Brand Tory Burch Bag - Page 68

Thread: Tory Burch Bag

Page 68 of 107 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 1594

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

yess pas beli aku ke mellyindria. trs kmrnan ini aku nanya melly kapan ready ga dbls + cm diread doang, jd aku line ke purnarenjani.. tp ga dbls juga tuh smpe skrg wkt nanya tggl ready nya kpn.. punya pengalaman gt jg ga sis?

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai girls, ada yg punya pengalaman beli tas di ig @Hidden Content wonderland kah ? Sy lg naksir tas TB nih, cek di web harganya masih 500$an tp dia jual 6 jutaan, which is masih dibawah harga web. Dia bilang sih dia ambild dr toko lgs di SG yg lg sing great sale. Kira2 trusted ga yah ?

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau nanya. Sista sista disini ada yg pernah belanja di wonka? Aku baru mau beli tas di wonka. Tp kok chat adminnya kaya ketus gitu ya jawabnya. Kan aku jg ga 24jam online hp. Pas ku tunggu mrk bales brp yg harus di transfer mrk jg slow respon. Tadi subuh mrk bales chat aku. Aku baru liat chatnya jam 2an tadi. Aku bilang aku tf skrg ya. Tp malah di jawab gausah dan sblm itu jg dia chat gmn sih mba tau gitu ga mrk kasih katanya. Lah ya sabar dong chatnya jg tenggelam. Mrk jg baru bales tadi subuh. Kokgitu ya balesnya

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ga pernah tuh? g selalu dibalas, walau emang kadang lama - karena beda timezone itu.. trus kalau lama jg dia bilang sorry sibuk apa gitu.
    Aku ga pernah kontak ke adik2nya itu yg Melly sama satu lagi.
    So far beli beberapa kali itu selalu within 1 bulan sih, kecuali dia emang ada mention di ig-nya misal ada problem.

@Hidden Content admin yg mana? g sih kalau kontak ke purnarenjani itu, dia kan posisi di US, jadi beda timezone, dia sering balas ke aku subuh jg. Dia kadang balasnya emang lama dan pendek2 sih - yaa namanya text suka berasa kayaknya ketus padahal ya cm singkat gitu hehehe..
    Aku pernah ketemu lsg sama admin OLS lain, dia cerita dia ga suka basa basi jd jawab seperlunya - orang jg jd berasa wah kok ketus ya - pdhal ya dia blg soalnya g banyak yg mau dibalas ga sempet "ngobrol"..
    Mungkin ini produk sale yg ada batas waktu? makanya dia buru2? Aku barusan beli sama org lain barang yg sale dan limited, jd dia blg buruan yaa.. jd pas kelamaan jawab ya dia blg sorry ini udah ga dapat lagi.

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku chat purnarenjani. Bukan barang sale deh tp emang tinggal 1 katanya dan ready. Line ku jg byk chatnya mba sampe 300an makanya aku gatau kalo dia bales chat aku subuh itu. Pas ku liat chatnya aku kaget dong dia bilang ga jadi? tau gitu ga aku kasih. Langsung ku baleskan jd mba aku tf skrg ya. Trus dia malah bales gausah. Kan bisa loh mba ngomongnya baik baik jg gausah gitu. Aku aja bilang maaf kok ke dia krn aku gatau dia chat. Kalo aku tau jg pasti langsung ku transfer. Aku jg ga minta diajak "ngobrol" tp seengganya bisa lah bales chatnya lebih baik

- - - Updated - - -

Oya selain di wonka sama khadeeja dmn lagi ya os os trusted yg jual tory burch?

