemarin kan? Harganya lebih mahal di LevelOne atau sama aja kaya waktu di Brightspot?
    “Yesterday's just a memory, tomorrow is never what it's supposed to be.” - Bob Dylan

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@marcie, wah??? Geulis ada di level one? Gw lagi penasaran tuh ama ntu brand... Denger kata hidden treasure gw jadi makin penasaran....
    Utk brand yg ada di BSM kmrn, banyak juga yg ngumpul di level one ya?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ms.g iyaa, barang2 di levelone itu kebanyakan tarikan dari brightspot.. klo masalah harga ga ada perubahan yg signifikan ko, paling di levelone itu agak sedikit pricey krn dia itu msh sharing profit sm pihak GI nya.. CMIIW

Permanent Resident MissPotter's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sama Purple, harga2 di Level One memang overpriced Hidden Content
    tapi ya mgkn krn hasil designer lokal jg sih
    gw suka mampir2 ke 16 D'scale, tp kok koleksinya menurut gw kurang lengkap ya
    gw jg suka liat2 koleksinya Iwet Ramadhan, nama butiknya TikShirt (kalo gk salah)..seru2 sih klo masuk ke butik2 di Level One, brgnya unik2
    cuma ya gitu....window shopping only Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    "you can't make people Love you, but you can make them Fear you" -- Blair Waldorf

Quartz misslovepie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hm, pernah nemenin temen nyari baju di Sogo PIM, dan dia kesengsem dengan merk Ciel, sayangnya model dan warna yang dia pengenin ga ada, jadinya kita nanya2 dimana lagi bisa dapetin Ciel, and then meluncur ke Sogo&Metro PS, ga ada juga jadinya ke Debenhams Sency...tapi ga ada juga, the one and only hope ya Ciel di Level One...

Besoknya dia kesana sendiri dan akhirnya dapet juga ukuran dan warna yg dia pengenin...

gue pribadi belom pernah ke Level ONe, maklum jarang2 main ke GI..
    hm tp buat gue...mungkin masih sedikit kemahalan... IMO lho... Hidden Content [COLOR="Silver"]
    "A woman has got to love a bad man once or twice in her life to be thankful for a good one"

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ngga pernah ke GI, hehehe... Tapi info aja ya, ada produknya one of FDers di situ, COCOMOMO.

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, ada Cocomomo di Level One. Tapi lupa di toko apa Hidden Content
    Baru sekali nengok ke sana, macem 2 bulan lalu kali, ye. Barengan perempuan2 FD juga. Waktu itu sih sepiiiii. Yang gw inget banyak brand yang sering majang di Brighspot Market.
    Sempet nyobain baju, tapi emang lagi ga mood jadi ga beli. Yang ada malah beli kalkulator gede kaya punya tukang beras, warna putih. Belinya di toko pernik2 pajangan gitu. Lagi2 gw lupa nama tokonya.
    Let's just be happy!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

numpang share ahh hhi
    tempatnya bagus lohhh, waktu itu sempet ke butiknya naysilla mirdad ;p hihi, tp pas kesana, barang2nya kurang srek ;p pdhl pas liat di tv bagus huehehe T.T oiya, ada toko lomo juga lohhh..... seru deh disana Hidden Content D

Permanent Resident strawblue's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belanja di Level One berasa ikut ngesupport designer lokal.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai smuanya Hidden Content salam kenal. aku uda beberapa kali ke level one dan ga bosen2 ke sana hehehe Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Purple Hidden Content
    Baju2nya not bad, modis tapi banyak yang imho overpriced... karena mentang2 di Grand Indonesia apakah bajunya harus mahal..? I'm not sure.. tapi agak kecewa sih...
    mahal karena hasil desainer mungkin. ada juga kok yang affordable kayak mye. baju2nya simpel dan ga mahal sekitar 200rb-an. kalo desainer yang uda cukup besar seperti KLE dan Ciel (lupa2 inget namanya) memang mahal. tapi sama aja kok kayak di Zara atau Mango juga segitu Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by ms.g Hidden Content
    Yang di LevelOne kebanyakan ada di Brighspot kemarin kan? Harganya lebih mahal di LevelOne atau sama aja kaya waktu di Brightspot?
    menurut aku sih sama aja, soalnya waktu itu beli dress di monday to sunday level one, pas ada di BSM harganya juga sama Hidden Content CMIIW

Hidden Content Originally Posted by MissPotter Hidden Content
    gw suka mampir2 ke 16 D'scale, tp kok koleksinya menurut gw kurang lengkap ya
    iyaa, 16ds lebih lengkap di PVJ bandung dibanding level one, terus barang2nya juga bukan koleksi terbaru waktu aku kesana Hidden Content

Page 1 of 12 1 2 3 11 ... LastLast