L'Oreal Elseve - Page 36

Thread: L'Oreal Elseve

Page 36 of 38 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 LastLast
Results 526 to 540 of 569
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Oreal Elseve

mak2, ada yg pernah pake extraordinary oil & smoothintense anti frizz serum?
    review perbedaannya dongg Hidden Content

dari dulu pake yg smooth intense, trus penasaran sama extraordinary soalnya di rave banget kayaknya.. Hidden Content
    tapi masi takut nge-halusin nya ga se-nampol yg smooth intense antifrizz, soalnya rambutku singa banget kalo abis keramas Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content loreal extraordinary oil ada threadnya sendiri tuh,km bisa baca2 review lengkapnya disana...hth

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

extraordinary oil worth to try sis... ng nyesel n harganyapun ok,, ng mahal Hidden Content

selamat mencoba

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content tambah semangat nih mau coba, sipp weekend minggu depan cus beli ah Hidden Content thankyou ya mak2 ^_^

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu icip shampoo dan conditioner elseve smooth intense, lumayan oke buat menangani frizz sih. Elseve royal jelly aku baru pakai overnight treatment, melembutkannya oke tapi masih agak sings. Skrg aku pakainya jadi ganti2an sama extraordinary oil Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sudah beli kedua produk yang kamu tanyakan? Aku baru aja nulis review tentang keduanya di thread L'Oreal Paris Extraordinary Oil. Aku lebih suka L'Oreal Smooth Intense Serum karena lebih tokcer menjinakkan rambut aku yang suka frizz. Wanginya juga lebih wangi L'Oreal Smooth Intense Serum

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Kalo gua malah kebalikan dari @Hidden Content , si extra oil cocok si leave in serum malah kurang suka, feel heavy di rambut. Mungkin tergantung jenis rambut nya juga ya. Rambut gua sedikit wavy, frizzy kalo ga dicatok, agak kering dan cabang nya gede2

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku justru merasa heavy waktu pake L'Oreal Extraordinary Oil, mak. Padahal pakenya hanya satu pump. Sebagai info, rambutku lurus tebal (saking lurusnya sampai susah dikriwil atau digelombang) dengan batang rambut gede-gede, agak kering, dan frizzy juga. Mungkin pada akhirnya cocok-cocokan dan memang tergantung jenis rambut kali ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hahaha kaya jodoh ya beda2.. Mungkin karena rambut gua wavy n elo lurus kali ya bedanya, kalo tekstur kayanya kita mirip, gede2. Kalo di gua malah jadi bikin rambut jatohnya bagus karena wavy n ngembangnya jadi agak berkurang…

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iya kali, mak. Rambutmu kan wavy jadi jatohnya bagus.. Di aku malah bikin rambut lepek minyakan kayak nggak keramas beberapa hari. Hidden Content Padahal pake di rambut nggak banyak. Tapi lumayan sih buat diapply pre-styling (misalnya waktu catokan).

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahh aku demeeen sama wanginya sampo ini..uda coba yang pink, yang honey sama yang total repair..sayang banget tetep rontok rambutku pake ini. Hairmasknya aku masi pake kadang2, cuman 1 sachet isinya dikit banget Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau coba produk perawatan rambut dari L'Oreal.rambutku rontok banget sampe kebangetan. Disisir tangan aja bisa 3 helai nyangkut, apalagi klo bis keramas duuuhhh serem liat rambut disaringan air, banyak banget. Klo tuk rambut rontok rekom pake yang jenis apa ya?

Thanks before

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : itu elseve yg warna ungu anti hair fall, gw liat sekarang perawatan nya lengkap udah ada shampoo, kondie, hair tonic dan serum (ada kandungan aminexil nya)

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , makasih infonya..nti klo kesupermarket liat" deh smoga barangnya ada disini Hidden Content . Bdw, udah pernah nyoba blm?

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : blum pernah nyoba, skrng gw gak cocok pake elseve ... Gatel Hidden Content klo elseve Jadul gw cocok dan lama bgt pake sebelum iklan nya warawiri di tv kek sekarang

Page 36 of 38 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 LastLast