Info Penjahit Kebaya - Page 303

Thread: Penjahit Kebaya

Page 303 of 317 FirstFirst ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 ... LastLast
Results 4,531 to 4,545 of 4754
    Resident
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Penjahit Kebaya

Utk @Hidden Content udah dpt penjahit dgn harga lbh bersahabat blm? Atw utk yg lain yg cari penjahit kebaya utk lamaran, nikahan, dll yg hasilnya cantik tp harganya msh masuk akal coba fitri alamsjah deh. Cantik2 kebayanya, payetnya jg bagus & rapih. Orgnya jg baik.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo @Hidden Content dan @Hidden Content , maaf2 abis nikah udah lama ga buka femaile daily hahahaha.

Ini aku attach lagi ya foto kebayaku yang jahit di Pak Dedi,kmaren aku postingnya cuma di thread info penjahit langganan, semoga membantu Hidden Content

Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

O ya sekalian mau kasi review, pas nikahan kemaren aku bikin kebaya di Renzi Lazuardi. Aku bikin di Mei untuk selesai di akhir Agustus tahun lalu dan Renzi menyanggupi. Renzi orangnya ramah dan akomodatif banget, concern2 aku diperhatikan semua dan di follow up. Pas nunggu2 di rumahnya (daerah ragunan) bbrp kali ngobrol2 sama mamanya juga yang ramah bangeeettt. Hasil kebayanya tepat waktu dan bagusss, aku suka bustiernya yang langsung pas dr awal. Kebayaku juga pada bilang keren dan super bling2. Good experience bgt jahit di Renzi untuk aku yang sangat jarang jahit kebaya Hidden Content

Hidden Content Hidden Content

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ihhhhh bagusss bangett yahhh hasil Pak dedi, segitu bayar berapa jadinya???

Renzilazuardi ini emang ga kalah bagus hasil jaitannya, aku pun naksir Kalo nikah pengen jait di dia tapi masih lama keburu harga Naik terus dah btw pricelist jahit di renzi berapa yahhh?

Sent from my Redmi 6 Pro using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

test................
    maaf biar bisa liat hidden content.........
    hehhehehhehehhehehhehe

- - - Updated - - -

test................
    maaf biar bisa liat hidden content.........
    hehhehehhehehhehehhehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tessss.... agak bisa membuka hidden content... hehehehehe

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jahit di Pak Dedi tahun lalu 2,7 udah sama bustiernya, bahan dari kita, 2 minggu jadi karna emang waktu itu urgent bgt cari yang express dan cuma pak Dedi ini yang menyanggupi.
    DI Renzi aku tahun lalu kena 35 (start 20 apa 25 gitu ya) bahan dari kita. Kalau tahun ini kmaren aku tanya udah start 35 kalo ga salah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf ya harus spam Karena mau lihat hidden content makasih!
    Last edited by Anayrahana; Mar 22, 2019 at 09:27 PM.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku mau share, kebaya engagement ku di Pak Dedi lebak bulus sudah jadi dan hasilnya puas. Beneran ngepas di badan ngebuat badanku terlihat bagus. Pak dedi juga baik dan kooperatif banget kasihtau nama bahan dan beli dimana jadi aku ga salah beli bahan dan efisien waktu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by FatimahAnindita Hidden Content
    Aku pernah jait kebaya nikahan adikku dipenjahit rumahan di daerah cinere, hasilnya ok jg. Pas bgt di badan aku. Katanya dia baru lulus dr esmod, jd harganya masih terjangkau.
    Kemaren aku jahit 2 kebaya + semipayet+ kutubaru buat siraman + jahit dress buat anakku cuma 1,8jt.
    Hallo mba, ini dimana yaa ? Ada kontak yg bisa di hubungi gak ya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Renatatrs Hidden Content
    Hai ladiiieess... salam kenal. Aku newbie disini.. mau minta tolong kalo ada rekomendasi penjahit kebaya dan jas nikah yang bagus dan rapih dg harga terjangkau, dg lokasi seputaran alsut/bsd/serpong/bintaro, boleh tlg di share ke aku yaahh.. aku butuh buat nikahan tahun depan nihh. Terima kasih sebelumbyaaa 😁😁😁

- - - Updated - - -

Halo mohon maaf yaa aku mau spam komen di thread ini supaya hidden content nya keliatan 😂Terima kasih atas perhatiannya yah, Ladies..
    Hallo mba, udah dapet belum yaa untuk penjahit kebaya dan jas untuk nikahan di daerah alsut bsd serpong?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by shaloomika Hidden Content
    haloo... mau share tempat jahit di pasar mayestik nih hehehe waktu itu mampir ke forum ini nyari siapa tau ada info tukang jahit di mayestik tapi ga ada yang info😢😢 sedangkan udah sering banget kecewa sama tukang jahit😭😭😭
    akhirnya jalan jalan sendiri deh, nyari sendiri, dan udah puas banget sekarang mau share siapa tau ada yang butuh, karena ini udah yang kedua kali jahit disana dan puas banget
    pertama kali dulu aku jahit tenun gitu dibikin blouse... dan amazed nya si Tante sama anaknya yang milihin model, terus ngasih advice ini itu biar bagus gimana dll langsung didesain, waktu itu aku ga ngerti soalnya modelnya kayak apa bagusnya😂😂 dan hasilnya ternyata tenun ku secantik itu dibikin si Tante,
    ohiya..... aku jahit di Batique J&G, sambil liat namanya di nota😂😂
    yang kedua kali aku jahit kebaya+bustier+payet sama kain 1,5juta.... mayan sih yaaa, cuma puas banget sama hasilnya 😍😍😍 bustier ku yang model dipayet gitu soalnya jadi rada mahal... kalo mama ku jahit gamis yang lagi kekinian itu three pieces gitu, 1,3juta mahal sih... tapi emang bagus banget jadinya.

nanti nikahan juga mau disini ah, udah tanya tanya sama si Tante, dan semua nanti diomongin sesuai budget aja ngga ada harus minimal dari sekian juta kayak aku tanya tanya ditempat lain :')

dannnn semua ini aku cuma pas dateng kasih tau foto mau begini, terus si Tante yang kasih tau butuh bahan apa dan berapanya baru kita ke toko bahan deh... jadi ngga kena dikibulin beli bahan banyak banyak😂😂😂
    Batique J&G lokasinya di mayestik mananya nih sis? Mau dong infonya hehe thanks yaa

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info nomor pak dedi dong?
    So far aku udah liat liat ada 3 nih yg jadi incaran: pak dedy, ekky busana, dan batique j&g hmm

[
    Last edited by caramels; Mar 23, 2019 at 11:45 PM.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pak Dedi 085810455631. Kalo di WA agak slow response mending janjian trus bahas langsung pas ketemu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content boleh share fotonya ga? Pm juga boleh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vaninez Hidden Content
    Hai @Hidden Content boleh share fotonya ga? Pm juga boleh Hidden Content
    boleh aku pm ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah cek pm kamu tapi aku blm bisa kirim pm krn postnya masih sedikit 😅 bagus yaa, pas banget di badan kamu. Bikinnya berapa lama ya? Setau kamu, pak dedi bisa bikin dress juga ga?

Page 303 of 317 FirstFirst ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 ... LastLast