Product Face Moisturizer - Page 52
Page 52 of 195 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 2917

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

Annisa: aku slalu beli yg 125 ml, belinya di metro TA, tp aku lupa harganya pokonya nyerempet2 500 kayanya.
    Youlovemimo: bener kata kmu awet banget emang si DDMG ini hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udh seminggu pake cussons 1st year as face moist.. kok kayanya tiap hari ada aja jerawat kcl nongol.. ssh pula ilangnya.. biasanya dtemplokin lotion sariayu udh ilang.. gk cocok ato penyesuaian ya? bingung mau lanjut apa gk.. tkt malah bikin breakout

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeonRin, huahaha uy yeon nasibmu sama kayak aku waktu make cussons kemaren heheh. tiap hari habis bangun pagi pasti ada aja dah jerawat baru dateng *aku make cussons ini sebagai night cream*.

Immigrant Depees's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybuleun, yeonRin mungkin bisa dicek lagi ingredients-nya siapa tahu memang ada yang bisa menyebabkan jerawatan di muka, bisa di-cross check listnya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybuleun, iyanih.. baru notice kok kayanya tiap hari ada ja.. kecil sih cuma ya mengganggu ja..

Depees, kalo ingredients yg tercatat dsitu smua yg bahaya ya?

ada 9 bahan d cussons 1st year ini.. 7 bahan tercatat d daftar itu.. tp comedonicity sama irritancy nya 0 smua.. kec. ada 1 bahan yg comedonicity nya 1..

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul, ashtin force gel itu bentuk packagingnyanya kayak apa yah? Penapsaran ni belum pernah denger....
    Good for oily skin kan yah? Posting ingredientsnya dong if u dont mind :-)
    btw harganya brapa dan adanya dimana (care4, hyprmart, giant, century, guradian?)
    maap nanya borongan....

Citizen fakelola's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mybuleun & yeorin, kalo menurut aku, cussons ini kurang rich kali ya...soalnya bener kata yeorin, ingredients di cussons first year itu kan formula untuk newborn babies,...jadi pasti tingkat irritant dan comedogenic nya rendah. Bisa jadi kulitnya kurang nutrisi...makanya aku selalu imbangi dengan serum kalo pake cussons ini...

Anyway, ini perasaan gw doang ato nggak ya, tapi abis repurchase cussons first year, gel nya ada wanginya sedikiiit...beda sama yg pertama kali aku pake, sama sekali gak ada baunya

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fakelola, oh dgabung ma serum toh.. aku gk dgabung apa" lsg templokin ja.. ada wanginya? kalo aku baru prtama kali beli sih gk wangi tp ada bau" obat gitu deh.. aku pikir emg gitu baunya..

emg krg moist sih buat kulitku yg lumayan kering bgt (?) ttp ja kering

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeorin, kalo kulitnya cenderung dry pasti kurang lembab...menurut gw cussons first year ini lebih cocok buat yang kulitnya cenderung oily...

Saranku sih, jangan dipake dulu cussonsnya...kalo jerawat kecil2nya berhenti, berarti emang gak cocok...ato kalo tetep mau pake, sebelum pake cussons dipakein serum dulu...baru pake cussons nya...

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fakelola, iya soalnya bentuknya gel ya.. oh hehe okedeh.. makasih ya pencerahannya Hidden Content

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fakelola, kalau setau aku sih walaupun di kandungannya gak ada bahan comedogenic, kalau ntar bikin kulit dehidrasi akhirnya bakalan munculin beruntusan gitu..kayak waktu aku maku bioskos pure balance yang bentuknya gel juga, terus sama clinique yang gel juga entah apa namanya, kulitku jadi dehidrasi dan akhirnya bikin beruntusan. padahal kulitku oily banget...tapi gak pernah bisa cucok sama yang bentuknya gel ya karna bikin dehidrasi ntu walaupun sebelumnya pasti pake serum.

ngomong-ngomong soal bau, aku kok dari awal emang ada baunya ya? tapi bukan bau/wangi yang semerbak gitu..tapi tetep ada slightly wanginya gitu...huahaha bingung dah jelasinnya gimana. mungkin itu wangi dari campuran ingredientsnya kali ya bukan dari fragrance. tu cussons udah aku turunin pangkat jadi hand moisturizer.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mybuleun, iya...makanya aku bilang cussons kurang rich buat kulit kering...jadi kamu pake moisturizer apa skrg say? Kulitku normal oily makanya baek2 aja pake cussons ini...eh, beneran...kalo dulu tube pertama gw, cussons ini cenderung bau obat...hampir gak ada baunya. Kalo yg sekarang, ada wangi apa ya...wangi seger gitu...tapi di ingredient listnya tetep gak ada fragrance nya *aneh*

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shonia... Kalo ga salah, aku pernah bahas soal si Asthin indang di tret anti-aging. Coba main ke tret itu ya *sorry, lagi ol pake hape nampak sulit, hehehehe... Tapi ini ada link buat yg mau ceki2 si asthin Hidden Content

Hidden Content

---------- Post added at 09:45 PM ---------- Previous post was at 09:43 PM ----------

Oya, gw beli di apotik Jaya -Bandung. Harganya 70k. Tapi tiap apotek kayaknya beda2 harga. Pernah nemuin juga harga 85k Hidden Content

Resident SweetCherry's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lagi pake moisturizer snail healing cream ^^ enaaaak banget. sayang di indo susah banget carinya TT___TT hiks2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru nyobain pelembab viva grinti, tapi ngrasa kurang nampol deh haha
    SweetCherry snail
    healing creamnya buat tipe kulit apa ni?

Page 52 of 195 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast