Enlarged Pores - Page 3

Thread: Enlarged Pores

Page 3 of 103 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1539

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: ngecilin pori-pori

g pernah pake beberapa product yg ada embel2 bisa ngecilin pori2 salah satunya olay, tapi setau g ga ada satupun product yang bisa ngecilin pori2 kita secara permanen. itu cuma temporary doank as long as we use the product githu, after that itu bakal balik lagi koq ke ukuran sebelumnya.....
    he...he....he... mengucap syukurlah atas lobang harta karun minyak mu yang berlimpah

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deanne : yg bgini gw gak mo syukuri ah Hidden Content he33x.....

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw udah hampir sebulan ini nyoba minyak bulus. hasilnya amazingg... tapi ya masalahnya cuma 1..baunya amit2an. tapi lama2 tar idungnya pasti kebiasa kok Hidden Content emang efeknya gak bener2 langsung cling, tapi 3 hari pertama udah kerasa bgt kok bedanya. yg jelas it much better&worth dibanding produk2 dari dokter yg pake kimia.. awalnya coba2 doang, nothing to lose, jadi ya coba aja, eh taunya ok. ada yg udah pernah coba?

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flashrainbow ... emanng cara pakenya gmana .. trus itu minyak bulus beli dimana? Apa gak jerwatan pake itu?

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan, gemana hasil pemakai pore minimizing estee lauder nya stlh beberapa bln? aku mau pake, tp berhubung harganya lumajeng nendang sebaiknya tanya kau dulu lah hasilnya.....

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hah, minyak bulus? buat d idung?
    duuuuuuh, bau kan tuh :P
    Want some cupcakes for your special day? Follow @dapurQ

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dadomalang
    dundan, gemana hasil pemakai pore minimizing estee lauder nya stlh beberapa bln? aku mau pake, tp berhubung harganya lumajeng nendang sebaiknya tanya kau dulu lah hasilnya.....
    Kurang memuaskan. Gw juga beli diracunin temen gue. Gue sih gak melihat perubahan yg signifikan.

Sekarang gue lagi nunggu Dr Denese Pore Reducing Serum.[hr]Flashrainbow, emang minyak bulus buat ngecilin pori2? Sumbernya dari mana, share dong. TY!

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Flashrainbow, emang minyak bulus buat ngecilin pori2? Sumbernya dari mana, share dong. TY!
    iya pori2 gw kecilan pake bulus, gw juga awalnya ga percaya tapi krn banyak yg jadi bagus mukanya pake ini jadi gw coba aja.. ni minyak parah bgt saking canggihnya ada yg bilang sampe bisa buat pelet. bulus ini minyak dari lemak penyu yg udah dikeringin. bulus asli itu dari kalimantan, klo yg di jawa gw gatau kayak gimana.. tapi gw sih pas baru 3 hari pake aja kulit dah berasa sama bagusnya kayak pake cq/lancome, cq/lancome aja klo di kulit gw hasilnya gak sesignifikan itu. yahh 11-12 deh,tapi baunya amit2an. ada yg bilang cocok2an, tergantung regenerasi kulit tiap orang tapi di gw sih so far cucok2 aja gada efek samping,paling baunya doang. pore minimizer mah lewat. emang gak yg langsung drastis jadi kecilll bgt tapi ya bedanya kliatan sii. yaa seenggaknya mayanlah dari kulit jeruk jadi kulit mangga.kaga mangab2 amat gtu pori2nya. blom sampe 1 bln pake bulus tp yg nanyain gw pake apaan bisa jadi mulus gni udah banyak bgt loh Hidden Content yg jelas klo harga mah jauhhhh bgt dbanding obat2 dokter. nothing to lose.

Juleha, caranya tinggal diolesin di muka, trus agak dipijet2 ditempat yg bermasalah.. diemin 10-30mntan, tp klo gw sih biasanya maskeran dulu pake lemon,ditiban bulus trus dibawa tidur sampe pagi.lebih manstabb..gw sih beli dari temen gw titip dari kalimantan, nah kalo yg dijual di jawa2 gitu gw gatau,mungkin itu penyu biasa dan emang yg dari jawa lebih murah..jerawatan sih engga tapi kadang2 masih nimbul 1-2 tapi brapa hari juga ilang.. oiaa yg anehnya lagi walaupun ni bentuknya minyak tapi it's trully an 'oil control oil'klo soal oil control mah seminggu pake udah berasa bgtt..

arzha, hehe ga pake di dalem idung tapi kan gw pake sluruh muka jadi bawah idung kena Hidden Content yah mayan nampol dah baunya sampe gw pernah disuruh turun dari mobil sama nyokap dsuruh cuci muka dulu,emang gwnya o'on make pas mo pergi Hidden Content

aduh juengg2 maap yak panjang amat gw nulisnya,suka kalap emang kalo ngomongin bulus Hidden Content abis bisa buat pelet sih *lahh*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Apa Lumier selain jualan kalung batu, kita suruh jualan minyak bulus juga? Hihihi...

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dundan, emang di bpp banyak tuh minyak bulus Hidden Content Hidden Content tapi ogah ah makenya..bau :P
    aku juga pori2nya gede...tp ya perawatannya cuma rajin discrub aja. kalo makin diteliti makin stress ya..jadi biarlah Hidden Content asal ga kayak kawah aja Hidden Content )

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang si minyak bulus baunya kayak apa sih? penasaran ...

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan emang yg dr denese py pore reducing serum muantep yah .. aduh gw kena racun dr denese dari loe nih .. abis gw puas ama pads nya ... apa gak sekalian jualan dr denese juga Hidden Content [hr]gw juga penasaran eman bau nya kayak apa sih ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wueqqqq, minyak bulus baunya jijay bajay capcay deh miss,
    mendingan kalo memang paksa mo make itu pas lagi pilek aja deh, baru juga botolnya dipegang udah terasa baunya

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah berhasil ? paling enggak udah reduce 30% an. *rencana mau ngikutin jejaknya*.

Pori2x didaerah T zone ribet banget deh, tapi produksi minyak udah tidak sebanyak dulu lagi kadang kalau siang suka shinny banget ampe ngabisin face paper 2 lembar.

Kalau kayak produk alam gitu pernah nyoba nggak ? i.e ketimun atau tomat *he*

Help....

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aLamaaaaaaak...gw perna pake minyak bulus. kamar mandi bau amis gak ilang"

Page 3 of 103 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast