Traveling Spain/Spanyol - Page 4

Thread: Spain/Spanyol

Page 4 of 24 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 350
    Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Spain/Spanyol

lucy bilangin ke laki lo itu el corte ingles gampang banget bo nemunya. keluar metro langsung nemu segede gaban. jadi gak usah repot gitu cari2 di manakah gerangan ini toko.

biasanya sih di dept store gede gitu mesin kopi nespresso ada konternya sendiri, jadi gampang nemunya.

pasar barcelona sebenernya gampang juga nemunya, tinggal jalan ke arah pelabuhan, susurin las ramblas, ntar di kanan tu pasar. buset ngiler gw mbayangin hamnya.....

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucy kemarin sih hubby beli Tapena Tempranillo (spell?) buat mertua Hidden Content (yang kita minum di resto sih cheap red wine kayaknya- it tasted pretty good though )

kemarin mertua buka si Tapena indang, IMHO sih enak sih Tapena ini, cocok buat temen makan steak Hidden Content
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bea9601 & Lady Noel, thanks ya info2nya..
    besok dia ke laz rozas.. hahaha.. gw yg panik.. disitu apa isinya outlet semua, atau campur?

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oia, lady, laki gw uda ke Paseo de gracia.
    dia sih bilang uda beliin pesenan gw yg di sephora, cm ga tau apa dia beli disitu ato pas dimana.
    ham juga kayaknya uda beli nih..
    kl wine gw sih suruh dia beli di airport aja, soalnya kasian ribet nanti krn bbrp kali pindah hotel. hehehe..

hari ini dia ke las rozas village, ini sambil ber bbm ria, dia belanja for me..hahaha..

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kangeeeeeeeeeen bgt sm barca... taun dpn mau liburan ah ksana, taun dpnnya lg mau stay bbrp bulan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lucy, las rozas village itu apa ya? pengen bgt ke barcelona lg apalg hr ini lagi ada promo tapi masih bingung kesananya kapan, secara udah mau balik for good ke indo.

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_av, itu salah satu village yang ada di beberapa tempat di eropa (cmiiw). kamu eropa nya dimana? jangan2 ada the village. di paris, london, etc ada kok. adek gw waktu keliling europe menyambangi tuh.. entah yg dimana, yg ada longchamp nya seinget gw. hehehe... itu village isinya banyak toko2 gitu, banyak outlet, jd yg diskonan. ini web nya : Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies,
    kalo mau belanja lenongan drugstore di madrid yg enak di sebelah mana ya.
    gw bakal sering ke cibeles plaza, mungkin yg deket2 situ.

trus any suggestion, buat photo hunting, yg tempatnya bagus dan aman buat turis?

TIA Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

First trip to Barcelona nih, udh confirmed nginep di daerah La ramblas, rencananya pengen hop on hop off pas hari pertama karna first timer Hidden Content Anyone recommending Costa Brava? berapa jam sih kira2 dr la ramblas? Thank you

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue suka barcelona walaupun dari segi bangunan tua (kebanyakan gothic) masih kalah sama kota2 lain di eropa. yang bikin nyebelin cuma copet. di stasiun metro peringatan copet sampe ada bahasa jepangnya segala. dan gue kecopetan 70 EUR. sejak itu gue taro duit di kaos kaki dan taro duit di kantong celana secukupnya dan gak ngelurain dompet.

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ngurus visa schengen spain, anak2 umur 14 dan 12 thn musti ikut datang juga ga yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello guysss.. Mo nanya donggg boutique di madrid barcelona itu tutupnya jam brapaan ya? Hehehe.. Soalnya abis city tour itu uda malem. Dan bagi yg pernah ikut tour, slalu dibawa ke paseo de gracia ga?* gini ya tulisannya? Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boutique maksudnya? semacem LV, chanel gitu2? klo iya, sore udh tutup sih sekitar jam 5-6 gitu deh klo ga salah. tapi gak tau klo ada special daynya yg tutup lebih malem

Emerald missasoen's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hubby gw ada pplan mu ke valencia january depan buat urusan kerjaan, kurleb 2-3 mingguan disana. hix pengen ikut, tp apa daya udah deket due date dan ga mungkin terbang long haul flight gt!So bisa ad ayang share tentang valencia gak?kalo weathernya gimana, biar ga saltum.trs kalo makanan halal disana bakal susah ga yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh pada ngerti jalan semua ya? aku tinggal di madrid dr thn 2007 ga ngerti2 juga....payah siy, males jalan.
    tiap kali di ajak jalan sama suami or temen bawaannya males mulu ckckcck.

kalau branded bag biasanya tutup jam 8 gitu. Tapi kl supermarket or mall spt el corte ingles jam 9 keknya yah....maklum malas banget keluar malam hehehehe

Page 4 of 24 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast