Accessories Display and Storage
Page 1 of 28 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 412

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Accessories Display and Storage

kalo di thread sebelah ada yang bingung nyari kotak sepatu, disini gue mo nanya...

gimana cara nyimpen koleksi kalung yang bejibun? di kotakin satu2? di gantung? di-iket? or else?

gue nih punya koleksi kalung gede2 or beads lumajan banyak (like about 40 of 'em).
    selama ini gue gabrukin aja di dalem kotak sepatu. akhirannya suka pada kusut (biarpun ukuran beadsnya gak kecil2 amat.) kalo mau make kalung gue jadi suka repot sendiri harus gue urai satu-persatu. jadinya makan waktu, dan gue sering keburu kesel duluan. udah gitu secara kalung2 gue juga murahan, gara2 sering kusut itu, banyak yang kaitan antar beads nya pada lepass.. Hidden Content makin bete deh gue.

bagi tipsss doonggggg... kalo ada yang tau gimana cara nyimpen kalung yang oke! Hidden Content

thankyou barbecueeeee!!! :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lus, kalo gue susah2 biasanya tak gantung gitu.. gue ada kaya lemari aksesoris uda skalian hooks nya, nah itu tak gantung deh kalung2.. kalo ga, ikea atau urbn suka jual tuh kaya pohon beranting gitu, branch jewelry stand yg bisa lo gantung2 kalung.. tp yg ada kaya mau buka jewelry showroom/exhibition yah :PPP museumm kaliii haha Hidden Content

mentok2 biasanya biar ga kusut, gue suka masukin ziploc bag gitu, kan ada tuh yg kecil2 suka dikasi kalo abis beli jewelries gue simpen deh utk masukin kalung2 yg rentan2 terutama yg vintage.. trus kantong2 ziploc nya gue masukin deh langsung dlm kotak skaligus.. kalo yg batu2, kerang2, kayu2an niy suka cuek siy gue asal simpen aja.. paling yg berharga baru deh bener2x disimpen ati2x.. hehe bantu ga ya?? ;P

ini niy, foto jewelry stand bercabang2x dr urbn, *mendingan beli yg di ikea lbh murah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo saya begini:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Itu lemari gue tempelin pake hook2 dari 3M.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lha, kok yg kecil hanya foto yg pertama?
    Maap, yak..

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loucee Dulu sih gue suka naruh kalung2 gue, anting di gelas2 gituh. Sayang sekarang udah gak gitu lagi jadi gak bisa gue fotoin. Jadi biasanya gue jejerin deh tuh di hooknya lemari atau gue sampirin di gelas2 gitu. Soalnya gue banyak koleksi gelas kartun2 gituh. Terus kalo anting yang ada hooknya di cantelin di bibirnya gelas ajah tuh berjembreng. Kalo bros biasanya ada kayak bantalan gituh, bantal kecil atau bantalan bekas jam gue tusukin ajah si bros kesitu.

Kalau gak biasanya di supermarket ada kayak hanger khusus untuk perhiasan. Gue masukkin kesitu. Tapi susahnya kalo begini adalah kalo lo mau ngambil yang di paling dalem jadi harus dikeluarin semuanya. Fotonya menyusul, kalo ini masih ada di rumah.

Or Beli kotak yang kayak buat small hardware tools lo masukkin kalung atau anting satu2 di dalem box kecil2 ini.

Atau lo beli ziplock kecil2, terus lo pisahin satu2 tuh di dalem plastik kalungnya terus baru deh lo jadiin satu di box. Tapi betenya kalo gini suka gak keliatan kalungnya, terus suka males balikkin ke plastiknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia_dandan : waduhh mantapsss skali itu anda sgt organized yahh.. kebayang gue lemari baju nya jgn2 sgt rapi dan according to colors Hidden Content gue biasanya awal2x doang rapih kesini2 suka brantakan apalg kalo buru2x.. yg ada cape beresin Hidden Content

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan, gileee koleksi lo! Ngiler

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dundan, sekali lagi gue speechless ! Asesoris nya banyak bgt, rapi bgt, colorful bgt....
    (speechless yang pertama waktu liat koleksi make up loe hhehehehe)

Pernah baca di majalah, kalo nyimpen kalungnya mau digeletakkin secara memanjang aja di jewelry box, masukin sedotan di rantai kanan dan rantai kirinya, biar gak ribet.
    So far, kalung gue, gue gantung2 di gantungan dasi cowok tuh.

