Traveling Spain/Spanyol - Page 24

Thread: Spain/Spanyol

Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24
Results 346 to 350 of 350
    Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Spain/Spanyol

@Hidden Content aku juga nemu tuh jalan yg banyak makanan halal pas lagi mau ngunjungin satu objek wisata. bahkan butcher daging halalnya juga di situ.

Permanent Resident cylen's Avatar
    Mentioned
    499 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sampe skrg masi dingin mak. Hari ini aja mendadak lebih dingin di banding kemarin2. Tadi jam 3 sore aja 7 derajat coba check AccuWeather aja mak. N tergantung daerah yg mau di datengin sih

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya ampuuun baru baca.. akhirnya tahun lalu itu peginya pake taksi (ditemenin ama tour guidenya, ada juga dibantuin ngomong ama security toko krn uda kemalaman -- dibantuin ngmg ke sopir taksinya)

Kalo ada kesempatan mau balik lagi ke spain, di barcelona malah aku belom ke yg rumah gaudi itu lho .. terus pengen balik lagi ke amatoledo (kalo bisa pengen nginep disana semalam pun bole lah)

I love spain hihihi.. cuma agak berdebu aja ya disana itu

@Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola!
    gue coba scroll beberapa page belum nemu Mallorca, ada yang udah pernah ke Mallorca? gue rencana (kalau jadi) ke Mallorca 3 hari, belum tau stay di bagian mana pulaunya..
    Kalau ada yg udah pernah, dan inget resto yg enak atau pantai yg worth to visit, pls share yaa
    thankss Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by matpakke Hidden Content
    @Hidden Content kurang turistik buat org Indo kali ya, biasanya turis dari UK atau Nordic. Aku udah pernah sekali ke sana sih, cuma belum muter2 banget, tp suka2 aja sih.
    Imo spanyol turistik aja sih buat org indo tapi mungkin cocoknya untuk segmen yang mau wisata reliji, sejarah islam gitu. Aku berkesan bgt di Granada. Berasa minimal pengen tinggal 1 bulan disana.

Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24