[Salon/Spa] Totok Wajah/Totok Aura - Page 2
Page 2 of 86 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1281
    Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah nyobain totok tapi d salon murah, efeknya, gue tidur dengna pulas. hihihih... selalu! pokoknya menit langsung Zleeep.. kalo bkin wajah lebih cerah, mmm gak berasa sih. masa bisa? gak tau ya. apa karena gw cobain yg murah meriah jadi cuma totok totokkan tok...

casa
    Guest

ga gaib kokk.. ga nyeremin pulaa..
    aku pernah nyoba di lelydewi.. enak kokk enteng gitu kalo abis di totok
    totok itukan buat memperlancar aliran darah, katanyaa sih bisa bikin wajah jadi lebih fresh
    gue ikutan totok wajah juga sama kayak lo ngel alesannya karna umur gue uda mule 30yo

ini ada no telpnya kalo mo nyoba di lelidewi prapanca ngel 72799520 (bole kan nyantumin no telp gini bu admin??? )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wahhh gue mah emg udah nagih di"pijet" dr kecil. Jadi pas tmn gue nganjurin totok wajah buat persiapan sblm merit, gue lgs nyobain.

Enak kok yang di Dian Kenanga. Cuman yah ada efek yg bikin sebal sih...rambut lepek gak karuan. Untung aja sampingnya ada lutuye, jadi bisa keramasan dulu ahahhaha.

Pernah juga di bale bale...tp itu mah gak berasaaa....kyk cuman dielus2 doang. gak asik. gue ampe bete. ehhehe

kayaknya boleh tuh dicoba yang lellydewi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya totok wajah itu enak yaaa... menyegarkan dan bikin tenang gitu rasanya. gue sih ga pernah nyobain yang di dian kenanga ato lellydewi, cuma pernah totok wajah doang di bale2. menurut yang notok sih emang ini tuh bisa bikin muka jadi seger, ya make sense sih soalnya totok ini bikin relax dan membuat peredaran darah jadi lancar, makanya bikin kita lebih seger.

eh agak OOT dikit.. lellydewi itu yang punya lintang kan? dia itu suka jadi presenter gitu deh, ama maen sinetron juga apa yaa?? gue ga terlalu merhatiin. yang pasti dia itu istrinya temennya adek gue. dan kocaknya yaa.. mentang2 dia yang punya lellydewi, masak pas nikahan tuh, souvenir nya dapet voucher lellydewi gitu bo!! heheh.. idenya lucu sih sebenernya, dapet souvenir voucher.. tapi pas gue tau itu voucher lellydewi gue pikir... halah.. gak mau rugi banget, sempet2nya promosi pas lagi kawinan juga.. hihih

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slesta
    eh agak OOT dikit.. lellydewi itu yang punya lintang kan? dia itu suka jadi presenter gitu deh, ama maen sinetron juga apa yaa?? gue ga terlalu merhatiin. yang pasti dia itu istrinya temennya adek gue. dan kocaknya yaa.. mentang2 dia yang punya lellydewi, masak pas nikahan tuh, souvenir nya dapet voucher lellydewi gitu bo!! heheh.. idenya lucu sih sebenernya, dapet souvenir voucher.. tapi pas gue tau itu voucher lellydewi gue pikir... halah.. gak mau rugi banget, sempet2nya promosi pas lagi kawinan juga.. hihih
    iya emang punya dia. tapi dia cuma franchise yang di prapanca aja. kalo yang asli tetep punya si ibu lelly dewi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kembgul ooo gituuu... gue kurang update ama urusan salon/spa places di jakarta sih. lagi baru2 mulai mau menjajaki udah keburu pindah... huhuhuuuu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

casa thanks a lot yah say buat infonya.. duh jadi gak sabar pengen buru2 nyobain deh.. kapan yah ?? Hidden Content

btw, cowok juga bisa ikutan gak seh totok wajah ini ?soalnya laki gw seneng banget sama di pijat.. hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

angel rose, kalo yang di lelly dewi itu aku tak tau karena ga perna kesana. tapi di dian kenangan cowo bisa koq totok wajah juga. tapi ruangannya dipisahin. (temen gue yang cowok ada yang hobi kesana juga soalnya, hehehe)

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bisa ngilangin sinus?? boleh nih Hidden Content
    koq ga ada yg di daerah jakbar/jakpus gitu ya? selatan jauh bo Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin ada juga lyn, tapi di salon-salon biasa gitu kali ya bukan yang khusus totok aura.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

asyik... nanti laki gw, gw ajak sekalian totok wajah.. jadi kan ada temennya + ada yg bayarin Hidden Content

thanks Tifa

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba totok cantik di UP2U Salon di Pondok Indah?
    Orang kantor gw ada yang kesana, gw lihat kinclong sekarang. Terus katanya bisa sekalian buat langsingin badan. Katanya lagi sih dikasih minum kelapa cengkir. Kalo ada yang pernah boleh share dong, secara gw males tanya orang kantor gw itu soalnya ajaib

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen gw ada tuh yg rajin totok wajah di lellydewi. sebelum ditotok dibersihin dulu mukanya, trus proses totok. yg gw penasaran emang abis ditotok katanya mukanya dikasiin cairan dingin yaitu plasenta kambing ? bener ngga sih ? temen gw juga pake tuh cleanser + tonernya, katanya sih cocok.

waktu itu si ibu lellydewi ini pernah diwawancara sama metro tv
    emang bener sih beliau pioneernya urusan totok menotok wajah Hidden Content

dan sekarang dia ada inovasi terbaru sodara2, TOTOK SINTAL !
    di liputannya metro tv dikasi liat tuh mengenai totok sintal ini. tujuannya untuk melancarkan aliran daerah di seputar miss v, ya kurang lebih perawatan miss v lah. yg ditotok itu paha depan & belakang, daerah seputar pantat, perut bawah. trus abis ditotok, berendam di air rempat gitu trus terakhir diratus deh.

ada yg pernah nyoba ?

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah kalo totok sintal gue belum pernah coba tuh. waktu itu sih sempet pengen coba totok langsing. terus mbaknya malah : apanya lagi yang mau dilangsingin mbak?. lah namanya juga kita cewe kan enggak pernah puas ya, biar aja dong kalo pengen tambah lagsing. hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmm... asyik juga tuh totok langsing.. secara kalo impression2an kan berat tuh perjuangannya.. badan kita dililit2 kayak lepet, sampe napas ajah susah..

bisa gak totok langsingnya bagian paha ? paha gw gak kecil2 neh.. susah banget.. ihikz..

Page 2 of 86 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast