Product Minuman Kolagen - Page 263

Thread: Minuman Kolagen

Page 263 of 271 FirstFirst ... 163 213 253 261 262 263 264 265 ... LastLast
Results 3,931 to 3,945 of 4054
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Minuman Kolagen

Aku udh smpe belasan box ga ada hasil..biasa aja, malah jd gemuk -_-

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by yulianip Hidden Content
    Minuman collagen yamg colla itu manjur ga sich?(box pink)
    Aku udah habis belasan box ga manjur, biasa aja.. malah nafsu makan jd tinggi bb naik

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Aurelia90 Hidden Content
    Bagaimana dengan Kana Premium Colla Melody Collagen Drink sis ? Sudah ada yg pernah minum ? Benar ada efek buat kulit kita ?
    Aku udh belasan box minum coba sabar tp gada hasil.. smpe akhirnya stop krn ngerasa malah bkin gemuk

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku newbie nih baru mau coba collagennya everwhite krn kulit lg kusam dan super kering, tapi masih blm sampe jd blm kuminum dan baru baca dia bisa untuk detox dan ada fibernya takut justru bikin langsing krn sebenernya justru lg butuh naikin bb, ada yg minum everwhite jg ga ya? efek fibernya gmn? atau ada rekomen collagen yg sekaligus bisa nambah bb mungkin

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg gw baru mulai nyoba minum setelah liat sendiri hasil di temen gw dari minum amicoll rutin. Tadiinya doi bekas jerawatan mukanya bopeng2, lalu rutin konsum amicoll ini dan cuy hasilnya bopengnya ilang, kulit muka doi plump dan gloooooowiiing bats 😁😁 kalo buat mencerahkan kulit gw gk terlalu yakin sik soalnya doi dasarnya udah putih jadinya lbh ke bersemu2 merah merona alami huwaaaa bikin ngiri aselik.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo emak2 pemuja minuman collagen sklian, sekedar bagi review minuman collagen yg masing2 pernah aq coba dalam kurun waktu 3 minggu berturut2 :

1. Meiji Amino Collagen (pink)
    * Dosis 1 scoop (bawaan kemasan) per hari
    * Disarankan minum di malam hari sebelum tidur
    * Harga 385-400rb (bisa sampai 40 hari)
    * Rasanya amis bikin mual. Mungkin ga terlalu parah klo kita pake air hangat. Dan rasa amisnya bakal lebih setrong di hari ke 20 klo kita minum
    Ini hasilnya terlihat dalam 3 hari setelah konsumsi rutin... hasil yg nampak lebih ke melembabkan. Daerah tulang kering yang aq coba gores dengan kuku tidak meninggalkan bekas putih sama sekali. Kalo untuk wajah lebih ke glowing dikit sih. Tapi klo Untuk mencerahkan kurang berasa di aq

2. Diva Beauty Drink
    * Dosis 2 btl per hari (3 bulan pertama. Setelah itu boleh 1 btl / hari)
    * Disarankan minum pagi saat perut kosong & malam hari sebelum tidur
    * Harga sekitar 12rb-an di Indom*rt (Jadi klo buat sebulan kita mesti spare 720rb-an )
    * Rasanya seger apalagi kalo dingin
    Hasil yg terlihat setelah 5-7 hari konsum. Dan ini lebih ke membantu menghilangkan bekas jerawat di wajah meskipun ga terlalu signifikan pudarnya. Pelan2... klo mencerahkan & melembabkan sih agak kurang. Karna bagian tulang kering, aq coba gores masih ninggalin bekas putih

3. LVN Collagen (PT. Best)
    * Dosis 1 sachet per hari
    * Disarankan minum di malam hari sebelum tidur
    * Harga 150rb / box (1 box = 10 sachet). Jadi kalo buat sebulan kita mesti spare 450rb
    * Rasanya seger & lebih smooth dari Diva. Lebih nikmat pake air es
    Hasil terlihat setelah 2 minggu sih di aq. Kulit wajah & tubuh lebih cerah (tone kulit kayaknya naik 1 tingkat). Soalnya temen aq ada yg komen klo aq lebih putih. Jadi klo mau cari signifikan buat mencerahkan aq saranin si LVN ini. Cuma klo buat melembabkan kurang banget. Kulitku masih suka berasa kering & kurang membantu ke bekas jerawat

Sekian review personal dari aq. Mohon maap klo ga ada poto ya. Karna nyobain produk di atas cuma iseng sambil mencari yg pas. Semoga membantu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasanya minum Hemaviton Collagen Asta. Udah hampir dua bulan. Sebelumnya aku harus banget pake makeup atau paling enggak concealer kemana-mana karena banyak banget bekas jerawat dan breakout kecil-kecil. Sekarang sih udah jauh mendingan banget. Sekarang aku makeup-an paling blush sama bronzer aja, saking kulit udah merata warnanya.

Downside-nya, karena collagen itu melembabkan kulit ya, muka aku jadi oily banget. Bahkan kadang aku keluar pake skincare cuma sampe tahap serum aja. Tapi oily-nya itu gak bikin breakout sih. Jadi kalo emang suka dewy look, I think it’s a plus!