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry about what happened to u dear. Olshop laen yg jual tory burch authentic bs coba ig seller luxuryondemand_lod, archashop, adoramora, banananina sm krisylane. Yg 3 terakhir punya toko fisik jd bs datengin langsung tokonya kalo ada apa2 hehe good luck say

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh gituu.. iya mungkin lg hectic jg dia.. iya seperti yg disaranin diatas, luxuryondemand_lod jg jual Tory, kadang ada yg ready stock. Ada yg g pernah lihat jg base di US - tp g sih belum pernah pesan, coba cek2 lagi sama yg lain trusted apa ga-nya : (di IG) the.papina, lavandecloset.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dear aku jg pny pengalaman gak enak sama wonka, pdhal mreka aku blg bagus bgt sblmnya sampe aku puji2 liat deh thread2 sblmnya.. kejadiannya pas aku beli fleming small, aku mnt receipt kata dia kan bisa, tp pas brg dtg receipt kata dia nanti d email aja ya, nanti d cari dlu.. aku okok aja.. sampe ada kali tuh 2bln.. aku tagih2 jwbnya nanti2 terus, trus kadang judes gitu balesnya ky kesannya yg "sabar napa yg order bkn lu doang.. " intinya gitu, akhirnya aku give up.. serah deh mau ksh apa enggak, itu sama si purnarenjani.., trus aku ada order lg gara2 ongkir.. katanya free ongkir, tp krn pake toped.. jd ongkirnya d balikin cash d selipin katanya, tp nyatanya gak ada, aku pesen 2 tas sama dompet tb, yg dtg cm satu tas.. aku tegur, katanya iya kelupaan.. uang ongkirnya sekalian yg dompet ya.. pas dompet dtg, tetep gak adaa ongkirnya.. aku sih bkn krn uang ya.. tp commitnya dia yg blg freeongkir plus aku udh kesel krn mslh receipt sblmnya dan orderan aku yg dtgnya separo2 jd aku masalahin aja.. aku blg aku kecewa pelayanannya ky ngeremehin bgini, langsung loh d kirim receiptnya.. plus aku mau d trf 150rb, aku blg gak usah!!, nyatanya bisaa kan dia kirim receiptnya, ini kaya anggap remeh customer, aku gak suka..
    jujur yg menurut aku ramah justru adiknya yg renineni, tp krn dia apa2 harus tny kakaknya jdnya kadang kita kudu nunggu dia konfirm k kakaknya.. makanya aku suka lgsg k purnarenjani dr pd lama..
    kalo mellyindria aku jg pernah,chat gak d bales2 tp trnyata anaknya sakit..
    mungkin wonka krn skrg udh besar kali ya bnyk customernya jd bgitu.. ampe skrg aku blm order lg d mreka.. maless..
    coba ke archashop, atau khadeejashop, tp menurutku khadeeja lebih sedikit mahal harganya.. luxuryondemand jg bagus katanya..
    Last edited by rizkyamelia88; Jun 6, 2018 at 03:00 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah beli tb di ig namanya shop uk with maiya gak? Itu barangnya asli gak yah? Terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sista ak bru prtama kali beli tas TB di @Hidden Content wonderland tory burch fleming tote kena 6jt, nah itu dpt dust bag sm paper bag aja, tp apa emg tas Tb ga ada care card kaya di kate spade atau gmn ? Soalnya punyaku ga ada care card sm skali

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah seru Wonka hehe... Saya malah contact yg mellyindria-nya. Sebagai calon customer alias yg belom pernah beli (banyakan nanya), respon nya ok kok.. Pernah sih request beliin charm nya coach, cuma disuruh tunggu dan ga ada kabar lg. Sampe akhirnya nanya parfum nya coach mumpung outlet lg sale, dibales ga kirim cairan, yg charm direspon belum. Ya ada yg apes, ada yg baik-baik aja sptnya ya. I'm sorry buat yg apes.

LOD jg so far enak adminnya. Kalo request macem2, "saya tanyain ke owner dl" kadang dibalesnya. Berhubung kejar setoran dan kejar bisa kirim sebelum lebaran kemarin jadi lumayan responsif. Dulu ada request, trus harganya masih tinggi. Pas ownernya beli dan barang otw, adminnya chat saya blg harganya turun. Ya udah sore saya bayar via tokped, besok siang da sampe via tiki. Cepet jg walo ga pake gosend.