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan, ternyata koleksi aksesoris lo balapan yah sama koleksi make up. ck ck lemari segede bagong gitu isi nya aksesoris semuahh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DYS
    dunia_dandan : waduhh mantapsss skali itu anda sgt organized yahh.. kebayang gue lemari baju nya jgn2 sgt rapi dan according to colors Hidden Content gue biasanya awal2x doang rapih kesini2 suka brantakan apalg kalo buru2x.. yg ada cape beresin Hidden Content
    HAHAHA... Emang sih, baju gue (diusahakan) diorganisasikan berdasarkan warna. Tau aja lo? Hidden Content

Nasihat ini gw dapatan dari bukunya Triny and Susannah "What Not To Wear" dan "What You Wear Can Change Your Life"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

deb buset deh... awalnya gue pikir.. kok naro di lemari? (di gambar lemari tertutup), pas di buka... dueeenggg!!! satu lemari bo!! :P bingung gak sih milihnya??

kalo gue biasanya malah bingung kalo kebanyakan, jadi biasanya emang gue taro kayak dys di tas2 ziplock gitu. tapi abis itu suka males masukin lagi. heheh.. sebenernya sih yang paling oke emang digantung gitu. cuma males nyari gantungannya.. dan yang gue suka males, kalo digantung gitu kan di luar ya, jadinya suka debu-an. nah jadinya sekarang gue taro di laci2 gitu loh. tau kan tuh laci2 kecil yang bisa dibeli di target, carrefour, ato even ikea mungkin?? gue biasanya taro by color & buatan asal nya (chain, beads, pearls, etc.) jadi gampang nyari nya. dari karena kalung gitu kan bisa kusut, biasanya gue gulung dulu trus gue taro gulungannya sebelah2an... jadi ga bakalan kusut with each other. so far sih ok2 aja tuh lus...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slesta
    deb buset deh... awalnya gue pikir.. kok naro di lemari? (di gambar lemari tertutup), pas di buka... dueeenggg!!! satu lemari bo!! :P bingung gak sih milihnya??
    Justru gak bingung, Say, karena semua kan terpampang dueeengg!!!
    Gue juga sering udah siapin dari malam sebelumnya (sekalian nyiapin eyeshadow dsb), supaya besok paginya tidak perlu 'perang batin'.

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan..set dah ..udah kayak jualan aja tuh Hidden Content ... manteb bener dah koleksinya,

kalung gue cuma beberapa biji sieh yah .. jadinya gak terlalu ribet juga nyimpennya,,gue masukin kotak biasnaya sieh, jadi 1 kalung 1 kotak Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deb, koleksi lo !!! *nganga* Ga cuman make up, accesories juga juara!
    *kalo lo pindahan, gimana pindahinnya?*
    Dan baru tahu kalo lo tuh organize banget!
    Gue juga baca bukunya Trinny dan Susannah, coba ikutin berdasarkan warna, tapi cuman tahan 2 minggu, abis itu berantakan lage! Lemari gue kekecilan, jadi berdesakan! *alesan*

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Gue juga sering udah siapin dari malam sebelumnya (sekalian nyiapin eyeshadow dsb), supaya besok paginya tidak perlu 'perang batin'.
    Kagum de gue ama lo Deb!
    Posting donk di today's outfit ... apa yang udah lo siapin semalem sebelonnya!

Gue mah gak punya banyak accesories, itu-itu aja. Jadi sama kayak DYS dan slesta, cuman di zip lock aja trus masukin ke box.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

casa
    Guest

waakss.. dundan salut ahh..
    gue nyimpennya cuma di kotak2 kecil aja itupun ga banyak

giri ih liatnya dundan..

Page 1 of 28 1 2 3 11 ... LastLast