Kuala Lumpur - Page 240

Thread: Kuala Lumpur

Page 240 of 290 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 ... LastLast
Results 3,586 to 3,600 of 4343
    Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kuala Lumpur

smiley , ada kok shuttle bus dr dpn firstworld ke chin swee temple tiap 30 mnt, don't worry Hidden Content
    naek cable car startnya kynya dibanding pool bus ms rada jauh kebwh d, hihi soalnya gw prefer naik bus, nyampe lsg jln dikit nembus firstworld, n di stasiun busnya tu ada yg jual rujak dipajang gituh macem2 buah sdh dipotongin tinggal ambil bayar yg kita pilih, enaaak!

btw gw sll inep di themepark hotel, kmrnya gede ga ky firstworld, buka jendela viewnya outdoor themepark,turun k lobby hotel kluar lsg dpn lobby itu ticketing outdoor themepark, kl mao k indoor themepark kan ada jembatan connecting tertutup didlm bngnan. Mall-nya itu ya 1 area ma indoor themepark + ripley's, jd bukannya dibwh firstworld, lbh tepatnya disblh firstworld.

Fby , dikau jdnya mau k genting or malaka? Gw bsk juli jg mo PP malaka, kynya kl nginep bakal membosankan, jd gw mau brngkt pagi cr bus dr TBS, hotel gw di area KL sentral si Hidden Content
    Kl k genting nah tu malah hrs wajib nginep semlm kl ga, ga cukup waktunya mau main indoor-outdoor+ripley+shopping+jln2 malem+chinswee

Petrosains seru, bagus, anak2 gw sdh 2x kesana n ga pernah bosen. Mnrt gw 'wajib' y apalg kl blm pernah, ktmbng indoor BTS, kl pas elo lg maen di BTS baru d masukin aja anak2 main di indoornya yg ada roller coaster dlm ruangan itu (smentara mamanya blanja doong & maem hui lau san dideket lobbi Hidden Content )

Bakut teh cari di Jl. ALOR (blkg BB) bykk, jgn lewatkan pari bakar & durennya y!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh ada yang tw gak stemlife di KL yg merupakan stemcell center di malayasia,kira2 brp jauh yah dari airport trus ada yg tw jga gak hotel terdekat dari stemlife makasihh

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

smiley, gw agak2 lupa dmana naik cable car nya.di browsing aja say biar khatam. maapkeun ya.. Hidden Content

yellowsand, thempark outdoor nya bukannya lg close bikin 20th century fox entertainment n open nya 2016? trakhir gw ksana udh ada pngumuman semntara lg ga bisa digunakan.
    klo skrg stay dsana bisa dpt view apa klo lg dibangun gtu?imho gw klo stay di hotel ga mntingin view siy..kbtulan gw ksana itu januari musim hujan,kabut kabeh ga kliatan apa2 juga.trs dr siiang- mlm kan ngider.pulang ke kamar tinggal tidur Hidden Content
    You shoot me down but I won't fall, I am Titanium

Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Megumi, blm buka outdoornya mpe skr? Lama bener, gw trakhr kesono sblm outdoor tutup si, ms ga da plan kesana kl blm ada yg baru, bosen.
    Haha y ga mentingin view ajalah tp kl view ok kan itu complimentary! Plg ga tahan ma kmr ga da jendela, gw sll nangkring d jendela kemnpun at least menikmati udara malam 5mnt walo pemandangan cm gang/atap. Tp kl gw sll pilih disitu krn slain kamar jauh lbh luas, harga jg beti-beti ma studio room firstworld, jd lbh nyamanlah istilahnya.

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya lama benerrr ya themepark msh thn depan.pnasaran ama si fox ini.pasti bakal rame benr sepanjang thn itu klo udh buka.
    You shoot me down but I won't fall, I am Titanium

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman-teman, nanya lagi donk
    Spot foto untuk Petronas paling bagus dari mana yah?
    Kalau langsung di bawahnya kan susah tuh ambilnya

Selain Skybar di Trader Hotel, apakah ada lokasi lain?

Permanent Resident glitterati's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya dong yg baru2 ini naik free bus go kl..
    stopnya sesuai halte2 yg ada di rutenya nggak sih?
    abis baca2 review, ada yg blg ada halte yg diskip sm supirnya, ada yg tiba2 penumpangnya semua disuruh turun..
    emg free bus sih, tp klo nggak enak kan better naik transportasi lain..

sm klo naik go kl dari pasar seni ke bukit bintang, travel timenya sekitar brp lama ya? thanks

Permanent Resident Fby's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yellowsand,
    O iyaaaa pari bakar hampir lupa.
    Aku msh blom decided nih ke melaca atau genting soalnya tmn ngundang party anaknya hari sabtu... & abis itu minggu nya aku jadwal nemuin tetua disana. Nah paling sisa wkt jumat aja nih... kayanya mungkin genting aja kali nih..huhuhu ngebingungin...so little time so much plan. Xixixii

- - - Updated - - -

Btw mau Tanya donk,
    Taxi bandara mau gk masuk in ke taxi nya 3 dewasa & 3 anak ( 6,6&3 ) gitu ??
    Brng kita siy dikit aja..... soale misua gk jd berangkat krj bnyk katanya, jd sisa kita ber 6,
    Agak ngeri kalo gw harus ber 3 ama anak2 aja di taxi..hahahah, selain itu biar ngirit juga nih...hahah

Immigrant
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all
    mo tanya nih kn nnti bln maret ini mo ke malaysia bareng sekeluarga 5 org nginep di furama hotel bukit bintang..
    nah rencananya kita mo jalan2 ke suriah klcc sama ke pavillion..nah enak nya naek apa ya klo mau ksna..soalnya secara klo jalan kaki agak jauh ya..terus ak lihat di map kok kayaknya ga ada monorel..jadi klo naik brp rm ya kira2?
    thank u

Immigrant
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, mau tanya dong, KLIA sama KLIA 2 itu apakah dalam satu area yang sama? Ada yang punya pengalaman nginap di KLIA? Terimakasih sebelumnya

Immigrant Neetsa's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii mau tanya dong..

Mau family trip ke KL ber 5. 2 orang tua, 3 dewasa, sama 1 batita.
    kita kepinginnya 1 kamar aja, sewa apartemen kali ya?
    nah, klo liat di agoda, booking, dsb itu misal "apartement 3 bed room", itu yg disewain ke kita 1 apart itu dengan smua kamarnya, atau cuma kamarnya aja sih? (jd kaya kos-an?)

agak ragu soalnya, baca testi orang2.
    Atau mungkin ada yg bisa kasih saran apartemen bersih dan gak terlalu mahal untuk 5 dewasa and 1 batita? jangan dorm tapi yah, soalnya bawa ortu..

Thanks alot yaa

Permanent Resident Fby's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ncis,
    Niy aku lg di bukit bintang, tiap hari dari pavilion ke bukit bintang jln kaki sampe hotel gk berasa... dekat kalo gw bilang mah drpd naik bus muter2.
    td aja gw dari klcc naik gokl ke pavilion, gk taunya pas kita naik jembatan penyebrangan ada tulisan jln ke klcc..glekkkk...

Saran gw mah persiapkan alas kaki yg paling nyaman kalo mau ke sini.

Smua anggota keluarga gw pd beli sendal jepit, krn kaki nya pd lecet pake sendal ber logo aLigator.

Princessfarah,
    klia & klia2 itu mungkin kyk kita mah terminal 1&3 gt.. aku blom prnh nginep htl di bandara, kalo takut telat nginep aja dekat kl sentral, tinggal naik train express 35mnt ke klia2 dgn biaya 35rm. Kalo naik bus 10rm ski tar sejam.

Neetsa,
    Gw nginep di htl ber 7 dgn 2 kmr family di bukit bintang, gw berani rekomen hotel ini ke org2 disini deh, htl nya dekat ke imbi monorail, dekat ke bukit bintang,dekat mini market yg air mineral nya 1,5L dgn harga 0,9rm, trus barusan gw beli huggies dry pants isi 44 juga cuman 27,5rm. Duhhhh murah2 bgt di banding minimarket yg betebaran di Jalan KL.
    Kamarnya ukurannya juga sepadan gk sempit2 amat, kmr man di dlm dgn hot water,sarapan juga berubah tiap pagi, trus yg paling penting ada lift nya jd kita gk cape, walopun tu pintu lift nutupnya cpt bgt gk pake perasaan. nama htl nya V'LA GARDEN sebelah alibaba hotel di jln pudu. Kayanya ada di booking.com. HTH

Resident phipy's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak yg stay di KL tanya donk,kalo daerah cheras dari bukit tinggi itu berapa jauh?pengen cobain makan chili dry pan mee di madam chiam curry noodle house,alamatnya di jalan cerdik taman connaught cheras..gara2 nya sering liat liputan nya di AFC pas ada kuliner malaysia,sepertinya enak Hidden Content .kayaknya ke sana cuma bisa by taxi ya...

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bantu jawab ya mak, kalo Cheras ukurannya uda masuk suburb & ada transport umu tapi pasti kudu ganti jurusan.

Bisa naik monorail ampe Bandar Tasik Selatan trus disambung bus, tapi ga disaranin sih mak pake bus mah, kalo ga tau daerah bisa2 salah turun tempat.

Kalo mw stop taxy jg jangan lsg dari depan mall ato statiun kereta, biasanya suka dinaekin harganya & dibawa puter2.

Kalo mw aman mending stop taxy di pinggir jalan & pake meter (use mite bilangnya) sembari bilang taman connaught, cheras.

Kalo pk meter kemungkinan kenanya 20an ringgit, paling mahal 30rm. Kalo udah sampe 50 udah kemahalan.

Resident phipy's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Okee @Hidden Content thanks banget infonya...kalo di google info madam chiam curry ini review nya mentok tahun 2013 ..apa jangan2 udah tutup ya...wah berabe kalo di belain kesana ternyata udah ga jualan lagi..Hidden Content

Page 240 of 290 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 ... LastLast