NEWS in the Media (Dunia dalam Berita) - Page 503
Page 503 of 891 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... LastLast
Results 7,531 to 7,545 of 13363
    Citizen merahgonjreng's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NEWS: Dunia Dalam Berita

thisismoniq msih mending pakumis ? oh my..dari sudut mana? *maapkeun sy yg ekstrim*, tp gw ga liat any option tht would drive me to opt for pakumis...
    udah cukup di boongin pas kampanye yg lalu, masak mau jatuh ke 2 kalinya Hidden Content
    Bags, shoes, watches for sale here

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw ga gitu tau smua kandidatnya.... Cuma sekedar 'tau' karna liat spanduk/banner di jalan2.
    Dan yang delivers janji2 (entah terealisasi atau ngga) itu si kumis. Entah napa yg lain marketing campaign, slogannya ngga ngena, kaya "H+D dimana mana", atau "jkt jangan berkumis lagi" kaya lebih tergetin ke kalangan menegah kebawah, iklannya ngga gitu classy.
    Tp skali lagi ya.... Gw cumen liat dari spanduk/billboard dijalan... ga ntn debat calon kandidat atau baca background kandidat di koran,jd penilaian gw ngga sampe yg 'dalem' banget....

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih..sama gw juga gak libur..tapi dikasih kesempatan untuk nyoblos.
    yg penting gak milih yg sudah pengalaman (gagal) hehehehe...

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya foke lumayan sih..
    dia bisanya jagoin daerah kumuh di bantaran sungai sekitar jalan tol yang menuju bandara yang jadi tertata rapi. Perhatiin deh, dulu lewat situ busuk banget, skr rapi. Trus kalo kata abang taxi, jalan tol bandara ngga pernah banjir lagi, jd dia pilih foke Hidden Content
    Cuma emang jakarta masih banyak masalah la ya, jadi ya tetap ngga berhasil si foke.

Gue bukan ktp jakarta sih, walaupun mayan sering ke jakarta. Jadi ngga bakal milih juga hehe.
    Galau deh kalo jadi warga jakarta hehe.. Cuma kalo emang ikutan nyoblos sih pilih Jokowi atau Faisal ya..
    Last edited by nittaya; Jul 10, 2012 at 11:53 AM.
    CLEARANCE SALE UPTO 50% - Kids and Baby T-shirts: Acidwerk Kidswear: T-Shirt & Longsleeve shirt
    Follow Acidwerk's IG: @acidwerk_kidswear

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

No Foke lah klo begitu, andai gw punya hak pilih. *curhat seorang golput*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nittaya, tol bandara itu uda absolutely ngga boleh banjir. Bikin malu negara kalo sampe stuck gara2 banjir Hidden Content makanya jadi-nya cpet banget

berhubung gw tinggal di daerah sudirman, dket ruma lg bnyk galian mindahin saluran air supaya ga ganggu jalur mrt.
    Belok ke kuningan dikit lg dibangun jembatan layang t.abang-kampung melayu.
    Jd menurut gw si kumis ya ga jelek2 banget...ada juga hasilnya, Walopun yg belom beres masi banyak bangeettt. Banjir, perumahan kumuh, preman,dll.

Gw beharap banget bner2 jd bnyk jembatan layang di jkt. Uda ngerasain banget jembatan layang roxy, daan mogot bikin macet berkurang.

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miller punya ktp jakarta? jangan golput dong ah kalo punya Hidden Content

thisismoniq gw malah ngerasa sejak foke, jakarta malah makin macet. terutama daerah buncit mampang. gw lewat situ tiap hari berasa banget nambah macetnya -_-". gw kan dari depok ya. dulu masih ingat banget kalo depok mampang, separah-parahnya deh 1 set jam udah nyampe. sekarang huff...minimal 2 jam. dulu macetnya mulai di imigrasi, sekarang dari belokan buncit juga udah macet. bahkan pernah dari JMC udah stuck.
    really hate it :'(
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhuhu pusing ya bok milihnya, entah gue besok milih apa mending guntingin rumput belakang Hidden Content

emm... Jokowi kenapa didepannya pake 'H' yah? kamsudnya biar dikata haji apa gimana sih? bukannya gimana2, cuman kenapa ga dijembreng aja gitu nama aslinya, kaga usah disingkat2. trus kayak lemes gitu ya doi, tak bertenaga.. kira2 perkasa ga ya ngadepin preman jakarta?

trusnya nih... klo si kumis, denger2 banyak project tertunda karena para pengusaha kudu milih dan support dia jika pekerjaannya mau lanjut, nahloo... kalo dese kaga kepilih lagi, itu gimana dong nasipnya? tapi emang gue pribadi kaga suka liat kumisnya, cuman itu BKT lumayan ya buat ngurangin banjir.. trus jalan layang Antasari dan Casablanca kan juga kalo jadi kayaknya mayan juga, hanya itu kenapa pantai direklamasi terus.. mana pengemis makin banyaakk ajah Hidden Content

lalu lalu.. itu calon independen kayaknya menarik juga Hidden Content tapi denger2 kalo faisal basri itu (deket) mafia berkeley juga? CMIIW ya

mau milih hidayat, kok aga kurang suka PKS Hidden Content

ah baiklah... gunting rumput belakang sajalah Hidden Content

kalopun kepaksa milih, palingan sikumis deh.. abis dese ngirim kaos oblong noh dirumah ampe 5 biji... Hidden Content
    Last edited by ujan; Jul 10, 2012 at 06:37 PM.

