Brand HADA LABO - Page 503

Thread: HADA LABO

Page 503 of 866 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... LastLast
Results 7,531 to 7,545 of 12980

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HADA LABO

iya bener kata hunnypot, pake tamago baiknya malam aja. kan tamago mengandung aha. yg bisa bikin kulit jadi sensi trhdp matahari. makanya baiknya makenya malam aja. kalo pagi atau siang ntar gosong dah. kecuali kalo kamu cuma di rumah doang,gk masalah sih.

alhamdulillah aku pake tamago gak gosong kok. soalnya aku pakenya malam aja, pagi/siang pake shiro atau kadang selang seling sm creamy wash nya acn*s, tu pun kalo lagi jerawatan ajaHidden Content

Elite Citizen irene87's Avatar
    Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih, sejak pake tamago.
    biasanya dibilang agak putih pas ke counter sekarang dibilang sawo matang.
    padahal pake tamago nya udah malem2 aja... T_T

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeleknya HL ga ngasi penjelasan detail ya masalah sensi ke mataharinya,minimal di kemasannya gt. Yg awam masalah aha, bha kaya **, ya jadi kena dah,.
    Tapi memang kliatan ko' ada efek positifnya, kulit muka ga kering n ga over minyakan, pori2 pun adem ayem,.. Biarpun gosong tapi lumayan lah, muka masih enak di liat,.hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

IvyEve,
    Aku pake lotion sama milknya goku. Tapi akhir2 ini cm pake lotionnya aja, biar kulit hydrated. Tapi ya itu, tetep aja item. Kmu kalo pake yg shiro aja tanpa si tamago masih tetep gelap gak say?

Irene87,
    IMHO Mungkin pakenya harus dikurangi frekuensinya, jadi seminggu 2-3 x selang seling sama produk lain.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hunnypot_tetep maak,. Dah di coba 1mnggu full tanpa si tamago, ga ilang2 jg, kayanya shiro ga bener2 bisa nyerahin deh, cuman ngerata'in warna kulit,.
    Btw qm di pemakaian brp lama baru kliatan menggelapnya?

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru cobain facial wash yang line gokujyun, ternyata baunya gitu ya, apek kayak keju basi hahaha. So far ga breakout sih, pengen lanjut coba pake lotionnya..

Immigrant MEYLYA WAHYUNI's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HAI all kok aku baca2 pada menggelap sih... sudah pake sunblock kah kalo siang... atau pernah pake krim gajebo tau obat dokter sebelumnya? soalnya mamaku gitu juga habis pake krim2 dokter setelah lepas n pake hadalabo shirojun menggelap... tapi aku baca2 dari brapa trit kalo pake whitening agent atau aha n bha kadang suka menggelap kayak penumpukan kulit matinya dikeluarin semua setelah itu better kok

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IvyEve, hunnypot
    Kalo kulit yg gosong buat ngembaliin nya ga cukup itungan minggu IMO. Gw waktu gosong pulang dr pantai aja perlu itungan bulan buat kembali normal. Asal ga breakout semisal bruntusan, ya dirutinin aja dulu skincare yg sekarang..

Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hunnypot..iya.. aku pake tamagohada kl komedonya lagi kasar aja. sisanya pake shiro..tp telat, udah gosong. ahahaha
    masalahnya ga tau mau dituker pake apa^^
    soalnya facial wash plg cocok ya dari hl. sekarang pake lotion nya jg penyesuaian kok. udah lebih jago makenya, ga asal nemplok ky dulu Hidden Content
    milk pk malem aja. kadang kalo pagi agak kering baru pk milk lagi (saking richnya ga perlu pk milk tiap abis cumuk+lotion.

meylya wahyuni, iya ya? baru denger Hidden Content thanks..

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IvyEve waduh kalimat mu seperti yang gak pake tamagohada aj.
    coba deh cek lagi tube tamagohada mu ada kok
    penjelasan seperti warning tepat di bawah komposisi *ayo yang pake tamagohada ramai2 cek*
    Mengandung 1.001% AHA (Makeup remover) 0.98% AHA (yang biasa) CMIIW

Hindari kontak langsung dengan sinar matahari.
    Gunakan tabir surya dengan SPF minimal 15.

apakah itu kurang detail Hidden Content

Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh, tiap hari stlh cumuk pk tamagohada/rangkaian HL shiro ini sy gonta-ganti pk plus skin aqua spf 30 plus bedak or foundation dgn spf 15 or bbcream dgn spf 35, dgn paparan matari plg lama 20 menit. sisanya kerja di dlm gedung tanpa jendela. seyogyanya sih ane gak gosong..tp mmg sinar matahari akhir2 ini kuat bgt yakk.. khususnya pagi ini

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IvyEve : kan ada dibelakang botolnya kalo emang mengandung aha, terus sampe dijelasin panjang lebar kalo mau make siang(kena matahari) min pake sunblok spf 15,. .cmiiw ya

kalo di aku sih baik2 aja pake tamago, malah abis cumuk kerasa banget muka jadi alus, bersih tapi ga bikin kering Hidden Content

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by raizel Hidden Content
    coralberry mending seling pagi dan malam darl IMO Hidden Content
    gt ya say..btw daku lupa beli lotion nya si retinol, jadi malem bolekah pake lotion shiro?
    malem urutan nya enaknya gimana kah,
    lotion shiro - milk retinol - essence retinol - night cream retinol, gitu kah? milk essence sm cream nya gpp dipake bareng2?
    kemaren kalap gt gw jadi ga sempet liat2 trit langsung main samber bawa ke kasir ajah hehe Hidden Content
    TIA for my endless QsHidden Content

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coralberry Gak apa lah darla lake lotion shiro aj dulu. kalo malem enaknya : lotion - essence - cream aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MEYLYA WAHYUNI
    sebelum ini aku ga pernah pake krim dokter kok apalg krim gajebo. Skarang tiap hari tanpa sunblok, malempun mr pake sesuai anjuran mak raizel.

jLoved,
    iya, kt hubby jg sunburn gt ilangny lama.

Dah bbp hari ini si HL aku berentiin dl kecuali bt csm-an doang. Kulit balik putihan sih. Tp minggu dpn mau cb pake lg, masih penasaran daku

Page 503 of 866 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... LastLast