Info Penjahit Kebaya - Page 291

Thread: Penjahit Kebaya

Page 291 of 317 FirstFirst ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 ... LastLast
Results 4,351 to 4,365 of 4754
    Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Penjahit Kebaya

@Hidden Content
    Haloo boleh kirim DM kontaknya Tien Sunarya ini kah? Pengen nyobain liat2 ke sana buat bikin beskap. Punya km sudah selesai jahitnya belum ya? Mau dong dishare hasilnya.
    Thank you in advance

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku di sana cuma bikin kebaya sih, udah jadi, beskapnya cuma sewa klo di tien sunarya. Tapi harusnya sih bisa bikin beskap juga. Klo beskap kita bikin di pengrajin langsung, sisanya sewa di tien sunarya. Feel free liat2 reviewku yg aku link di bawah, di situ aku jelasin semua vendor yang kupake.
    Hidden Content
    Nanti aku DM kontaknya ya, jadi mau aku kirimin foto juga? Mau foto kebayanya atau beskapnya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Mba, boleh ditulis lagi kah nama penjahitnya siapa? Maklum newbie belum bisa liat link aneh2 😿

- - - Updated - - -

Halo Mba, boleh ditulis lagi kah nama penjahitnya siapa? Maklum newbie belum bisa liat link aneh2 😿

Hidden Content Originally Posted by GreenRuby Hidden Content
    @Hidden Content , bisa liat IG nya @Hidden Content karina, lokasinya di dekat apartemen ayodya kebon nanas. aku jahit disana lumayan rapi tapi harus selalu di follow up.. gak bisa buat buru-buru. aku kemaren itu sampe nungguin mbak nya finishing kurang lebih 2 jam karena mau dibawa ke luar kota

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf mau spam sedikit biar bisa liat hiden conten, huhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuh

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Osin_jari_jemari maaf banget banget ak telat reply sangat yah. Kemarin gk buka2 sibuk persiapan

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Klo boleh tanya biaya bikin kebaya bludru gim di poppy karim brp mangnya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content , boleh minta alamat dan cpnya tante evelyn yg di bsd? msh oke ga ya jaitannya? thanks yaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content , aku mau coba jg nih jahit di elvera.. Kalo dress bridesmaid gitu bisa jg ga ya dia? trus pengerjaannya lama ga? udh add ignya tp blm diapprove soalnya.. Susah bgt cari penjahit oke sekitaran tangsel dan sekitarnya huhu

Hidden Content Originally Posted by Anaver Hidden Content
    Akhirnya nemu penjahit kebaya sekitaran tangerang.. karna rumah di bsd dan penjahitnya di bintaro akhirnya aku datengin.. karena biasanya jahit langganan di bekasi :"""")

Penjahitnya namanya elvera.. bisa cek2 ignya elvera_578. Kemarin aku jahit kebaya modifikasi tile kena 600.. jahit kebaya biasa pake furing 500.. dan rok nya 300.. tp bustiernya mahal 400 fitting dijanjiin tanggal 21 karna mau dipake awal feb.

Mbak vera nya super ramah dan ngerti kita maunya apa.. semoga hasilnya bagus dan ga mengecewakan yah.. nanti stlh fitting ku update lagi

Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Setelah mikir2 kynya aku mau sewa aja sih set kebaya sama beskap di sana. Biar selesai acara ga ribet lagi mikirin nyimpen bajunya di mana, hahaha. Uda sempet ngecek2 di IGnya Tien Sunarya juga. Modelnya jawa banget yaa, pas sm yg aku cari. Thank you uda DM-in kontaknya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, mw tanya dunk, penjahit kebaya yg bagus di daerah jaktim dan tebet g y? Trs ad yg pernah jahit di devina berkat kebaya g y? Klo ad mw PL nya dunk, thnx before.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sarahfatia Hidden Content
    halo aku mau tambahin info pricelist nih buat jahit kebaya akad nikah :
    ig: utari.ayu, kebaya pengantin sepaha IDR 4.000.000, panjang IDR 5.000.000, menjuntai IDR 6.000.000 (jahit + bustier + payet + selop)
    ig: fadlan_indonesia, kebaya akad/resepsi start from IDR 5.000.000
    Hi @Hidden Content , penjahit utari.ayu lokasinya dimana y? Thnx u. Maklum newbie disini.

- - - Updated - - -

Postingan sekali lg.. biar bisa baca hidden content.. maap y..

- - - Updated - - -

Krg stu lg.. mw buka hidden contentnya.. maap maap

- - - Updated - - -

Atau g ada yg punya rekomendasi penjahit kebaya daerah duren sawit? Soalnya kantornya daerah situ.. terima kasih..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nilaputri Hidden Content
    Pengalaman jahit di Lili Dressmaker Tebet, gagal total. Rencana jahit dress buat akad nikah tp hasilnya hancur standar banget. Mau nangis pas fitting pertama. Sampe males balik ambilnya padahal modal kainnya udh lumayan mahal. Akhirnya ke designer yang pasti-pasti aja.
    Aku juga pernah jahit disitu, mungkin krn tante lili dah tua, jadi modelnya g up to date.. tapi klo mw cepat kilat, di situ tmptnya, pernah pengalaman bikin kebaya seadanya 1 minggu jadi..

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nadiashifa Hidden Content
    Kemarin wisudaan aku jahit kebaya di Mayestik, nama tokonya Vijay. Yang ngelayanin baik sih dan gercep juga. Dia juga pinter ngasih modelnya buat aku yg plus size tp tetep mau model yg gak biasa-biasa aja. Aku jahit 2 kebaya + 1 kain bawahan + 2 bustier sama kakak aku jahit setelan jas dua minggu selesai. Jahitannya rapi dan enak dipakenya, cuma lengannya kegedean pas fitting pertama tp dibenerin sama dia pas aku turun makan (1,5 jam) udh selesai. Harganya jg menurut aku oke sih ya secara dia nyanggupin selesai cepet, hasilnya jg memuaskan. Seneng pas wisuda banyak yg nanyain kebayaku hihi btw ada bbrp artis jahit disini jg, lupa siapa aja soalnya si uni nya semangat banget nunjukin foto2 nya wkw
    Makk kamu jahit di vijay kena berapa ???? Kisarannya ajaaa mak kalo bolehh mahh heheh

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content paka uloh ini penjait daerah mana yah sayy??? Dia start berapa harganya kalo jait kebaya???

@Hidden Content di rinto jahit berapaan makk??

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai ladies..
    minta referensi tukang jahit gaun pengantin yg bisa bikin pakai petticoat donk..
    aku baru dapet satu penjait di mayestik, 1 gaun pengantin pakai petticoat harganya 4 juta udah nett ! itupun harga awalnya dia buka 7 juta.. hiks..
    lagi cari yg bisa kasih harga 2 jutaan nih.. kalo ada referensi boleh yaaa infonya.. thank you!

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...bantu jawab yaa...jahit di rinto sekitar 300rb an..hasilnya lmyn bagus dan kalau perlu di perbaiki, bisa ditunggu Hidden Content

Page 291 of 317 FirstFirst ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 ... LastLast