Brand Tory Burch Bag - Page 86

Thread: Tory Burch Bag

Page 86 of 107 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 1594
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

hai, lagi naksir sama tas tory burch tilda nylon crossbody bag yang warna grape leaf. Pengen buat tas kerja yang agak roomy, nggak berat dan sekaligus pengen coba selain kulit, makanya akhirnya pgn cobain. ada yang udah pernah punya dan pake nggak ya? Hidden Content

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sepatu TB yang lama emang made in Brazil tapi yang keluaran baru semuanya udah made in China. jadi cuman karena sepatunya made in China bukan berarti fake. harus diliat dulu itu model keluaran tahun kapan. aku punya 2 sepatu TB 100% authentic dua2nya made in china say

@Hidden Content aku punya tb fleming convertible shoulder bag yg small dari pertama kali beli warnanya udah discolor di area2 tertentu. jadi kayak kekikis gt. tapi emang warna yg kupunya ini warna metallic sih dan warna2 metallic cenderung lebih ga awet dibanding non-metallic. mungkin juga karena barang udah di-sale dan bekas ditaruh di display dll jadi pas sampe ke aku udah ada defectnya. sellernya udah nawarin untuk retur sih tp akhirnya kuputusin untuk keep aja karna cape harus nyari2 lagi warna ini - udah pengen warna itu dr pertama kali dia keluar Hidden Content

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Link dibawah ini branded bag yg pernah sebut pengalaman belanja di semarto.com

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sy mau tanya dunk .. kalo mau beli brand authentic sebaiknya di ig mana ya? spy ngga ketipu lg

- - - Updated - - -

btw kmrn sempet ngobrol dgn owner toko baju dan infonya emang skrg byk TB yg made in china .. tapi leather qualitynya dr TB nya lgsg .. yg di PP jg sebag denger info brgnya made in china juga tp ini musti di check cross lagi ..

- - - Updated - - -

ya bener say .. musti di cek terlebih dulu sebelum beli produknya .. daripada nantinya kecewa berat .... hehhehee

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misii suhu2 ak newbie bgt ni, ak kepincut sm tb fleming convertible yg item. Nanya2 di LOD 7.2jt, kalo d ssk 8.5jt. Di web tb ny skrg 498, which is kalo d rupiahin sekitar 7.1 jtan. Kan ga mungkin LOD ga ngambil untung. Mohon pencerahanny suhu. Bingung mau ambil di LOD atau SSK.

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content LOD trusted kok mak... TB Fleming kan memang lagi sale 40% warna tertentu
    Hidden Content Hidden Content

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya udh beli di KLIA, emng bener ya kalo receiptny it bs buat garansi kalo ada lecet atau defect kecil trus di benerin sm tb ny bahkan bs diganti yg baru? Jd tinggal tunjukin receiptny aj ke semua store tb?
    Last edited by Linlinn; May 27, 2019 at 11:23 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi . mau tnya apa ada yg pernah beli barang di peachypeachjkt ? barangnya ori apa palsu ya ?

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di KLIA fleming brp sis?

@Hidden Content
    Itu jual fake sis, dulu pernah dibahas di FD

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beneran ? kemarin ak ada beli lc sama dia . trus kmren jg ikut po lg tb fleming . hbs itu kayak gak yakin cari tau terus dan endingnya emg fake ya . cman untuk lc beneran mirip sama yg ori saya pnya selain carecard aja beda 😭😭😭 . trus tb fleming saya minta refund dia marah2 . hbs itu saya blg yauda klo nanti brg dtg emg fake money back kan ? karena dipost ig mu ada tulis bgtu . dia lngsung blg nanti dia refund setengah . tp msih belom ditrf . sial bget kena tipu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

diukur aja sis, pas aku mau beli aku ukur dulu
    dan lbh naksir uk medium lmyan bisa muat.. tapi biasanya tergtg selera org beda2x .. ada yg hobi pake tas mungil (alias small bag) 😁

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya si peachy itu udah banyak ceritanya sis kalo jual fake. IGnya udah kublok sih. Fleming disana 3 jutaan ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Linlinn Hidden Content
    Akhirnya udh beli di KLIA, emng bener ya kalo receiptny it bs buat garansi kalo ada lecet atau defect kecil trus di benerin sm tb ny bahkan bs diganti yg baru? Jd tinggal tunjukin receiptny aj ke semua store tb?
    Nah mak aku waktu itu tanya ke spg di tory burch PAcific place, even repair aja dia ga ada, terus gw balikin lagi jadi sepatunya gw buang aja gitu mba, eh doi malah ketawa gitu, jadi aku ga yakin sih emang ada after sales servicenya atau ga apalagi diganti cmiiw

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii
    saya baru bgt nih di forum ini. Mau nanya yg udah expert donk sm TB. Skr kan bnyk IG yg jual brg FO, nah itu bnr asli brg reject yg dlempar ke FO atau sbnrnya brg KW tp mengatasnamakan brg asli ya ?? Soalnya murah2 bgt TB Flemng bs cm 2.900k sampe 3jtan. Sementara harga asli US $485 kan, di Indo aja 9.100k yg small size.
    Trs cara bedainnya gmn sih ? Info donk sizta2 yg udah sering beli, atau yg mgkn maaf pernah ketipu olshop.
    Thank youuu !!

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gaada yg namanya brg reject dijual di counter, apalagi stoknya buanyak.. jd udh pasti fake apalagi hrg cm segtu

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Page 86 of 107 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... LastLast