Enlarged Pores - Page 2

Thread: Enlarged Pores

Page 2 of 103 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1539
    Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cel, mungkin ya sama dengan microdermabrasion kayak yang lo sebut. gue gak gitu kenal juga Cel, itu hasil diskusi gue ama Tante gue yang kayaknya kerjaannya cuman ngurusin kulit dia.

Nyokap gue juga pernah tuh pake chemical peeling gitu di Obagi, merah buanget. Tapi udahnya emang bagus banget sih. Sekarang kulit dia masih bagus ajah.. walo tanpa foundation.

Kelak kayaknya gue pengen juga kecilin pori-pori dan membasmi bakas jerawat gue. Tapi sekarang masih pake krem-krem an de... belon pake alat ato peeling gitu dulu, males dan masih takut.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smiley
    Trus kata dr kulit yg di Gading tuh (Eva Mulia), kalo ngecilin pori, efeknya malah bisa menutup sirkulasi, jerawatan deh
    bener banget! gue pernah pake yg shiseido punya hasilnya malah kulit gue kerasa ga enak kaya ga ada ventilasi dan buntut2nya jadi gatel trus numbuh deh tuh jerawat. Akhirnya gue stop aja dan sampe skr masi bingung harus di apakan pori2 gue yg gede2 ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nopai Kayaknya kita sekarang udah bukan ngomongin pori2 lagi, melainkan scar. Dududu... OT!

Gw tuh hampir mau laser Fraxel di Erha, tapi keburu pindah di mari. Gw mau ngilangin scar bekas jerawat yg ngeselin gue banget selama puluhan tahun (saya ini sudah tua.. uhukk.. uhukk..).

Sekali treatment Rp4 juta dan harus dilakukan sebulan sekali sampai hasil yg diinginkan tercapai. Gue ngecek2 mengenai Fraxel ini di US dsb, umumnya orang puas dengan hasilnya. Selain itu downtime-nya (masa tidak enak setelah treatment) sangat sebentar. Paling cuma sehari dan abis itu udah bisa keluar rumah spt biasa.

Kalo dermabrasi ato microdermabrasi, spt kata Celia, udah bayak produknya yg bisa dipakai di rumah tap mungkin belum masuk ke Indo). It's basically scrub, tapi bahannya pakai partikel kristal.

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah tanya sama dokter di JSC, katanya sih pori-pori ngga bisa dikecilkan. Gw juga punya problem yang sama, akibatnya di daerah yang pori-porinya gede jadi berminyak banget... ngeselin. Tx to oil control film, kalo ngga gw disangka kerja di pabrik minyak goreng deh :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: ngecilin pori-pori

ada yang pernah nyoba Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher by Hidden Content gak?
    akyu kok tertarik ingin mencoba yak... tapi lumajan mahal kalo cuma buat nyoba2 doang... Hidden Content

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    ada yang pernah nyoba Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher by Hidden Content gak?
    akyu kok tertarik ingin mencoba yak... tapi lumajan mahal kalo cuma buat nyoba2 doang... Hidden Content

Hidden Content
    Gue lagi make produk ini (mind you, ini yg baru. Ada lagi yg lama, yg botolnya plastik, bulet) karena keracunan temen gue. Gue udah make 2 mgg. Bagus sih tapi gw belum melihat hasil yg gegap gempita.

Loucee, lo minta sampelnya aja. Eh, klo di Enggres itu bisa balikin barang gak sh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Loucee, lo minta sampelnya aja. Eh, klo di Enggres itu bisa balikin barang gak sh?
    belom pernah mencoba balikin cosmetic or skin care products. kalo baju sih sering.
    emang untuk ngeliat hasilnya harus nunggu berapa lama, deb? sebulan gitu keliatan gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loucee coba pake pore refining cleanser n tonernya neu deh..
    di aku sih lumayan ngebantu ya..

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bulelenk
    loucee coba pake pore refining cleanser n tonernya neu deh..
    di aku sih lumayan ngebantu ya..
    bulelenk' ini beli dimana yah Hidden Content
    brapaan sie?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[/quote]

minta sample dimana? mao juga dunk heheheh pengen coba :P btw lenk pas gath bawa yaaah *mo malak* hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kei di watson mestinya ada ya, harganya kalo ga salah ga sampe 125k.. maap, lupa..

sun siip say.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

asikkkk siap2 bawa botol kosongg hahahahaha *duhh kecian neh bulelenk ga di forum sebelah ga disini dipalak truss hihihihi*

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GUe pernah pake neutrogena pore refining, lengkap dr cleanser, toner sama lotionnya. Emang sedikit mengecil ya, menghalus tepatnya, tapi ya tetep kelihatan. Paling engga, bikin gue yang dulunya parno abis liat komedo dan pori2 membersar, skr sih cuek aja.. abis kayanya orang2 juga gak pernah merhatiin kita porinya besar atau kecil.. hihihi..

(seinget gue) Cleansernya skitar 45 ribu (100 gram), tonernya sekitar 50 ribu (isinya lupa, mayan banyak 150 ml kali ya), sama lotionnya (125 ribuan), isinya gak terlalu banyak 20 gram kali ya. Lupa.. hehehe.. tapi kira2 segitu harga dan volumenya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    aduuuuhh, kamyu mau kecilin apanya lagiii??? pori gak kliatan begitu kok.
    udah liat kulit muka aku dari dekat kaannn?? NAH, itu baru namanya poripori gede.
    coba sgala cara gak mempan. ya sutralah... sudah nasib!!

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lenk....thanks info'nya **** peLoooook nie ppppppfffffh......Hidden Content ....****

Page 2 of 103 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast