Product Face Moisturizer - Page 5
Page 5 of 195 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2917
    Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

wah kalo jualan kan harus di Market Plaza n ada aturannya.
    Posted via mobile Device

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulit gw super oily, acne prone dikit2 di rahang n pipi, lagi make day cream & nite cream dari air liur burung walet, beli online, baru seminggu make, enak lembab ga bikin oily, jadi lembut kulitnya, lebih cerah ga kusam, dan yang paling bikin gw jejingkrakan adalah: pudarnya bekas jrewi gw...!! aw aw...ngilangin jerawat2 n bikin kinclongan sih, yahh baru seminggu make, coba sebulan lagi gw ripiu lagi deh...

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

della, iler walet? wow dibikin krim yaa sekarang.. beli dimana del?

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

della, apa namanya? harganya brapa n beli dimana?
    beas jrewimu coklat ato merah2 gt? bisa bikin kempes jriwi gak?
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

namanya cream walet, dia sepaket cream soap, krim anti alergi, day ama nite cream, beli ol di fb gitu sih, hayaaah ntar dikira promosi nih ntar digetok ma bu mods..hehe..

bekas jrewi ku merah2 gitu jelek deh, ama orang dikira jerawat padahal udah ga ada isinya..huhu...jrewi yg jendol2 gede gitu ada yg kempes ada yg besoknya mateng trus pecah sendiri trus besoknya bekasnya nipis sendiri..gw baru make sih, so far puas bgt trus bahannya juga alami, jadi mesti disimpen di kulkas

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Della DinoTo, Wallet cream katanya emang bagus, gw juga pernah ditawarin sama si mbaknya, gw liat mbaknya juga bagus kulitnya..putih bersih kinclong. Tapi gw masih rada2 was-was, trus iseng gw buka website POM, kok blum ada produk wallet cream ini teregristasi di website POM. Jadinya aku gak jadi mesen deh Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya tu dia...dia bilang sih bahannya alami, dan emang air liur burung walet emg udah terkenal healing effectnya ya...

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

della gapapa jeung link fb nya dijembreng disini aja. kalo walet kayanya alami dan banyak khasiatnya sih..no wonder..

NewcomerCitizen Lalubi's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn beli clinique superdefense spf 25 age defense moisturizer hydratant protecteur anti-age top bgt dah nih moisturizer..bikin halus dan lengkap pula udah ada spf dan anti ageing nya cepet nyerep pula di kulit cocok buat kulit kombinasi. Pokonya manteb deh,sblmnya gw pake tbs vit e spf 15 ini jg bagus di gw cuma bikin minyakan msg2 sesuai dgn harganyalah.
    cek Instagram : treasureboxlalubi untuk garage sale lainnya, thank you..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paradis..gw juga maju mundur tadinya antara mo beli si walet ini apa tabita, secara final result kedua produk itu sama2 yg gw pengenin...dan 22nya emg belum punya no pom yah..tapi banyak yg bilang di tret sebelah kalo putus make tabita trus mukanya pada balik kusam lagi, trus pake break out parah dulu awalnya (itu yg gw males) nah kalo yg walet ini ga pake break out soalna ada krim anti alergi dari dr Li* yg dipake 2 minggu awal pemakaian, trus temen gw ada yg udah putus setahun ga make fine2 aja mukanya ga balik ke semula, dan dia bisa dipake sama ibu hamil juga...akhirnya gw beli walet deh....

gw baca di tret sebelah kalo skin care yg pake merkuri atau hidrokinon itu kan kalo kita discontinued make maka kulit kita akan balik ke semula atau even worse dari semula...itu yg gw takutin..nah yg walet ini beberapa temen gw discontinued pake eh dia fine2 aja tetep seperti waktu pake walet...

hmm caranya masukin hyperlink gimana yah...bentar2 belajar dulu yaa...maap newbie niii di fd..*piss ahh

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Della..
    bukannya elo pake krim sinshe? trus gimana ending en naslib krim sinshenye,say?

FYI,
    .. utk mengetahui apakah skin care kita mengandung mercury or not..adalah..jk warna skin care itu berwarna terlalu kuning mengkilat..=> mnrt dr. Yunita Hendy - Klinik estetika Antiaging Jakarta
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shinsee juga kluk2...tapi dioles di bagian jerawat aja, dioles agak tebel gitu, jadi buat obat jerawat...kalo tadinya kan gw pake semuka tuh...sekarang tiap jerewi nongol gw olesin shinsee di jerewinya..nah..2 hari kering tuh biasanya....trus pecah sendiri...tinggal dibersihin trus dioles krim walet buat ngilangin bekasnya...gitu say...yah...those combination works together lah...hehe

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah cukup sampe disini ya OOT nya Yuk mari kembali ke jalurnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chobits, sama-sama ^^
    hmm.. klo face moisturizer yg bgs sih tergantung jenis & kondisi kulit masing2 ya. makanya org2 pada berkecimpung di forum ini kan salah satunya utk nyari rekomen yg terbaik di tengah lautan produk kecantikan *halah*

mau ga mau musti sering nyoba sana sini, tapi sekalinya uda nemu yg cocok, stick to it! jgn ambil resiko ganti2 lagi. contohnya klo aku spt yg uda kubilang di post pertamaku, aku ga cocok sama smua moisturizer yg harganya murah (yg byk ditemui di supermarket), jatohnya pasti super berminyak bukan moist. eh ternyata cocoknya sama merk mahal (hikz, duitku..), hehe

---------- Post added at 09:13 PM ---------- Previous post was at 09:02 PM ----------

mo update post pertamaku ah, hihi..

tipe kulit: berminyak, berjerawat
    moisturizer yg kupakai: SHISEIDO pureness mattifying oil-free. utk pemakaian di rumah oke2 aja. trus aku bilang mau coba pakaisebagai make up base.

sekarang.. uda hampir 2 minggu pake itu before make up. so far asik ^^ ga jadi lengket2 ato berminyak heboh. malah muka+bedak jadi matte lebih lama. yaah walo klo uda dipake berjam-jam pasti tetep berminyak, wajar itu.. pas cuci muka, rasanya kenyel2 gitu sih muka, kayaknya sih efek moisturizer yah soalnya biasa ga gini.

haha senang.. kyknya bakal mutusin utk stick to this moisturizer dah. sukur2 efek jangka panjangnya bgs, ga discontinue & aku bisa say good bye sama penyakit parno moisturizer ;p

Gold
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olay: kurang lembab
    sariayu honey: enak, adem, ga bikin berminyak
    sariayu putih langsat: kering bo
    clean&clear: kurang lembab
    citra hazeline: kering, ga suka

Page 5 of 195 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast