TONI & GUY

Thread: TONI & GUY

Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 15 of 20
    Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default TONI & GUY

Hidden Content

Nama besar salon ga jadi jaminan produknya bagus ya. At least, it doesn't work for me. Krn tergiur "nama besar" salon ini, gw juga pengen pake shampoonya; Tony&Guy insights - shine addiction shampoo. katanya sih ini shampoo buat rambut yg dicat biar tetap berkilau, lembut, dll *kata mbak2nya* Terbujuk juga, ditambah lagi dgn pay 1 for 2, ya uda deh coba aja.

Tapiiiii.. pas dipake kok ga enak bgt ya, malah bikin rambut jadi kaku (pas lagi keramas) abis dicoba. Kirain kan karena hasilnya beda2 buat tiap org, eh ga taunya nykp jg blg hal yg sama; shampoo nya ga enak. Akhirnya balik lagi deh ke shampoo asal; herbal essence.

Ada yg pernah coba shampoo ini juga ga? Mungkin ada pengalaman berbeda?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

wah Dev, gue juga sempet pake Toni & Guy. tapi yang Straight and Protect Shampoo dan Conditioner. lumajan berhasil sih buat meluruskan rambut, dan tahan lama pula. jadi kalo keringetan at least gak frizzy2 banget dan yang penting gak ngembang. soalnya rambut gue kan tebel banget, jadi kalo udah ngembang... beuhh.. udah deh, keliatan kaya pake wig yang gak pernah disisir... :P cuma terakhir2 ini gue balik lagi ke Sunsilk Silky & Straight. dibanding Toni & Guy, harganya lebih murah, dan resultnya juga gak jauh2 amat.

Hidden Content

mungkin buat bikin rambut mengkilap, Toni & Guy shampoo bukan yang the best banget kali, ya? tapi untuk bikin rambut lurus, it does work for me.

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe iya mungkin klo shine addiction emang pasti ga terlalu keliatan hasilnya ya, soalnya dulu pake herbal essence juga uda enak banget rambutnya... apa mungkin pengaruh iklim juga kali ya? ok deh thanks for sharing yahhh..

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey Devi, gue juga sempet pake Toni & Guy shampoo tapi yg Moisture Injection karena waktu itu rambut gue lagi kering banget. Tapi ternyata shampoo ini malah bikin rambut gue super lepek dan berminyak, jadi gue nggak terusin. However, my friend swears by this shampoo (kalo gak salah dia pake yang volumizing). Dia bilang rambutnya cocok bgt pake shampoo ini dan emang gue liat sendiri rambutnya jadi full dan bagus sih. So I guess it's just one of those products that don't work the same with everybody.

Btw gue sekarang pake Kerastase and I must say this is the best shampoo I've ever tried. Mahal sih, but it's worth every cent!

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Koukla; iya kerastase emang mahal bgt sih.. tapi bagus bgt ya? huhu jadi pingin..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi iNgin berTanya...

sHampoo maNa yang wangi'na bisa taHan even sHarian keNa siNar maTahari??

gue tuh paLing jaRang gonta/i sHampoo, jadi pasrah aja ama yang skr...but, ada saRan ga?

soaLna gue bingung nyari sHampoo yang haRumna long lasting...hehehehe... Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue juga sekarang 'berhenti' di Kerastase. Gue pake yang buat ketombe selang-seling ama yang buat kulit berminyak. Tapi yang buat batang rambutnya pake yang buat kering karena gue di-cat dan sering di-blow.
    Gue pake selang-seling, karena kalo terus2an pake yang ketombe malah kulit kepala gue jadi berminyak sekali.
    Harusnya treatment juga seminggu sekali, tapi gue suka males, abis butuh waktu 3 jam, dan mahal pula!
    Mahal emanggg...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue blom pernah nyobain shampoo-nya Toni&Guy, tapi dulu pernah pake Kerastase yg buat bikin rambut lbh manageable. emank bagus sih, tapi trus gue nyobain Pantene yang Smooth & Silky ternyata bagus juga dan harganya jelas jauh lebih murah daripada Kerastase. Jadi sampe skrg gue pake itu Pantene aja deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah gue juga sempet ditawarin tuh sama mbak2nya pas potong rambut disana....sempet tergiur juga, cuman bbrp bln lalu gue masih treatment di kerastase, jadi sayang aja klo campur2.....malah ancur ntarHidden Content
    tnyata efeknya mostly gak memuaskan yah (quality vs price).

btw, spt gue bilg di atas, gue juga pake kerastase. Udah ampir setahun yah...mulainya juli0aug tahun lalu. waktu itu gue niatnya hair loss treatment, tp pas di analisa, kulit kepala gue tnyata ada ketombe berminyak. Krn ketombe basah, makanya gak rontok2 & makanya pula gue gak nyadar klo gue ketombean.

finally tratment ketombe ampir 3 bulan (max 6X treatment, tp gue di treatment ke3 udah ilang & bersih ketombenya). trus setlh itu lanjut hair loss treatment sampe sktr feb lalu gue berenti. tp tetep pake produknya.

sama kayak koukla, kerastase tuh bagus bgt. it worths every rupiahs i pay, produknya juga awet. sebotol shampoo, harganya 180rb-an, abisnya 2.5bulan. conditioner 185rb juga awet ampe 5-6 bln. pemakaian normal keramas 2 hari sekali.

btw..ini gue OOT kagak yah??:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: TONI & GUY

Wah, ini my favorite salon, tp nggak pernah nyoba produknya dia. Biasanya cuma beli shampoo/conditioner Kerastase aja disitu. Kerastase emang paling bagus deh. Tp sekarang gue lg nyobain John Frieda, bagus jg. Harganya lbh murah dr Kerastase. Kerastase mah mahal bgt, kalo dipikir2 buat shampoo doang 200rb. Tp ya krn gue cocok bgt ya jdnya tetep harus beli deh.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sist-sist..beneran ya tony & guy worthed dengan harganya?..gw pengen kesana tapi rada2 takut dengan harganya he2...kira2 berapa range biayanya?..misal gw dateng kesana, mau masker rambut, plus meni pedi,kira2 abis berapa duit ya sist sist??

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

denger repiuwnya loucee
    jadi pengen nyoba yg buat rambut straigtening soalnya aku di smoothing.
    dan kondisi rambut hampir sama kayak loucee

harganya berapa ya loucee si shampoo and condi begindang ?

Permanent Resident trendsettrebag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah tanya sama SA nya Tony&Guy....katanya salon mreka gak pernah ngeluarin segala macam produk yg berlabel Tony&Guy (kesimpulannya palsu kali yah?).
    And selama perawatan di salon nya juga mreka pake produk lain....biasanya kerastase.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah...ini salon langganan gw uda 2,5 tahun.
    Potong rambut pasti disana.soalnya uda cocok ama stylistnya.
    N menurut gw,teknik potong rambutnya juga beda ama salon laen..
    Jadi rambut dikeramas,di bentuk,dibilas lagi rambutnya,di keringin + blow, baru di tekstur ujung2nya.
    Product2nya jg ok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Harga.. cutting rambut nya mahal gak sis di Tony & Guy

Page 1 of 2 1 2 LastLast