Brand Tory Burch Bag - Page 69

Thread: Tory Burch Bag

Page 69 of 107 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 1594
    Immigrant fheea's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

Hmmm tadinya naksir brand merk sebelah di Wonka tapi ngeliat feedback pelayanannya disini jadi ragu hehe. Segede apapun Olshopnya, mestinya kalo soal pelayanan harus tetep jadi prioritas ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih say infonnya 😘
    Oya kalo brandiebagz os trusted kah? Ori?
    Aku baru mau coba order disana. Adminnya namanya marie/mariana bukan? Takut salah line hehe

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya brandiebagz juga trusted sih say, aku dah pernah beli ma dia tp barang ready stock bukan po... cmn menurutku dia emang orgnya kurang komunikatif ya, kalo bales WA cuma 1 kata-1 kata gt dan ga bs pake tokped... tp waktu itu sih transaksiku lancar2 aja kok.. iya pemiliknya namanya marie/mariana

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebalikan pengalaman aku waktu itu pernah beberapa kali mau transaksi ama brandie orgnya malah cukup komunikatif. Apa karna bawel minta cariin barang ya hahaha. Awalnya minta cari barang di store outlet tp ternyata warna yg dicari ga ada. Dia sempet komentar warna mana yg bagus dan blg jg kalo prefer beli lewat webnya aja,karna di store suka rame katanya. Tp ujungnya ga jd transaksi karna online pun udah sold. Gara2 beda waktu sih kayaknya jd chatnya saling lama balesnya 😅

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya brandie kalo dia lagi repot sih balesnya to the point, nggak basa basi.. tp kalo lg senggang bisa ngobrol jg kok.. pernah curhat brgnya ketahan ato ilang di cukai bbrp gt.. trus jg pernah tertarik strap gara2 murah banget, trus aku tny wrnanya ngejreng banget nggak sih? Dia bales ngejreng aslinya, dompet yg wrn itu disana nggak laku.. nggak jd beli deh hehehe

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hahahaha sama banget mak aku juga pernah digituin pas minta cari dompet, to the point kasi pendapat juga, kalo warnanya jelek dibilang jelek, akhirnya ga jadi beli juga. enak sih menurutku kayak gitu, karna kita kadang cuma liat warna di web belom tentu sesuai ama ekspektasi aslinya kayak gimana hehe

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaa kdg soalnya warna web/foto agak menipu.. dulu udah ubek2 jg cari foto strapnya itu di ig mau liat wrn aslinya gmn, tp kdg kan memang tergantung lighting ya kalo foto.. apalagi kalo wrnanya kyknya ngejreng itu bahaya.. yep enakan gt to the point kalo kasi pendapat jd nggak kecewa wkt brg udh nyampe hehehehe

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ada yg jual tb fleming 2.7jt itu ori gasih? Ada yg pernah belanja di preally shop di ig ga?

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Fake sis kalo segitu. Lg sale aja ga dapet tuh harga segitu fleming yang small pun setau aku sih.

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya makanya aku ragu. Kebeneran ini yg jual temennya sepupuku pas aku tanya sama sepupuku dia bilang asli itu temennya yg jualan. Tp aku heran deh kok murah bgt. Coba sis liat ig nya preallygood.shop
    Jd maju mundur aku mau beli 😔

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kyknya fake deh sis, ato at least brgnya campur.. aku liat coachnya bbrp jg ada yg aneh detailnya.. ga mgkn jg 2.7 dpt fleming small.. rata2 hrgnya 4jt keatas bkn?

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah itu dia makanya kaya aneh. Itu yg 2.7 malah bukan fleming small. Trus masa coach swagger 3.5jt. Apa sepupu ku ini ketipu temennya ya

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku baru ngecek ig nya. Ga meyakinkan sis 🤣 terlalu murah2 semua barangnya. Fleming small tote bag cuma 2 juta jg masa?
    Mungkin sepupumu ga bs bedain mana asli mana palsu? Asal barangnya dtg dan penampakannya sama (tanpa meratiin detail) yauda dicap trusted olshopnya. Apalagi temennya sendiri.
    Kalo menurutku mending beli di seller lain yg pasti2 trusted sis. Soalnya fleming ini agak2 tricky belinya. Ada jg olshop trusted eh pas jual fleming malah fake hehe

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bisa jd sih sis sepupunya sis kena tipu krn kalo org awam gt susah banget bedain fake ato nggaknya. Mirror skrg udh mirip bangett, apalagi TB dan MK. Sebagian besar buyer kan beranggapan asal brgnya dtg dan gaada cacat bearti sellernya trusted, apalagi ini temen sendiri. Ato bisa jg tmn sepupu sis itu jg kena tipu. Krn awam ga bisa bedain asal brgnya murah tertarik jd reseller ga ngerti kalo brgnya fake. Dibilang ori pabrik lah ori fo lah ho oh aja. Kpnhari ada kejadian jg seller jual brg fake di grup coach, masa dinky tearose hrg cm 2750 kan ga mgkn banget. Wkt aku bilangin ternyata dia jg ga ngeh, cm bantu tmnnya jualan katanya beli sendiri di fo. Udh byk sih kejadian gt, beli brg fake sm tmn/sodara sendiri. Mending beli di tempat yg pasti2 aja sis, kecuali tau pasti dimana tmn/sodara sis beli brgnya.

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua nya. Kalo tb fleminh convertible 5jt ori gak yaa kira2? Aku liat di ig brandedluxuurryy. Ig nya meyakinkan sihh cuma agak takut ajaa, trims semua

Page 69 of 107 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... LastLast