Citizen callmesunshine's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review Fancl tablet ya, sekali minum 6 biji tiap malam :
    - tidak menyebabkan jerawat
    - tidak oily di kulit
    - kulit lembab dan kenyal
    - konsumsi air jadi lebih banyak dr biasanya (bagus sih secara biasa minumnya ngga banyak2 amat)
    - pupup jauh lebih sering drpd biasanya (pagi kerasa ada dorongan, lembek dan bau abis drpd normalnya, kaya detox kali ya)

Overal : affordable dan puas

Based on info yang aku baca sebenarnya kolagen tidak hanya berefek ke kulit saja yang somehow konotasinya ngalusin, mutihin dsb tapi juga penting untuk mempercepat penyembuhan sel2 tubuh, luka, kulit dan rambut. Jadi bagus juga sih ya utk suplemen tambahan karena kita tidak setiap hari auto consume collagen kan.

Dulu anti banget mau minum collagen beginian krn dengernya tiap kali kok mutihin2 mulu (nggak suka jadi putih, pilih kulit kenyal dan sehat aja), tapi belakangan baca banyak artikel ternyata manfaatnya banyak juga, jadi selain kita merawat dari luar (skincare), tubuh juga perlu perawatan dari dalam juga.

Abis ini mo cobain BB Chochola yg minum tabletnya lebih dikit drpd Fancl. Hihi...

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, mau nanya.. sebenernya yg disarankan minum collagen itu mulai usia berapa ya?

Citizen callmesunshine's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content usia 30th an dimana produksi kolagen alami mulai menurun

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yang pernah minum mixberry ngga? yang dijual sama selebgram dan kulit dia emang bagus banget terus dia juga konsumsi itu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by zaara Hidden Content
    Hallooo mau share sedikit ya.
    Aku sebelumnya minum diva beauty drink udah berjalan kurleb 6bulan dan kerasa bgt perbedaannya, kulit lebih cerah, warna kulit rata, luka cepet sembuh, rambutku yg super kering jg skrg halus bgt padahal ga pernah treatment u/ rambut, aku minum sehari 2btl saat perut kosong. Menurutku diva ini bagus bgt.
    Cuma skrg lg nyoba yg lain aku minum meiji amino collagen + h2 fair skinnya biokos, udah hampir 2bulan dan hasil yg aku rasain sama kaya diva cuma kayanya kulitku semakin putih pakai ini jadi kayanya akan terus lanjutin pakai ini.

Ohya supplemen2 kulit ini kayaknya ga mungkin bisa langsung berasa hasilnya 2-3hari butuh waktu untuk bener2 ngerasain hasilnya.

Yg paling bikin seneng setelah berbulan2 konsumsi collagen, garis senyumku yg dalem banget skrg udah samar, bawah mataku jg sebelumnya item bgt karna turunan dan kurang tidur tp skrg bener2 udah hilang.
    ada efek samping nya ga kayak mudah cape atau gimana?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=eriswretikan;5567185]disini ada yang pernah minum mixberry ngga? yang dijual sama selebgram dan kulit dia emang bagus banget terus dia juga konsumsi itu

- - - Updated - - -

ada efek samping nya ga kayak mudah mixberry yg dari Malaysia??? Klo iya, aku dah coba dan emang ngaruh banget di aku..abis 1 box aja aku malah jd reseller wkwkwk coz emang aslik suka banget..rasanya asem2 manis gitu..dan yg jelas efeknya tuh keliatan banget pas siang hr dibawah sinar matahari kulit jd bener2 cerah malah aku jadinya putih bersih gitu..pokoknya puaslah pakeknya..dijadiin minuman rutin bonusnya muka yg jerawatan jd lebih bersih..suamiku malah nagih tiap malem pasti minta buatin minuman mixberry hehehe..
    Owya kalo mau order bisa sama aku nanti di inbox nomor wa 🤗

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kira-kira harganya berapa ya? dan ada yang tau minuman ini tuh yang halal yang mana? dan ada efek sampingnya gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

usia 26 taun ga boleh? aku barusan beli diva 3 box Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah 1bulan konsumsi Neocell Super Collagen. Dosis yg dianjurkan 1 hari 6 kapsul, tapi 2 minggu awal aku hanya konsumsi 3 kapsul & nambah jd 4 & 5 kapsul.

hasil yg kelihatan si rambutku yg tdnya kering kaku kyk singa skrg kerasa bgt halus lembut sehat & gampang diatut kyk d catok tiap hari (wlpn ga pakai kondisioner).

Untuk wajah, kerutan & garis2 halus di mata keliatan bgt mudarnya. Aku ngerasa klo lg foto & ngaca wajahku makin fresh.

Untuk kulit ku yg super kering, ada efek melembabkan tapi sedikiit tp ga signifikan.
    Pengen coba merk lain yg lebih melembabkan kulit tapi tunggu neocell nya habis dulu, hehe..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review ah...

-shiseido collagen drink: kulit lembab, tekstur muka sangat membaik, ga ada jerawat satu pun padahal lagi mens, ngaruh di pencernaan juga yg aku suka banget
    -diva: ini bikin cerah n lembab, tekstur muka membaik tp hanya di 2 minggu pertama..setelah itu timbul jerawat (meskipun ga banyak, tp cukup mengganggu)

kayaknya aku lebih suka hasil shiseido, meskipun ga bikin cerah tp ngerasa muka cakepan lol dan yg lebih penting pencernaan membaik..itu poin plus plus banget! dan harganya pun jauh lebih murah shiseido (beli di amazon!) karena dia cukup minum sekali sehari, meanwhile diva harus 2x sehari.

Page 263 of 271 FirstFirst ... 163 213 253 261 262 263 264 265 ... LastLast