Bela Diri - Page 13

Thread: Bela Diri

Page 13 of 15 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 LastLast
Results 181 to 195 of 214

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bela Diri

Bisa dicoba di Jakarta Muay Thai & MMA Training Camp
    Jalan Daksa 1 No.1A Kebayoran Baru
    Hidden Content

Kami memberikan pelatihan Muay Thai dan Mixed Martial Arts terbaik se-Indonesia. Banyaknya petarung asing Internasional dan juara2 di Indonesia yang bergabung dengan gym kami, membuktikan kualitas pelatihan kami.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen banget ih ikutan beladiri ninjutsu.. Biar kaya kunoichi ( ninja wanita) tapi masih gelap info tentang ninjutsu yg ada d bogor..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang bisa share, tempat latihan taekwondo yang di jakarta timur ada gak yah? di mana ya?
    Last edited by hannave; Mar 17, 2015 at 09:24 AM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katanya wing chun itu cocok buat cewe ya ada yg udah pernah nyoba blm dsini?

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. Ada info untuk bela diri anak ga ya d daera kelapa gading dan skitar nya? Minta info nya dunkk.. Thanx

Immigrant fatyasa's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah, maap lama gak main ke trit ini. Ada banyak di jogja, rata2 bagus semua. Yg aku inget ada di XT Square, cakra kembang, ama jakal atas deket tempat futsal apa gituu. Masih ada banyak tempat yg lain, dikasih tau ama yg ikut aikido. Kmren aku di jakal atas itu, karna ada temennya. Tapi lagi off ini
    Last edited by fatyasa; Jun 9, 2015 at 08:12 AM.

Resident luccia's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada thread beginian.

Jadi inget jaman kuliah aku ambisius banget jadi atlit taekwondo, dan dulu cinta banget sama bela diri ini.
    Rasanya keren gitu fighting nya pake kaki dan tangan ga dipake sama sekali. Sayangnya karena baru mulai pas usia 17an dan di Bandung , taekwondo ini termasuk olahraga populer, jd udah banyak yg jago-jago. Pas mau seleksi kompetisi selalu ngga dapet jatah, wkwk malah disuruh naikin ato ngurangin berat badan. Di sinilah beratnya, waktu itu sampe mati2an nurunin berat badan biar masuk kelas Fly, tp ujung2nya aku malah sakit. Akhirnya ga jadi deh turun di kejuaraan.

Karena kesibukan dan banyak konflik politik di dojang akhirnya malas lanjut lagi, begitu kerja, iseng2 latihan di dojang yang beda, dan pertama kali latihan langsung ngga kuat, karena udah lama gak latihan. Setelah dipikir2 taekwondo ini latihannya berat juga ya, harus jaga stamina, dan melatih power kaki. Akhirnya sekarang gantung sabuk deh.

Kangen sih pengen ikutan olahraga bela diri lagi, tapi ga tau apan, rasanya udah malas latihan fisik yang terlalu berat wkwk
    "If you can dream it, you can do it" | IG : @kuchkucha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bela diri yang pernah aku jalanin paling muay-thai. Kayaknya paling banyak orang yg ngejalanin juga apalagi sekarang di tempat-tempat gym sudah mulai banyak kelas muay-thai.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys, maaf kalo udah pernah dijawab. Aku badannya gemuk dan pengen ikut MMA plus weightloss program. Kira2 dimana ya tempat yang cocok? Aku domisili di Bandung. Aku sempet lihat muay thai yang ada weightloss program nya di bandung. Tapi aku pengen MMA sih.. hikks mohon petunjuk.. makasih sebelumnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengalaman pribadi menurunkan berat badan dengan pencak silat....sangat efektif.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo untuk pemula banget bisa ga disana? Pengen nyoba muay thai. Gw suka banget bela diri, dulu pernah taekwondo waktu kecil. Bayarnya pervisit atau gimana ya?

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enak boxing atau muay thai kalo menurut saya yah.. kalau kayak taekwondo gitu sepertinya ga kurang seru hehe

Immigrant
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ikutan share yha...
    dulu jaman SMP pernah ikutan wing chun kurleb 3 tahun... enak, badan jadi kenceng n ga ada yang berani macem2.. hehehehehe...
    Pas SMA pernah lagi ikutan pencak silat, tapi sayangnya karena yang ngadain sekolah cuma ikutan ga sampe setengah tahun...
    pas kuliah ikutan wushu, lumayan juga tuh, badan jadi lentur...
    sekarang masih demen sih bela diri (demen juga sama cowo yang bisa bela diri...uupsss OOT =p) tapi ga kebayang ngikutin latiannya kalo sekarang, secara udah ada umur Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau untuk beginner lebih baik ikut kelasnya yang mana ya? Lihat di schedulenya ga ada keterangan level untuk beginner, intermediate, atau expert. Thanks

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo yg disini ada yg ikt muay thai di camp david kedoya gak?atau tertarik mau coba muay thai. Barengan yuk

Page 13 of 15 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 LastLast