Brand Tory Burch Bag - Page 94

Thread: Tory Burch Bag

Page 94 of 107 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... LastLast
Results 1,396 to 1,410 of 1594
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

Hidden Content Originally Posted by dewiselviani Hidden Content
    @Hidden Content wonkacandieshop trusted. Kalau ragu2 dia juga bisa pke toped kalau ga salah

Sent from my iPhone using Tapatalk

Thanks Kak. Jd transaksis sm Wonka akhirnya. Makasih ya

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis mau tanya kalo di ig fashionluxury_official.id itu original and trusted ga ya? Mungkin ada yg tau atau punya pengalaman? Thanksssss

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kok mencurigakan ya. Wkt liat former username buanyak bgt walau terakhir ganti username taun lalu sih
    Hidden Content Hidden Content

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMAIGAT SEREEEEM YAA 😱 okay makasi banyak infonyaaaa huhu untung ga tergiur Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shopashopishop murah banget sis, 100% ori dan ada jaminan money back guarantee

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya harga fleming di counter indo kena brp ya?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn iseng2 nanya ke ig shop*uthenticb*gs.id dia trusted ga ya? Aku nanya TB warna lama, dan di dia ready, tp pas aku tanya di inner nya itu ada embel2 tag made in mana, trus katanya ada tag made in china nya.. kira2 gmn ya??? Ada yg bisa kasi pencerahan? Dia jual around 6 jutaan huhu ragu tp harga nya segitu yak.. mohon suhu2 perTBan 😭

Immigrant dewiselviani's Avatar
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau yg large 10 juta

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo mba, saya baru gabung di fd, mohon bantuannya, untuk pengecekan keaslian tas tory fleing black matte bagaimana ya? tq bs dicek dr barcode atau sn ny kah ? terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chartaegi Hidden Content
    hallo mba, saya baru gabung di fd, mohon bantuannya, untuk pengecekan keaslian tas tory fleing black matte bagaimana ya? tq bs dicek dr barcode atau sn ny kah ? terima kasih

Halo mba bantu jawab ya..
    Mba udah beli atau belum tas nya ?
    Memang kalo di foto agak susah mba bedain nya, soalnya dibikin sama persis. Kebetulan kemaren aku baru beli juga TB fleming black yg small ( sekalian mau update juga cerita aku diatas ya ) jadi kata seller ku untuk ngecek asli atau nggak nya itu mendingan tas nya dibawa langsung ke butik dan bilang kalo dapet kado, biasanya mereka lebih respect. Tapi kalo aku kebeneran kemaren dateng ke acara ICE FEST 2019 disana ada @Hidden Content istible.bazaar buat yg belum tau jadi ini semacam community khusus para penjual barang2 ori, sellerku bilang bawa aja kesana..yaudah aku bawa kesana sekalian pengen beli sepatu TB juga...dan aku minta tlng cek in sama salah 1 booth disana Alhamdulillah mereka bilang tas aku ori. Fyi, aku dapet TB fleming small ini 5,8jt ini termurah karena seller2 di bazaar itu juga jualnya 6,2jt. Kalo harganya dibawah 5,8jt kayanya mba harus hati2 banget yah karena sebelumnya juga aku hampir mau beli yg dijual harga 3jt an ( bilangnya barang FO ) padahal katanya TB fleming ini gak masuk ke FO hanya ada di butik. Cmiiw

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis, aku baru aja beli TB fleming 27 royal navy. dapet dari akun preloved gitu. kata nya ini ori handcarry USA beli pas black friday lalu. pas aku buka kulitnya lentur gitu sih emang. dan bau kulitnya berasa bgt. kalau yg asli tercium bau kulit jg ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mamanai Hidden Content
    hai sis, aku baru aja beli TB fleming 27 royal navy. dapet dari akun preloved gitu. kata nya ini ori handcarry USA beli pas black friday lalu. pas aku buka kulitnya lentur gitu sih emang. dan bau kulitnya berasa bgt. kalau yg asli tercium bau kulit jg ga ya?
    Sore tadi aku mampir ke salah satu toko tas terkenal di bogor .. mereka jual tas2 KW trus disana ada ruangan dengan tulisan “exclusive bags” dan aku nemu TB fleming size 27, aku cium baunya emang beda sis..kalo yg KW itu baunya gaenak..tapi emang mirip banget kalo gak diraba bener2...dan harganya itu loh 2.499.000 kemahalan menurut aku tapi gak dapet tas ori .. yg ori juga ada baunya tapi bau kulit asli yg gak nyenget kaya gitu

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mutiarapermata Hidden Content
    Sore tadi aku mampir ke salah satu toko tas terkenal di bogor .. mereka jual tas2 KW trus disana ada ruangan dengan tulisan “exclusive bags” dan aku nemu TB fleming size 27, aku cium baunya emang beda sis..kalo yg KW itu baunya gaenak..tapi emang mirip banget kalo gak diraba bener2...dan harganya itu loh 2.499.000 kemahalan menurut aku tapi gak dapet tas ori .. yg ori juga ada baunya tapi bau kulit asli yg gak nyenget kaya gitu

hai sis. makasii banyak info nya. ini bau kulitnya ga nyengat sih sis. bau kulit nya mirip kaya dompet fossil ku. cm beneran aku ga bisa bedain sama sekali yg asli sm palsu hwaaa blm pernah pegang TB fleming yg asli hahaha. kalo secara tag gitu keliatan ga ya beda nya yg asli sm palsu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba cek ig sskshop atau ladiesparadies (kalo ga salah usernamenya) itu dia sering review tb fleming kw dan asli

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Ve_criz89 Hidden Content
    Hi sisters
    Bole recomend online store yg lg po flemming? 🙏🙏🙏
    Sis coba cek ig wonkacandiesshop sama luxuryondemand. Owner nya tinggal di us

Permanent Resident priyayi's Avatar
    Mentioned
    541 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau minta saran.
    Aku lagi pengen tas bahan nylon. Naksir TB Perry stachel. Tapi harganya nggak kurang dari 2.4jt (PO). Worth it nggak sih ? Karena harganya seperti coach versi leather.

Page 94 of 107 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... LastLast