L'Oreal Elseve - Page 37

Thread: L'Oreal Elseve

Page 37 of 38 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 LastLast
Results 541 to 555 of 569
    Resident andka_feng88's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Oreal Elseve

numpang nimbrung..
    gw salah satu pengguna elseve yg nutrigloss..
    krn bbrp tahun yg lalu give up bgt sama bbrp produk shampo yg bikin rambut aku minyaaakkk bgt. sampe 1 hari di gading inget banget deh gua ada pameran elseve gt stlh konsul sm BA nya disuru pake yg coklat tuh varian apa lupa, akhirnya ganti yg nutrigloss dan sampe skrg msh pake itu bersyukur bgt ga bermasalh cuma rontoknya ga ngilang haha
    - this is life not heaven, you don't have to be perfect -

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semua variant loreal elseve udah pernah dicoba. Sesuai kondisi sih, misalnya abis toning rambut pake yg merah, lagi rusak switch ke yg putih tutup merah. Yg dipake sampo, condi, hair mask. Suka sama product ini abis wanginya enyak hehehe sering dikira abis creambath kalo abis keramas. Tahan lama jg wanginya kalo cuma di ruangan ya.

Immigrant soniayup's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba deh, yg rambutnya ketombean abis pake loreal elseve variant apapun disiasati pake grapeseed oil dulu diakar terus didiemin 1jam sebelum keramas. it works!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Oreal Professional & L'Oreal Elseve

saya sampo loreal ga cocok, berminyak di rambut terus sussah disisir. kenapa ya?

Immigrant soniayup's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berminyak kaya ada lapisan gt ya? bisa jadi silichone mungkin. coba deh ganti ke shampoo non-silicone dulu. mampir ke thread haircare ajaHidden Content

Permanent Resident nindyart's Avatar
    Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah cobain yang kemasan coklat yang kali pertama masuk sini, modelnya Dian Sastro pas masih baru jadi brand ambassador Loreal dulu. Lupa namanya hahaha

Trus karena sempet rontok beberapa tahun lalu, migrasi ke seri Anti Hair Fall. Pake sampo sama hair mask-nya. Cocok sih tapi nggak bikin rambut rontok jadi mendadak berkurang, tapi suka sama efeknya ke rambut yang jadi lebih halus. Karena ga gampang kusut, rontok karena mbundeli pun berkurang Hidden Content

Keluar baru yang kemasan putih-merah, ini aku suka banget seri ini! Hidden Content Wanginya enak dan efeknya di rambutku super gitu. Rambut jadi lembut, mudah diatur dan wanginya itu lho kayak wangi salon hihihi

Sempet gonta-ganti antara yang Anti-Hair Fall sama yang kemasan putih-merah. Pas rambut rontok pake Anti Hair Fall, tapi kalo udah bosen pindah ke putih-merah Hidden Content

Aku juga udah cobain Anti Hair Fall tonic-nya, waktu itu pake pas lagi pake yang seri putih-merah. Hasilnya sih nggak terlalu kelihatan yaa, masih rontok aja.

Sekarang mau cobain yang pink, duluuuuu banget temen blogger ada yang pake katanya bagus. Sekarang setelah bosen pake Anti Hair Fall sama putih-merah melulu, pengen cobain yang seri lain #labil Hidden Content Ada yang udah coba?

Sayang si pink nggak ngeluarin hair mask dalam kemasan sachet Hidden Content
    Your beauty digest for enthusiasts - Silver Treasure
    Stalk while you can - Facebook // Twitter // Instagram | Psst... it's Free!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq sih udah cobain loreal yg anti frizz yg botolnya bening warna coklat.
    Trs ma2 aq pake yg tutupnya kuning madu elor kl ga salah. Skrg sih pake yg total revitalif yg tutupnya merah.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake elseve yg oranye both shampoo and condi. Awal-awal pake rambut jd lembut banget, gampang disisir. Tp kok pemakaian selanjutnya rambut balik lg seperti semula bahkan tambah parah, jadi kering dan kusut. Akhirnya aku nyerah pake shampoonya. Kalau conditionernya sih masih oke dipake ga bikin kusut.

Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini rangkaian hair care terbaruku:
    Shampoo: Loreal Nutrigloss (pink)
    Hair Mask: Loreal Re-Nutrition (tutup kuning/gold, body putih)
    Serum: Loreal Anti-Frizz Serum

Baru sekali keramas dan pakai rangkaian ini so far suka banget sama hasilnya! Hidden Content Ini kayak habis hair mask di salon gitu, rambut bouncy dan jadi mudah diatur.

Si hair mask baru aku pake 1x, dulu sebelum pake hairmask samponya udah bikin rambut lebih halus. Soalnya sebelumnya pake sampo SYOSS rambutku jadi kering banget dan kusam pokoknya jadi jelek banget Hidden Content Nah si Loreal Nutrigloss ini bikin rambutku balik seperti semula, sekarang udah nggak sekering dulu. Ditambah pake hair mask makin lembut, apalagi ini khusus buat treatment dry hair Hidden Content

Si serum jadi bikin rambut kayak habis dicatok, alus banget dan pas mencuat-cuat keluar gitu disisirnya gampang jinak. Baru pake 1x juga dan udah seneng banget sama hasilnya Hidden Content
    cc: @Hidden Content

Kayaknya nanti kalau si Nutrigloss habis, mau cobain samponya Re-Nutrition juga biar sepaket hihihi

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku pake yang seri Anti-Hairfall: sampo, hair mask sama tonic-nya nggak ada yang mempan cyiinn.. Tetep rontok sih. Kayaknya it takes more than hair products yaa biar rontoknya bener2 berhenti Hidden Content

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks udah di-mention @Hidden Content ! Wah boleh juga nih si Anti Frizz dan Re-Nutrition .. Harga mereka berapa nin?

Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo ga salah aku udah bilang ya di post hair oil soal harganya Anti Frizz Hidden Content Ini aku beli harga diskon sih di Hypermart, sekitar 40-50an gitu harganya hehe

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lebih murah dari XL Oil yaa Hidden Content thanks infonya!

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau sy pakainya Yg smooth intense lengkap shampoo, condi dan hair masknya. Bener2 lembut dan ngejinakin rambut yg suka keluar2 sis

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi. Aku pake loreal yg tutup kuning yg renutrition. Baru ini cocok bgt sama shampoo yg bikin lembut dan gampang diatur. Dulu sblm nemu loreal rambut bagian abwah pasti kasar. Skrg gk lg. Aku pake loreal renutrition komplit shampoo condi dan hair mask. Tp kok skrg susah bgt ya nyari condinya di carefour guardian atau century. Hiks. Ada yg tau gk beli condinya dmn...

Immigrant avrandas's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake elseve yang botolnya bening warna coklat (lupa namanya, anti frizz mungkin?) Sukaaaa sama wanginya. Lembut gituuu. Tapi entah kenapa ga terlalu cocok sama shampoo nya, malah jadi frizzy (aneh kan?) Padahal kalo pake produk elseve lainnya cocok aja lhooo (selain shampoo ya)

Page 37 of 38 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 LastLast