Brand Tory Burch Bag - Page 73

Thread: Tory Burch Bag

Page 73 of 107 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 1594
    Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

@Hidden Content
    Baru aja googling2, daaan iya bener mirip2 😂😂
    Backpack fleming tu sama bgt jg sama backpack chanel, espadrille jg yg colorblock gt mirip hahahaa
    Kok bisa gitu ya padahal tb kan desainer sendiri ya, kok ya gmn gitu karyanya banyak yg “inspired by”, tp miripnya kebangetan hahahaha

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by stephaniebea Hidden Content
    yess pas beli aku ke mellyindria. trs kmrnan ini aku nanya melly kapan ready ga dbls + cm diread doang, jd aku line ke purnarenjani.. tp ga dbls juga tuh smpe skrg wkt nanya tggl ready nya kpn.. punya pengalaman gt jg ga sis?
    @Hidden Content Jadi gimana kabar tasnya? sudah diterima? saya juga ada po di wonka jadi degdegan.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halloo disini ad yg pernah beli di vanillamarket_vm ga yaaa? tb di ols ini murcee bgt fleming nya 3,7jt jd tertarikHidden Content kira2 ori ga yah? Ada yg pernh beli dis ols itu kah???

- - - Updated - - -

iyaa kak aku jg setelah baca2 thread ini jd raguHidden Content

- - - Updated - - -

nah iyaa ak juga bingung soalnyaa susahh bgt bedain kl gs liat aslinya di tokoHidden Content ( suhu2 di sini sda yg bisa bedain gakk tag nya atau serial code dll nya

- - - Updated - - -

selain itu bedanya apaa lagi sis.?? jadi makin ngeri yahh skrg kl beli2 di ols kdg blg auth tp trnyata aspal

- - - Updated - - -

Biasanya di fo lebih murah daripada di outlet siss

- - - Updated - - -

siss ini kok ga bisa kebukaa ya videonya? ak penasaran bgt cara bedainnya tkt kebeli yg palsu kan syg bgt jutaan dotnya palsu

- - - Updated - - -

sis para suhu tb ak lagi minat flemmingnya small tp harga di ols nya 3,5 itu kira2 auth ga yaaa?? Soalnya aku liat banyak sih testinya tp ak ragu keasliannya soalnya kalopun sale pasti warna2 selain black ga sih biasanya? kmrn aku ke tb di pavi malay disana lg sale yg small 3,5jt an tp warna pink gitu bukan hitam. ols yg pengen ku beli itu di @Hidden Content market_vm ada yg pernah belanja disana ga sis?

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kok gaada sis ig nya?

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adaa sis @Hidden Content market_vm coba sis. Itu ig nya, ada yg pernah beli fleming tb dissna ga yaa?

- - - Updated - - -

sis2 disini cara ngecek tb yg palsu stau auth gimana ya selain ke storenya? Soalnya aku denger2 yg di store ps gamau ngecekin tas ori apa gak gituu. Mohon bantuannya suhu2

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba search keyword : fake di thread ini
    Nanti muncul semua sharing termasuk cara bedain yg asli dan fake. Semoga membantu.
    Hidden Content Originally Posted by vina_vina Hidden Content
    @Hidden Content
    Mak coba input keyword : fake
    Di search, nanti muncul tuh yg sharing cara bedainnya

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
    Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg small harusnya berapa pattern kak? Cara bedainnya gmanaa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mamak, ku mau lepas koleksi pribadi aku Tory Burch half moon satchel sz small color blue. NBU, karena agak kecil kalo mau bawa popok segala macem (boleh mampir ke ig: thakhanielha boleh nego2) hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tas TB bedrock kamu gini gak ?? aku baru beli juga nih asli gak ya? kok jadi mendadak kecewa setelah baca review2 disini 😑 Bantu share dong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pengen liat dong gambar tas TB bedrock kamu, pengen tahu asli apa palsu. Pengen banget nyamain sama punya aku.

- - - Updated - - -

Infoin dong cara bedain Aut dan Fake. Aku baru tas TB ni kok pas nyampe aku kecewa banget. Yg fleming wrn bedrock. Gk tau asli gak ini setelah baca review disini 😑

- - - Updated - - -

Ada yang punya tas TB bedrock size small gak? aku pengen tahu banget punya aku asli apa gak? Penasaran ni bedain fake atau aut please bantu dong

- - - Updated - - -

Iya aku pengen tahu banget detail ukuran yang aut dan fake, please bantu dong yang udah pada tahu

- - - Updated - - -

Please bantu aku dong, aku penasaran baru dateng tas fleming tb small aku warna bedrock ini. Cek ke aslian nya gimana ya ? Please yang bisa dan ngerti tahu banger bantu yaaa

- - - Updated - - -

Ada yang bisa bantu cek gak tas TB fleming aku ini soal ke asli nya ? Tolong dong bantu aku penasaran nih

- - - Updated - - -

Aku jadi penasaran dengan tas TB aku yang baru dateng ini asli gak aku jadi degdeg bener2 pengen cek soal ke asliannya. Bantu aku dong bagi yang bisa bedain soal aut dan fake.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Km beli d os mana sis???
    Coba aja sis cek d logonya , kalau agak gelembung embosnya itu asli ak liat d tb yg harga 2-3jtan testinya si kbnyakan timbul tp ga gelembungg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo saya baru join FD. apakah ada yg pernah beli TB di olshop ssk.shopaholic? soalnya sy liat2 yg dipost new arrival spt di web tory. harganya jg lbh murah 1jtan dari tory indo. tolong bantuannya ya sis2 sekalian. sy sblmnya sdh kena tipu oleh olshop lain. saya beli sz 27 seharga 3,9jt. sis2 jgn terlalu percaya yg pakai endorse ataupun yg pernah ikutin bazaar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini foto aku ambil dr onlineshopnya masing" d simpulkan sendiri yaaaa heheh yg foto kiri testi , yg foto kanan pict bukan dr web dr onlineshop juga . Mngkin sudah ada yg beli original 100% mirip dengan yg mana dan harga yg masuk akal ???? Fotonya via wa aja ya kalau ak ak kirim buat perbedaannya atau via dm ig
    Last edited by ellaiueo12; Sep 10, 2018 at 11:42 AM. Reason: Gaptek, gmbrnya ga masuk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pingin banget ikut nimbrung forum ini kayanya aku dapet tb yg fake, sayang tapi blm bisa buka image di fd Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo mau nanya dong, tb ini ada factory outletnya ngga sih? Banyak tb yg murah2 katanya barang outlet. Takutnya fake aja. Soalnya kan coach jg ada barang outletnya tuh dan emng murah2 yaa.. Tolong infonya dong yg tau menau. Makasih ya

Page 73 of 107 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... LastLast