NEWS in the Media (Dunia dalam Berita) - Page 504
Page 504 of 891 FirstFirst ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... LastLast
Results 7,546 to 7,560 of 13363
    NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NEWS: Dunia Dalam Berita

Gue jg kadang curiga, knp ya transportasi masal ga dibenerin. Apa biar orng2 tetep beli motor dan mobil ya? Kayanya ada teori konspirasi nih dengan pihak produsen mobil motor yyg jualan di indonesia hihihihi...

Abisan klo mau tegas kan, masa susah sih sediain bus bagus dan banyak di jkt. Bikin terminal yg bagus. Kan harusnya ga susah ya. Tp keliatannya emang ada yg kepentingan2 yg menghalangi hehehe...

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sebagai warga asli kota Solo, udah ngerasain banget kinerjanya om Jokowi. keluarga aku juga kenal deket ya sama keluarga om Jokowi. even aku sahabatan juga sama anaknya om Jokowi.hehehe. buat yg ragu sama kapasitas beliau, coba berkunjung ke Solo. beliau udah sukses besar reformasi birokrasi, pelayanan publik, tata kota,transportasi,jaminan kesehatan, pendidikan gratis, relokasi PKL. dan yg pasti, Jokowi itu bersih dari korupsi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tadi gw lewat TPU tanjung duren, pas penghitungan suara, nama yg paling sering disebut Joko Widodo loh, hehe....ada juga Fauzi Bowo tp agak jarang, heran juga kirain Foke paling ngetop...

Permanent Resident miss_dragon's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , maksudnya bukan ragu gimana sih. Solo kan kota yg ga serumit Jakarta, at least in my opinion, dan orang Solo kan Jawa halus sepertinya ya, ga ganas kaya disini >_<

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jakarta itu beda sama kota2 lain!
    Pusatnya semua ada di situ... Ribet

Aku juga bangga sama kinerja Alex Noerdin di Kota ku Palembang... Tapi tentu Palembang sama Jakarta jauuuuh berbeda.

Kalo soal konspirasi itu JELAS pasti ada! Dan pemain besarnya paling yg "itu-itu" juga.. Makanya masalah ga pernah selesei, soalnya emang sengaja di jaga Hidden Content
    Last edited by manisku; Jul 11, 2012 at 03:02 PM.

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya jakarta itu beda dengan solo! di solo bagus belom tentu jakarta bagus. lingkungan dan sikap orang juga udah jauh beda.
    orang jakarta aja lom tentu becus ngeberesin jakarta, apalagi orang daerah solo yang notabene ditanya lebak bulus aja ga tau. dia butuh ngenalin administratif jakarta dan lain-lain aja kayanya minimal makan waktu setaon
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suki: Dket ruma ortu gw (di grogol) dan di daerah latumenten (td lewatin) banyak yg milih Jokowi jg loh
    Kayanya daerah jakarta barat bnyk yg milih jokowi ya

Td mau nyoblos bareng FIL gw eh dia lupa ajak gw, cuma ajak anak gw... Nyoblos sndiri malas, mana panas pula cuacanya. Jd... Gw golput... Hidden Content

---------- Post added at 04:36 PM ---------- Previous post was at 04:34 PM ----------

Gw beharap bngt ada putaran ke 2. Gilaaaaa jakarta's traffic asik banget hari ini! Gw bs ngebut 50km/jam di slipi! (50km/jam itu trmasuk kenceng banget buat di jalanan jkt). Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw, gw baca si Jokowi mindahin PKL itu dengan cara halus, n gubernur2 sebelumnya yg mau pindahin, malah kantor bupati dibakar, CMIW. Berarti PKL solo ga halus2 amat donk ya? galak juga, hehe... Foke yg dulu menjagokan diri sebagai putra asli daerah apa sebagian besar warga Jakarta mengganggap dia berhasil memimpin Jakarta? Setidaknya kalo orang itu bersih dari KKN udah jauh lebih baik drpd yg mimpin karena ngiler dana siluman.

Hidden Content gw juga heran sih, td gw kira karena banyak chinese di daerah sini, tp pas hitung suara gw liat ga da chinesenya, n banyak warga pendatang di tempat gw maklum daerah banyak universitas, kost2an dimana2...
    Last edited by suki; Jul 11, 2012 at 05:11 PM.

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hasil quick count sementara, jokowi memimpin! Hebat.. Kayanya org2 emang lbh suka dng harapan baru ya, jd milih pasangan ini dng segala keterbatasannya.

Putaran 2 is coming ni..!

Citizen merahgonjreng's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emg solo beda ama jkt, tiap kota tantangannya beda. Tp red line nya adalah kepemimpinan yg bener. Gw sih ogah berkutat dng org yg jelas2 ga becus ngurus jkt, cpt naik darah and suka nyalahin org lain, yg narsis ama poto and banner dimana2. Saatnya buat pemimpin baru...

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dont judge the books by its cover, gada hubungan dia lemes kurus dengan bisa engga-nya dia ngadepin preman jkt. kerja pake otak bukan otot.. dan kalo udah top management begitu dia kerja bukan sendiri, ada staff ahli..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sm bodyshop lover.. Kita liat nanti gmn tp siapapun yg terpilih semoga jakarta jd lbh baik!! Aamiin.. Btw gw golput lho.. Bkn krn gw pengen tp krn tyt kartu gw ga ada!! Suami gw dpt tp kartu gw katanya nyelip entah dimana. Maksudnya apa yaa pakk??? ... Ini kali yg dirusuhin incumbent2 itu kemarin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uda pada dapet gambar yg ini blum? Kocak banget ini Hidden Content
    [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/818/23123396.jpg/]Hidden Content

Gw seneng jokowi yg leading. Hidden Content

Permanent Resident cemel's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thisismoniq iya gambar tuh lucuuu. liat di bb koko gw..ampe bingung, orang kepikir aja lagi yaaa Hidden Content

Juga happy Jokowi leading.
    Banyak orang ga terima loh surat pemilihnya...
    suaranya dijual kali ya sama si RT RW

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seru nih hasil quick count..bakal foke vs jokowi di final..smoga jokowi yg menang..*asal bukan foke*
    mau si foke ngomong mpe berbusa busa ttg keberhasilan dia gw pikir orang2 uda pd jengah..5 taon trakir tambah parah bo..stidaknya ganti pemimpin ada harapan baru..drpd cm berharap pada kumis tebat Hidden Content

Page 504 of 891 FirstFirst ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... LastLast