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kok jadi ngakak gini ya baca postingan lo ujan wkwkwkwk
    pusing ya emang masalah pilkada. abang gw pro ke jokowi, gw ke faisal. dan gw direcokin mulu suruh pilih jokowi -_-"

eh eh masa sih si faisal mafia berkeley? tao darimana ujan? ada link nya ga? gw pan mao baca.
    oot dikit, ngomong2 mafia berkeley, kayanya perekonomian kita paling bagus pas zaman pak harto ya. IMHO lho
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chic_me hihihihihi kalo gituuu recokin aja abang lo pake kumis kucingg.. dari pada jokowi pan lemes gitu kayaknya... *sodorin alat pitnes*

hihihi anu lhooo ralat yaaa (maklum sotoyisme Hidden Content ) faisal basri nya bukan mafia berkeley dengss... tapi dese kiblatnya neolib juga karena deket sama boediono, sri mulyani, etc etc.. nda ado link nya, ntar coba eike cek dan ricek duluu, (mahapp, kebiasaan males baca dan referensi dari pergosipan kala nongkrong2 sajah Hidden Content ) nahh... secara daku lebih pengen yang ekonomi kerakyatan.. jadi kayaknya marilah gunting rumput sajahhh...
    Last edited by ujan; Jul 10, 2012 at 09:26 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahhahahhaahaha ujaaaannnnnn
    Gw jd ragu itu jokowi letoy gitu gimana mau ngatur jakarta yg masyarakatnya 'keras' plus preman2 nya ginii....
    Solo banget kan dia

Tapi.... Nurani (cieh,nurani) gw kayanya suru gw milih Jokowi-ahok. Kasi smpatan potential newcomers buat pimpin jkt.

Chic_me, emang neh makin lama makin macet, kerasa banget bedanya dari taun ke taun..... *ngeri bayangin bbrapa taun lg jkt kaya apa macetnya* tuh jalan layang lumayan bantu,dr tadinya sepanjang jalan macet melulu, jd ada bbrapa ruas jalan yg ga macet Hidden Content
    Gw skrg uda ga pernah injek kelapa gading / PIM / blok m /citos, males kena macet
    Last edited by thisismoniq; Jul 10, 2012 at 10:34 PM.

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ujan...sorry ya kalau soal neolib..
    tapi tolong lihat disekeliling kamu..ada gak barang yg bener2 bebas asing.kalau gak mau yg neolib please jgn pakae ms windows, jgn beli gadget2 asing, jgn makan di resto2 asing, jgn liburan ke luar negeri...maaf kalo gak berkenan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebelom pindah cikarang, gue termasuk pengguna busway. nah yg gue rasain, makin kesini ni transportasi masal kayaknya makin ga di urus. bisnya ga diganti/ditambah, trus makin jelek aja. kesan yang gue tangkep, pemerintah jakarta (dibawah pimpinan sikumis) kaya ga mau menjadikan si busway ini solusi kemacetan. coba kalo bisnya banyak+nyaman, kali orang2 prefer naik busway daripada harus nyetir sendiri.
    trus juga programnya sikumis yg pilih nambah jalan layang+jalan toll , yang mungkin dalam 2 tahun juga bakalan macet lagi. kenapa bukannya benerin si busway?metromini/kopaja.
    Dan ya, sekarang jadi banyak banget berita ormas anarkis/ribut, pemerkosaan di angkot. yang gue rasain kok jakarta kemarin ga diurusin sama gubernurnya ya?
    sayangnya mau ikuran milih, ktp gue baru diproses tgl 20 juli ini. (gue pindah domisili karna ikut ktp suami lho ya..bukan karena mau jadi pendukung cagub tertentu Hidden Content )

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chic_me, gw bukan warga jkt kok. Hidden Content cuman bodoh aja kyknya klo wrg jkt golput.

Gw si sebel sm foke yah, arogan orgnya.

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funky-ira hihihihi... iyahhh makasi yaa sudah mengingatkan... sedang diusahakan inih lhooo, tapi kok susah yaaa kalo bebarangan Hidden Content maksud ati pan pengen sok idealis gitu ceritanya akiyuuu, hehehe... dan.. makanya aku keluar dari perusahaan asing jeng, sebisa mungkin bebajuan jait, dan juga maem masakan dirumah aja Hidden Content (padahal ngirit dengg Hidden Content )

thisismoniq iyaaaa, jokowi kayaknya lumayan yaa, tapinya kok kuyuuus, itu aja sih... hihihi... faisal basri juga lumayan, eeemm kayaknya kasi kesempatan kumis lagi kali ya? meski arogan2 ga ngenakin gitu.. hmm.. ahh kelar masak, nanti tetep mau guntingin rumputtt sajahh, abis ternyata gue ga kedata dikelurahan! pake KTP doang juga katanya kaga bisa, nasip.. yasudahlah kebeneran jadi ga usah milih... lalalalala... yeyeyeye...
    Last edited by ujan; Jul 11, 2012 at 12:18 PM.

Page 503 of 891 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... LastLast