Brand Girlfriend Magazine Indonesia - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 41 of 41

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Girlfriend magz

i like girlfriend too.. good magazine klo mau baca majalah yg santai2 aja, soalnya isinya ga 'penuh' bgt juga.. jadi ya pas aja gt majalahnya Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kurang suka girlfriend, kurang berbobot stylenya imo Hidden Content apa karena emang tergolong "ringan" gitu ya.

lovidovi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku pas sma dan awal2 kuliah dulu suka bgt baca majalah2 remaja, dan yang lumayan berbobot itu ya si girlfriends ini Hidden Content
    ga cuma ngebahas fashion mulu juga harganya ga 'gila2an' utk dompet remaja. paling suka cerita menginspirasi dari remaja2 di Indonesia, yg suka ada deket2 halaman belakang itu tuh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sering beli Girlfriend waktu SMP ._. selain harga yang murah, ukurannya yang gede dan bonus yang "lumayan" majalah girlfriend juga berisi banget ko. Tapi setelah lulus SMA lebih suka beli Elle karena fashionnya lebih komplit menurut aku.

Resident Chloin's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girlfriend mags are for younger ladies (ard 21yo maybe u'll be looking for something more mature, no?!)

Immigrant vanillaruby's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas smp suka beli girlfriend karena dulu emang isinya padet dan fashion pages nya oke. Tapi pas aku sma (sekitar 2009) isinya mulai berubah, gak sepadat dulu lagi, kayaknya editor nya ada yang ganti atau gimana, jd ga beli lg deh. hehe. Ga tau sih skrg gimana

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mayan suka ama majalah girlfrend..
    Murce jg harganya.. Cmn ga suka trll besar ukuran majalahnya secara majalah2 laen kan ukurannya kecil

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu Girlfriend Mag adalah salah satu majalah favorit aku karena tipsnya keren-keren banget, lengkap juga isinya, nggak melulu fashion dan beauty saja. Kesininya Girlfriend Mag semakin tipis dan nggak berbobot. Terakhir beli pun karena ada tips tentang pekerjaan yang aku ingin geluti in the future dan isi dan bobot artikelnya menurut aku memprihatinkan.

Aku perhatikan IG dan facebook Girlfriend Mag juga nggak terurus. Apa redaksinya sudah nggak niat mencetak Girlfriend Mag ya? Yang aku kuatirkan Girlfriend Mag bakal bernasib seperti Seventeen.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya, aku jg suka sama majalah girlfriend nya,bnyk ngasih masukan buat cara ber fashion dan rekomendasi tempat belanja feshion..thanks for majalah girlfriend..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg aku suka dr gf itu ga cmn muatin fashion aja tp tips2 juga suka ada, tapi makin sini *terakhir aku langganan mei/juni'14* makin sedikit bahas/page2 ttg fashionnya, then aku berenti langganan Hidden Content akhirnya gonta ganti beli majalah deh yg lain

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya aku baca Girlfriend Australia, karena dulu tinggal di sana si majalah Girlfriend ini setara sama majalah Gadis di Indo ya. Masih rajin cari di toko buku impor.
    Sampai muncul di Indo, aku iseng beli daaaann... Salah satu artikelnya itu 'translate' artikel dari GF Australia tahun lalunya (majalahnya aku punya) dong!
    Jadilah males beli Hidden Content

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3