Kuala Lumpur - Page 189

Thread: Kuala Lumpur

Page 189 of 290 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... LastLast
Results 2,821 to 2,835 of 4343

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kuala Lumpur

Lidienillah, iyah nih...renc siy emang seputaran suria-bkt bintang aja, tp ga tau niy sodara yg br pertama kali ke kl kalo pengen keliling maunya tak ajak naik go kl yg gratisan...tp kalo yg namanya belanja2 uda bikin lupa wkt mgkn ga jd kelilingnya hahaha...di kl cuma 3 mlm soalnya dan hr pertama itu nyampe kl uda sore, jd dpt wkt jln2 cuma 2hr nih...bosan ato kurang yah 2hr di bkt bintang?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ke kl mah enaknya jalan di Victoria street satu ruko bisa 3 toko. banyak bener, mang2 versi gede nya. barang juga murah trs bisa ditawarin, di daerah BB juga ada tuh plaza apa gitu namany dlm ya brg2 murah gitu, toko2 yg bisa ditawarin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ratubelanja, sptnya bagus tu victoria street...itu tokonya sepanjang jalan gitu ato ada nama tpt ato tokonya khusus...jauh ga yah dr bukit bintang..walking distance ato mesti taxi? Blum liat map nih hehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shaya_33 aku ikutan bantu jawab yah. kalo menurut aku 2 hari di Bukit Bintang cukup kok, kalo kamu cuman mau belanja doang yah. soalnya waktu aku kesana 4D3N gitu, 2D diluar Bukit Bintang, so far cuman di Bukit Bintangnya 2 hari doang. kalo mau belanja di luar Bukit Bintang bisa ke Bangsar, jangan lupa ada banana leaf enak banget disana. wajib deh dicobain. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Astridoo89, thank youu infonya yah...
    2 mg lg nih brktnya, ga ada persiapan itinerary apapun nih, renc mau di area shopping bukit bintang ajah, smoga ga terlalu kalap belanjanya hahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shaya_33 sama dong.. ak juga 2 minggu lagi berangkat.. trs niatnya abis berobat. stay di bukit bintang aja de. visit fahrenheit, pavilion sama lot 10.. oh sma sephora mega storenya.. hahaha.. =D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

2212tata...wahh barengan dong...sama jg mau ngiderin pavillion, suria klcc dan seputaran bukit bintang
    Sama mau ke sephora jg haha...
    Mending mana ya sephora yg di klcc ama yg di starhill itu yah...lbh lengkap dan gedean mana maksudnya
    Trus pengen nyari chestnut itu...ktnya di jl alor ada yg jual ya, ga sempet nyari ke chinatown nih...males aja ksitu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shaya_33 ada chestnut di pojokan jalan di Alor cuman yah in my opinion harganya lebih mahal dari China Town dan rasanya jauh lebih ga enak dari China Town, apalagi air mata kucingnya. hehehehe jadi tetep sih menurut aku China Town lebih woke. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Astridoo89, wahh gitu ya...hmmm...mesti ke chinatown dong enaknya yah
    Kalo naik bus go kl ke chinatown..nanti dr haltenya jalan jauh lg gak yah...

Permanent Resident limpingping's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo teman2, mau minta input utk hotel nih. yg paling gampang dan deket pusat kota tuh bukit bintang ya? kira2 hotel yg oke disana apa ya, budget 500-1jt/malam.. pgnnya sih yg tentunya gampang kemana2 yah (dekat sama stasiun/halte MRT) dan ga berisik lingkungannya, soalnya sama org tua kesananya jd klo terlalu crowded takutnya malah ga bisa istirahat dengan nyaman hehehe...

trus mau nanya jg, klo dari airport menuju bukit bintang itu klo ditempuh dgn bis/monorail-nya, apa bisa bawa koper?

TIA ya Hidden Content
    everything comes for a reason

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

limpingping i think si pusat belanja n banyak mall yg di bb sana.. hehe..
    trus km ber berapa? kayanya klo be3++ worth it pake tacxi ga sih? apalgi plus ortu n bawa koper gede..
    trus klo arrive nya di klia si enak ada klia express.. 30 min sampe di kl sentral.. tnggal lnjut monorail ke bb.. tp klo di lcct.. kudu shuttle lagi ke klia.. trus baru klia express.. ujungn2ya 1 jem mendingan taxi lsgg 45min-1jem lgsg sampe di depan pntu hotel.. haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shaya_33 kalo ke China Town pas aku pergi ga naik bus, tapi aku naik monorail dari Bukit Bintang berhenti ke Masjid Aljamek (pokoknya nama stopannya depannya ada Masjidnya). Dari situ kamu keluar, belok kanan, lewatin satu pertigaan baru deh kamu belok kanan. itu udah Petaling Street deh. Hidden Content

limpingping aku bantu jawab yah. kalo mau di Bukit Bintang yang recommended disana Capitol Hotel. deket kok ke monorailnya sekitar 5 menit kalo jalan santai, kalo jalan cepet 3 menitan gitu deh. Hidden Content kalo dari ariport, naik bus kamu berhenti di KL Sentral abis itu baru kamu naik monorail ke Bukit Bintang deh. asyik kok! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Astridoo89 thank youuu yah infonya...kyknya bs ke chinatown nih hehe
    Oya...dr kl central mau ke htl maunya naik taxi nih..di kl ada big taxi gitu ga yah yg bs 4 dws dan 2 anak? Plus koper jg nih...ada yg tau infonya bagi yah...usaha biar ga naik 2 taxi, org tua pd takut kalo dipisah nih

Permanent Resident limpingping's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2212tata ohh gitu, mendingan taksian ya? aku cuman berdua atau bertiga sih rencananya. bis/monorailnya ga koper friendly ya? Hidden Content

astridoo89 thanks ya infonya, langsung masuk list pertimbangan deh hehehe.. si capitol ini ga berisik ya say? klo sky hotel bukit bintang itu gmn kah? pernah baca dimana gitu ya lupa ktnya sky ini lumayan oke jg..
    everything comes for a reason

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shaya_33 you're welcome. iyah deket kok. jangan sore-sore kesana yah udah pada banyak yang tutup gitu. Hidden Content

limpingping Capitol hotel ini ok kok. bisa dibilang lebih ok disekitaran itu sih. kalo sky hotel aku ga tau. kemarin ini aku ngarah deket ke jalan Alornya, tapi ternyata makanan di Alor ga senikmat yang dibayangin hehehe. Hidden Content

Page 189 of 290 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... LastLast