Product Minuman Kolagen - Page 220

Thread: Minuman Kolagen

Page 220 of 271 FirstFirst ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 ... LastLast
Results 3,286 to 3,300 of 4054
    Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , bisikin olshop langgananmu dong, yah tau gini aku repurchase meiji amicol aja. Dulu aku beli 400an. Ini murah bgt 300rb. Tp kemarin dah telanjur beli glucola sih ( 375rb sebox). Aku pake meiji amicol pink cocok, gk jerawatan, kulit jd glowing. Gatel2 krn kulit kering sembuh. Trus makenya diirit2, gak pake sendok takarnya, hahaha.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ..aku habis glucola 15 sachet nurunin bb ampir 4kg...tp g ngefek apa2 kkulit cm.jd lbih fit n ga cpt laper...tp malah dprotes suami krna trlalu kurus jd stop deh

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , glucola bikin kurus? Yaah gimana dong aku lg pengen naikin bb malah nih. Tp wkt minun glucogen, nafsu makan edan euy, kulit jg kinclong. Ampe bibik ART yg sehari-hari menemani bilang aku putihan loh. Tp gk terusin krn glucogen bikin kliyengan sakit kepala.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Minuman Kolagen

Iya kayany si glucola tu pgn bikin inovasi antara perpaduan slimmer n glucogen,tp aku ampir abis sebox ga jd cerah kulinya cm hilang nafsu mkn aj. O
    ya bikin sakit kpala y...? Aku br minum 1 sachet glucogen td malem ko rasanya kpala aga nyut2an y...emng efekny gt?aduh gmn donk dh bli 1 box...bnrn ada hasilnya gt kkulit ...habis brp sachet br klyatan prubahanya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku malah ngiler glucola gara" tmenku... tpi mikir" katanya glucola buat kurus
    Aku minum glucogen tpi stengah sachet perhari takut kenapa" hehe soalnya badan ku kurus...
    bantu review dong lebih bagus mana glucola ama glucogen

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jiyuu aku abis 11 sachet glucogen nya, minum pagi sebelum makan. Nah pas minum malem sebelum tidur, kepala puyengnya minta ampun sampe aku minum panadol. Uplineku jg minum glucogen lsg migren 3 hari berturut turut, kata dia sih lg proses detox, ah tapi aku gk percaya detok2an, gak cocok aja meureun. Glucola bikin nafsu makan turun tambah kerempeng dah gw. Btw @Hidden Content beli glucola nya dimana?
    @Hidden Content coba aja dua-duanya tp gak usah beli yang mlm kemahalan, beli ecer aja di olshop hehehe.

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu gue rajin beli amicol yg warna pink. Ampe 2 kaleng deh gue habisin. Emang selama penggunaan kulit jadi halus tapi klo di-stop ya balik kering lagi. Haha. Trus coba kinohimitsu juga tapi ya hasilnya sama. Halus selama pemakaian doank tapi kering klo stop. Mahal lagi.

Akhirnya biar hemat (kere ceritanya), gue minum aja fish oil omega 3 keluaran Kirkland isi 400 softgels harganya paling 12 dollar, hasilnya ya kulit mulus juga (tapi ga semulus amicol) dan kegunaannya minum fish oil kan ga sebatas kulit aja. Sama kaga habis-2. haha.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga mau dong dibisikin beli Glucola nya dimana.. Hidden Content

Resident adyzkaa's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang sudah pernah nyoba produk AGNETA? MLM terbaru yang Katanya penyempurna dari produk Glucola atau Glucogen gitu....

Newcomer
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Say bisikin dong os nya 😍

5050505050505040404050400404005050

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh topik menarik nih collagen apakah jenis kaya moment glucogen atau glucola itumengandung glucogen juga ya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tpi aku minum glucogen gk pusing kok,, kebal mungkin ya Hidden Content
    @Hidden Content agneta mahal tpi ada pomnya

Immigrant malaikatkembar's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    murah amat u beli glucola 375/box Bu? Harga resminya gak segitu loh.. Hati2, glucola banyak beredar palsunya, karna sejak pertama keluar laku banget... hehe...

Gw sendiri minum glucola udh mau 5box...
    yg paling pertama berasa itu leher gak kenceng lagi... biasa tiap bangun tidur leher berasa kenceng terus...
    kalo efek ke kulit, agak lama emang baru berasa... dulu kulit gw sering gatel2, gak jelas kenapa... hbs itu ninggalin bekas item2.. udh minum 3box lebih, baru nyadar, udh sebulan full gak pernah gatel lagi... bekas item2nya emang masih ada, moga2 bs ilang...

uplen gw si ada bilang waktu mau beli, katanya efek di tiap orang beda2... di dia tergolong lambat, tp di mamanya cepet... mamanya ada benjolan di leher, minum belasan hari udh kempes..

Nah, dari sodara yg jarang ketemu, kmrn pas ketemu bilangnya muka gw putihan... makanya gw jd semangat terusin minumnya... hahaha...

Soal bb... emang di gw ada penurunan si... tp gw gak tau karna gw menyusui ato memang karna glucola... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content , mau tau dong beli meiji 300ribu dimana ya? Aku titip beli di SG taun lalu mahal bgt. Tapi minum itu kulit berasa lembab banget. Sekarang udah lama ga minum berasa kering kayak kertas 😥

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bantu jawab. coba deh buka missliecollection.com
    kayanya ada jual meiji pink 300an. glukogen ecer jg ada . sekitar 35rb/sachet

Page 220 of 271 FirstFirst ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 ... LastLast