Brand Batik Chic Bags - Page 3

Thread: Batik Chic Bags

Page 3 of 90 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1337
    NewcomerPermanent Resident marisca's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Brand] Batik Chic Bags

endrika,kamu yg pake baju parang ya tadi? Aku yg pake blazer merah ( nyadar ga?).iya, td pada kaku2 ya,beda sama punyaku. Cantik2 ya, sampe gemesh..

shop,oh, begitu ya, emg sebaiknya gitu ya, takut ga nyampe jg klo dikirim..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu ibuu..sodaraa sodaraa..tuluuuung..huaaa..punyaku smpe skr blm dtg jg..ak tanyain lg dijwabnya apa coba.."Oh tnyata salah..kirimnya bkn pake tiki tp pake pos" entahlah itu bner ato cm ngeles doank..soalnya dya bilang lg "apa sy kirim lg aja ya pake tiki skr biar bsk sampe" nah lhooo..maksudnyaaaa dari kmrn itu blm dkirim??? Duaaarrr...padahal ak ud mw brgkt ke oz..dan tasnya mw kubawaa..huhuhuuu..mana alamat pengirimannya ak pake alamat mertua di lampung..hikss..krn skr ak lg di lampung Hidden Content pulang dari oz ak mw lgsng plg ke jogja..soooo..kapan ak ktemu tas kuu yaaa..ckckck..nasiib nasyiiib..
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marisca...td kita ngobrol nggak sih...?? krn aku sempet ngobrol sama mbak mbak yg nunggu tas nya juga, kl nggak salah pake blazer merah juga...iyah, aku pake parangHidden Content . ketahuan deh....hihihiihihi
    It's NIMA | fb: Nima | IG @Nimahnl
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

endrika, iyaaa, itu diriku jeung..hihihihi,jd kamu pulang ga bawa apa2? Temenmu jadi ambil yg merah? Cantik itu ya, tapi aku pengennya yang happening,jadi ambilnya yg coklat. Btw, tasku ada kakinya ternyata Hidden Content

ev_day,aduh say, belum dikirim kali tuy.. Ko pake pos ya? Soale kyknya lbh bagus tiki deh drpd pos ya ud,minta dikirim lagi aja,klo bs yg sehari nyampe, kan ada, lbh mahal siy
    Posted via mobile Device

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ev_day, waduhh...kok jawabannya simpang siur gitu yah Hidden Content
    mendingan minta kirim lagi aja deh..

kok aku jd males nerusin pesenanku ke BC yah baca pengalaman temen2 dsini..bisa minta refund ga siy? hehe..
    mending samperin ke tokonya aja kayaknya supaya ga cape hati..

btw endrika n marisca, borong apa aja di bazaarnya? ayoo dipajang Hidden Content

Citizen putsy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mandasari bisa aja minta refund jeng atau bilang aja yg pesenanmu di cancel aja soalnya kelamaan biar bc nya ada sedikit reaksi deh..soalnya aku pernah baca di fb nya bc ada customer yg marah2 minta dibalikin aja uangnya soalnya tas nya gak jadi2 tp kayaknya malah sekarang jd special customer tu hehe mgkn mba novinya gak enak juga dia marah2..

ev_day wahh gawat juga tu kasusmu ya jeng..apa minta dikirim lagi aja yg sehari tu..klo aku perhatikan yg rada lama tu kayaknya asistennya deh mba reni atau satunya lupa namanya..soalnya klo mba novi ga mungkin ngurusin bagian pengiriman ya..wong pernah aku cek ke mba novi dia bilang udah kirim 2 hari lalu tyt kata mba reninya blm baru besoknya..lah mgkn mba novi cm tau beres aja tp prakteknya ttp mba reni yg ngerjain kan..

ini tas ku h bag 2 biji baru dateng dan bener mmg pake nya bukan tiki tapi pak pos hehe..duh ada yg ketekuk2 pula..langsung aku isi kertas yg banyak biar bisa balik lagi ke bentuknya trus aku simpen di lemari pake dustbag hehe moga2 besok bisa bagus hasilnya...*halah kaya manggang kue aja..

endrikam marisca senengnya kalian bs liat di bazaar mana yg di borong fotoooo
    SEE " POSH HOUSE" MY NEW BRAND OF BATIK KAFTAN, CARDIE, JACKET, TUNIQ SEE AT MP
    "Beautiful Python Leather Clutch" see my lapak at MP

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putsy, ow..bisa yah,,spertinya pngen ku cancel ajah..krn mo ke jakarta juga deket2 ini..klo bisa milih2 kan enak..
    btw, yg dia mau ke turki ituh, mbak novinya ikut pergi jugakah? trus tokonya di kemang n pesenan tetep jalan ga yah?

beneran pake pos yaaa ngirimnya..dulu aku smpet kirim surat dari sumatra ke jakarta sekitar 4 harian sampe siy..lebi cepet pake tiki, bisa 2 hari sampe..