Klo cari TB via ol shop, ada @Hidden Content dame.id jg nih yg operational-nya mirip Wonka dan LOD. Pernah liat live shopping dan join grupnya, tp blom pernah order. Kalo ada request macem2 jg so far responsif balesnya. Harga beda2 tipis lah sama Wonka.
    Yg mau ready stock, bisa coba cek @mkloverz juga.

Sent from my MI 4W using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo... mau tanya. Apa ada yg udah pernah pake sepatu TB lowell atau claire flat belum ya? Nyaman gak di pake jalan lama lama apa bikin lecet? Trs flat yg aku sebutin td itu produk outlet nya TB apa butik yaa?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis...
    Pengen nanya2 lebih lanjut mengenai TB ini bisa minta contact km ga ya?

Thanks ya...

Hidden Content Originally Posted by hellokelly Hidden Content
    Hai semuanya.. mau minta opini kalian mengenai keaslian tas TB Fleming Convertible Small in Bed Rock ini. Aku kemarin2 ikut PO di theviole**a dan setelah 1 bulan lebih akhirnya barangnya datang. dengan susah payah dapat juga foto dari sellernya. dan aku curiga karena:
    1. Pola diamondnya kalau dilihat berbeda dengan yang ada di counter dan web TB serta seluruh web branded bag trusted di seluruh dunia (misal reebonz, zappos, dll). Pola diamond paling kiri yang dikirim si theviole**a ini seperti tidak terpotong, sedangkan yang ada di web TB dan di counter, diamond paling kiri terpotong 1/4. Juga lihat penampakan pola diamond dari sisi sebaliknya, hitung dari kiri ke kanan dan atas ke bawah. Lihat foto berikut ya supaya jelas, supaya agak gede bisa buka di new tab.
    Hidden Content Hidden Content

2. Lokasi kancing magnetnya kalo di web TB letaknya ada di tengah2 4 diamond yang berdempetan, alias di tengah-tengah X. sedangkan yang dikirim theviole**a ada ditengah 1 diamond. Lihat foto dibawah.

3. jahitan di bagian samping bawah tasnya terkesan tidak rapi. mungkin gak sih sekelas TB gak rapi gini?

4. Penempatan gold plate bertuliskan Tory Burch yang ada di dalam tas gak rapi tempelannya.
    Hidden Content

Dan shopping experience dengan si theviole**a ini kurang menyenangkan ya. selain balas lama banget, ga responsif, ga menjawab, juga yg paling sy khawatirkan, kalo seandainya ini gak asli gmn? krn theviole**a insist ini asli dan bilang bahwa banyak influencer yang sudah beli di dia dan selama ini ga daa komplain dari siapa2.
    Last edited by veellentobing; Jun 20, 2018 at 11:15 AM.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Tory Burch Bag

Wah gila.. aku emang lagi browsing TB Fleming trus liat banyak yg 3 jutaan. Sempet ngiler sih... Tapi kalo fake buat apa beli yg segitu mahal.. Aku liat jastip juga ada yg 5,5 juta buat Fleming Convertible small. Kalo yg medium 6 juta. Itu asli ga ya? Mereka sih bilangnya itu pas Singapore Great Sale. Cuma aku tanya ada hitam gak, mereka bilang gada..

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya sis menurutku juga sayang keluar duit 3 juta buat fleming fake. Mendingan sabar dikit buat nabung lagi biar kebeli yg authentic.
    Fleming pas sale emang dapet kok harga 5-6 juta itu (tergantung size). Aku juga suka liat olshop trusted yang post fleming pas lagi sale harga segitu. Cuma black emang biasanya excluded from sale, yg disale biasanya yg out of season warnanya.. hth

Page 68 of 107 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... LastLast