Enlarged Pores - Page 103

Thread: Enlarged Pores

Page 103 of 103 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103
Results 1,531 to 1,539 of 1539
    Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Enlarged Pores

Aku pakai clay mask Innisfree super volcanic bisa bantu mengecilkan Pori"
    Hampir tiap Hari pakainya karena kulitku berminyak Dan berjerawat
    Setelah maskeran lanjutin pakai toner, essence dan sleeping mask

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pas lg awal2 keluar produk pore pack ikut coba2 akhirnya jd gampang komedoan T_T Mulai kerja pake make up seharian jd pori2 pipi dekat hidung membesar T_T
    dan gara2 panas2an antar jemput anak sekolah jadi blackhead. Hwaaa...coba sana sini baru cocok stlh 3bln pake vit c the ordinary tiap pm selang seling sama exfo pixy & mask 3hr skali ngaruuuhhh ngecilin pori, ngurangin blackhead 👍 tp tetep ya gampang komedoan klo kurang bersihin mukanya.
    Tp skg dtg masalah baru yaitu fine lines..hahaha..cewek ga abis2 masalahnya dong..lg coba klairs blue youth drop so far ok

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by airaaa Hidden Content
    Auroraqueen,
    Akuuuu, kalo dirumah sering pake es batu ke wajah. Hasilnya emang pori ngga gitu keliatan, trus makeup lbh bagus jg. Cuman sekarang jarang Hidden Content
    Tiap pagi apa tiap malem kalo pake es batu? Dan es batunya langsung ditaruh di muka atau dibungkus dulu?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by indya_lestari Hidden Content
    Dulu pas lg awal2 keluar produk pore pack ikut coba2 akhirnya jd gampang komedoan T_T Mulai kerja pake make up seharian jd pori2 pipi dekat hidung membesar T_T
    dan gara2 panas2an antar jemput anak sekolah jadi blackhead. Hwaaa...coba sana sini baru cocok stlh 3bln pake vit c the ordinary tiap pm selang seling sama exfo pixy & mask 3hr skali ngaruuuhhh ngecilin pori, ngurangin blackhead 👍 tp tetep ya gampang komedoan klo kurang bersihin mukanya.
    Tp skg dtg masalah baru yaitu fine lines..hahaha..cewek ga abis2 masalahnya dong..lg coba klairs blue youth drop so far ok
    Untuk masalah poro-porinya apa sudah clear buk? Vit c the ordinary itu produknya apa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake sunday riley UFO (bha), sungboon editor niacin, sama clay mask. Ngaruh bgt ke pori2 idung aku

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamu pakai clay mask apa say?
    Xoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxo

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pori2nya gede banget, udah microneedling dermapen ga mempan. akhirnya coba co2 laser, yaoloh kayak dibonyokin mukanya, hasilnya juga biasa aja juga-_- ada yang punya pengalaman laser dan kasihtau dong tempatnya.. Aku rela dateng demi ngecilin pori2 iniHidden Content hiks

- - - Updated - - -

Kalo di aku masker apapun kok ngga mempan yah? Sekarang ini yang mempan ngebantu dikit cuma vitacid say, itupun mesti nunggu 3 bulan buat liatt hasilnyaHidden Content Haduh sedih bangett parahh karena aku pengen muka yang poreless kayak orang2 korea dan kebanyakan cewe... Katanya kalo mau instan sih skin booster... Tapi sekali treatment 2,5 jeti Hidden Content seharga laser gt.. Laser juga naujubillah sakitnya tapi hasil perubahannya cuma gitu2 aja...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by balenbalen Hidden Content
    Aku pake sunday riley UFO (bha), sungboon editor niacin, sama clay mask. Ngaruh bgt ke pori2 idung aku
    kamu breakout ga say pake niacinimide nya? Aku kalo pake niacinimide kadang cocok kadang ga cocok soalnya, jadi parno pakenya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada saran untuk masalah pores untuk busui? sebelumnya kulitku porinya dikit, semenjak hamil dan lahiran mulai bermaslaah sama pori dan komedo

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo..
    Klo avoskin miraculous refining series apakah bisa utk mengecilkan pori2 yg besar? Baca2 ada bha aha dan pha.. Brgkali ada yg pernah coba? mohon reviewnya.. thx in adv

Sent from my SM-N960F using Tapatalk

Resident AnnisaWira's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Femeri10 Hidden Content
    pori-pori aku itu HUMONGOUS BANGETTTT setelah puberty, tiap ke toko skincare mana aja pasti ditawarin produk ngecilin pori2 karena keliatan banget walaupun cuma jarak semeter. gila gak tuh, di foto aja keliatan textured ugh. Sampai pada akhirnya aku stop semua scrub, masker clay yg aku pikir bekerja (saat itu origins sm glamglow cuz kerasa agak stinging yg aku kira bekerja)

skrg pori-pori aku jauh mendingan, terutama yang deket idung, selama ini aku kira itu komedo ternyata bukan itu yg disebut2 sebaceous glands itu. What i do is aku jaga jgn sampe mereka oksidasi jadi item karena ketutup kulit mati karena kita gabisa ngubah size nya juga kan?

aku ngikutin cara fiddysnails yang kombinasi BHA + claymask, kadang pake balm lagi diakhirnya walaupun gak keluar komedo-komedo my skin looked a lot better. Sama, aku bener-bener niat pas kasih moisturizer, aku nyadar kalo kulit nya kering BAKAL TAMBAH KELIATAN PORI-PORINYA! maga-magap kayak abis kena panas matahari oh gawd... padahal aku oily, tapi rupanya emg kadar airnya rendah banget jd tu pori-pori maksa ngeluarin oil.

pengalaman aku oil yg pernah ngeluarin komedo tuh Shu Uemura punya aku lupa yg mana tapi itu ampuh BANGET.
    waduh jadi pengen shu Uemura jugaa, note noted dehh sarannyaa mukaa bagus tapi pori pori gedeh gedehhh hiks gw gitu,...
    It is rain that grows flower, not thunder.

Page 103 of 103 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103