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marisca... Waaah, itu dirimu thoo..iyah, aku plg nggak bawa apa apa. Katanya senin dikirim, yg temen ku besok month liat lgs ke workshopnya. Udah nggak enak hati beliau soalnyaHidden Content
    Manda, putsy...aku td moto moto pake kamera BB, dan hasilnya gelap ajaaaahHidden Content . Sayang tadi aku kesana-nya dadakan, kl nggak, mungkin ada yg mau nitip. Koleksinya lengkap. Bagus bagus bangetHidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen putsy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mandasari mba novinya ikut ke turki jeng..tapi produksi tetep jalan kok kayanya mba novi udah ninggalin proyek bags apa aja yg bakal di produksi..jadi kemungkinan ready stock tetep ada kok..coba aja dtg langsung ke kemangnya

endrika asiiik ye poto2 hehe..puas dong nov cuci matah wkwkkkk..
    SEE " POSH HOUSE" MY NEW BRAND OF BATIK KAFTAN, CARDIE, JACKET, TUNIQ SEE AT MP
    "Beautiful Python Leather Clutch" see my lapak at MP

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

marisca,,mandasari,,putsy,,kmrn akhirnya ak minta tlg dikirimin lg..tp katanya adanya yg large..pdhl ak pesen yg Medium..ya sutralah gpp yg pntg cepet nyampe.. Biar ntar kalo emang 22nya dtg bisa ak kirim balik ke dya..ato ak jual aja..hikss.. Tapiiyy ak tanya no resi nya jg tetep ga dikasih..pdhl ak pengen ambil sndiri di tiki nya..biar cepet.. Huhuhuuu..mdh2an hari ini bneran dtg deh.. Kalo engga..yaaa sudahlaaah ak pasrah lahir bathin,,ahahahaa..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ev_day, kamu pesen lasem kawung 3 negeri yg phyton red wine ya? Krn temen-ku juga pesen itu, dan yg baru dibikinin ini size large semua. Krn pesenan temen ku juga salah, minta M adanya L.
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 01:09 PM ---------- Previous post was at 01:08 PM ----------

putsy...puaaas, tapi nggak ada yg bisa dibawa pulang, uleeer dimana manaHidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

endrika.. iyaa ak pesen yg lasem kawung 3negri..hikss..pdhal dya blg ada yg ready stock size M..makanya hari sabtu (sminggu yg lalu) ak lgsng transperitaa..eeh sampe skr malah kayak gni deh jdnya.. Ooh brarti temenmu jg pesen itu ya? Dan salah kirim jg? Hmm..brarti ak memang tidak sndiri..hahaahaa..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ev_day,smoga nyampe ya hari ini,jgn lupa dipoto2 dl sblm dia jln2 ke oz.
    Hari ini ada yg ke birdcage tak? Daku masih penasaran,tapi takut beli lagi huuuhuuuhuu..
    Kapan ya dia ada bazaar lagi, takut klo mesen2, nt ga jadi2, or lama jadinya. endrika, pernah ke workshopnya yg di kemang ga? Koleksinya kayak kemaren gitu ga siy?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temaan temaaan..Alhamdulillah..tas ku akhirnya dtg..tp yg large..begini nih penampakannya..(Maap ak upload pake bb jd ga tw nih kegedean ato engga pic nya..kalo tnyata kegedean maapkeuun yaa..)
    Hidden Content
    Fiuuuh..akhirnya jd jg bawa tas ini ke oz..stelah pnantian yg cukup panjang.. Hihihiii.. Hidden Content
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 08:33 PM ---------- Previous post was at 08:31 PM ----------

Marisca..makasii yaa..akhirnya ud dtg tuh tasnyaa..ud ak potoin ya say.. Hehee..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ev_day....cantiknya si kawung...aku malah pengen banget punya kain kawung 3 Negeri iniHidden Content . IMO...H bag ini kalo yg large bakal stunning banget....:-), Keluar banget batiknya....mungkin karena tengahnya ada kulit kali ya...
    It's NIMA | fb: Nima | IG @Nimahnl
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Page 3 of 90 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast