Fashionese PETS Diary - Page 3
Page 3 of 191 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2857

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aHidden Content diesel too cute for wordsss!!! duh pengen gendong2 d rasanya..gemasss!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tifa lutuuu bangeeed, aku pernah punya persis tp gag ras pom asli .. ada campuran peking na gt .. tapi udah wafat, udah tua, wafatna d umur 12 taon gt pas valentine hiiiiks Hidden Content

mo liatin niii, kucing kesayangan akyiiiu Hidden Content
    namana vodka or panggilna otta (yg ras kampung)
    Hidden Content

trus opong yg ras tonkinese ..
    prnh juara cat fashion show niii .. taraaaa ..
    Hidden Content

llu ini kucing maskot kesayangan mami kuuuuw
    namana cola ..
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kucing2 aku nii suka ikutan cat show n cat fashion show gt ..
    lucu bangeed d pakein baju yg matching ma orang na gt ..
    llu jalan2 d catwalk kyk peragawati Hidden Content

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mwaaaaa gak tahan gak tahan.... lucu2 banget..!!

Julie..aku naksir tiga2nya...!!! btw vodka gak kepanasan apa yak di bajuin? hi3.. trus itu opong so cool bener ya gayanya .. ngeliat cola jadi pengen bobo bareng *lhooo?*

Hikss sayangnya gue gak bisa miara kucing , klo anjing sieh gpp kayaknya yah.. soalnya gue alergi ama kucing ahahah..bisa2 gatel2 gak cuma di kulit tapi sampe ke mata dan bersin2 gak berenti2, tapi demennya maenin kucing ..derita banget gak sehhh guee.. gue suka di katain S n M sama temen2 gue klo liat gue maen2 ama kucing sambil2 garuk2 gak jelas bhuhuhuhu

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chipie.. aduuuuh kucing lo lucu bangettt!! gua punya boneka kucing kayak gitu tuhh.. itu kan mirip banget sama rong-rong yang di majalah bobo kann.. huahuahua..

tifa.. hoyyyy anjing pacar lo lucu gilaaa!! mukanya iseng abiss gitu.. huahua.. aduh2 gua pengen meliara anjing tapi kagak bolee ma mamak dan babe gua.. huhu..

julie.. itu beli baju kucing di mana?? di restoran kucing gua (groovy kemang) jualnya baju doggy.. huhu.. dulu almarhum kucing gua pernah dibikinin baju sama bokap gua, dari kaos kaki.. sangking ngetatnya walhasil dia ga bisa jalan.. kalo pun jalan jadi mencong2 gitu karena keberatan badan.. hihi.. sumpah kucing2 lo cuantik2 abisss!!

hayoyyy.. mana poto2 doggy2 lagi.. hihi.. ada yg meliara burung or monyet juga bole dipajang di sini.. hihi.. (kecuali uler, pls ga usa dipajang.. gua takuuuttt!!)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mita, hihi iya tuh, si diesel emank everybody's favorite. dibawa ke dokter hewan aja mpe dibilank cakep ma semua org yg lagi nunggu di dokter hewannya.

julie, kyaaaaa kucing2nya lucu bangettt bisa fashion show n endut2 lagih hihihi.. btw itu si otta sama opong koq mau si dipakein baju? dulu kucing gue kupakein topi eh dicopot mulu topinya, gak betah dia..

cheyqua, bersyukurlah mamak dan babemu gak ngebolehin. karena setelah gue compare2 kayaknya piara anjing lebih repot dari piara kucing. belom lagi anjing tu kebanyakan hyper gila, beda sama kucing yg kalem dan cool Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kok kykna yg masuk d thread ini kt2 ajah yaaa Hidden Content
    cheyqua sama aja kok bju kucing ma anjing cm milih ajah size yg keciil .. awalna si belii lama2 bkn sndri, nembak getooh .. prnh ada kucing aku yg laen fashion show pake bju jawa gitu pake blangkon heheheh .. *ngubek2 poto niii buat d posting*

tante ku d semarang aja ada banyak bju kucing gt d petshop, kykna kl d situ lbh byk de h cheyqua

chielicious iya yay Hidden Content kl d luar ngeri aku prnh baca, ada kyk terapi k kucing gt biar dia gag bkn kt alergi .. d kasi suntikan apa gitu dr kecil .. tp gag ada efek samping k kucing na ..

iya tif kdg ada yg gag mau pk bju jg, llu jalan na mundur gt heheheh .. kl opong si krn dia nakal bgt gag bs diem biasana aku ksi bju llu diem Hidden Content
    tp gag pake bju terus kok seharian, biasana pas mau k dokter hewan or d ajak blnja (dlu siii, skrg jarang) ..

btw niii .. bntg kt bs ikutan modis ni nampang d FD Hidden Content

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tifa.. iya sihh.. mengingat makanan anjing itu baunya stengah mampus.. huhu.. masalahnya mak babe gua muslim yg sangat strict.. mau dibacok gua kalo nekad melihara anjing.. huhu Hidden Content

anyway.. mau pamer poto lagi.. another muka nyolotnya peggy..

Hidden Content

kalo ini.. kucing orang nihh.. waktu gua ke pengayom satwa ragunan, si kucing abis dimandiin.. lucu skaliii.. minta gua culikk... hihi..

Hidden Content

maaph yaa potonya gede2.. males ngecilinnya.. huekeke.. Hidden Content

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tifa
    tapi kasian si Diesel ini sekarang lagi sakit.. doakan dia cepat sembuh ya temen2.. masi bisa lari2 dan main2 sih, tapi suka batuk2 kayak orang tbc.
    Hyahhh lupa komentarin anjing co nya Tifa ahahah...duhh Diesel ini minta di culik ato apa siehh hu3.. moge cepet sembuh yah Diesel ..

Btw gue klo anjing sieh lebih seneng yang gede2 yah ahaha kayak golden retriever gitu2..sodara2 gue kan banyak bener tuh retrievernya.. tapi sayang dah dipindah ke bali semua jadi gak isa gue tengokin lagi deh..

Tapi klo di pikir2 anjing sama kucing bener2 beda yahh *ya iyalahh*.. kucing senengnya manja2, dan terkesan cool *cool apa sombong??*.. klo anjing kan malah yang ngajakin maen... trus kayaknya klo tuannya lagi sedih ...anjingnya pasti ngerti..huaahhh jadi pengen piara anjing eheu~.. *tapi gak boleh sama nyokap -_-*

cheyqua.. Peggy bentuk matanya bagus gitu yahhh... ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah.. sekarang ada thread untuk Pets di FD...

i'm a bit obsessed with dogs (well, not a bit.. but a lot!) hihihihi... baru punya puppy baru nih!.. sekarang jadi punya 5 anjing... 4 american cocker spaniels & 1 dalmatian

foto2nya banyak banget.. mmm.. mulai dari yang paling kecil dulu ya...

yang ini namanya Chloe.. lagi nakal2nya.. baru umur 3 bulan...

Hidden Content

Hidden Content

trus si Chloe kemaren ikut pameran dan dapet 1st place in Baby Puppy class with a "Very Promising" note from the judge

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

More of Chloe:

With her mummy, in last week's show:

Hidden Content

Yang ini waktu masih 1.5 bulan:

Hidden Content

Yang ini lagi nakal bangetttt minta bola:

Hidden Content

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayaayyayayaaa.. bee!! sumpahh chloe lucu amadd pas megang bola sama waktu masih bayiii.. astagaaa.. lo membuat gua ngais2 tanah karena ga boleh meliara anjinggg!! huhuhu.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bee yg poto trakhir tu pas dog show kah? ikut perkin ? or apa gt pkumpulan na ?
    kl d kucing siiih ICA indonesian cat association getoh ..
    aku sbnrna suka anjing jg, sblm kucing dlu pelihara anjing ampe belasan gt ..
    tp bhub udah wafat smua llu pndah rumah gag ada halaman na Hidden Content

cheyqua pcinta kucing kampung yah ?? aku bangeed jg Hidden Content
    lbh suka yg buluna pendek, kliatan macho n gendut2 lucu gituuu ..

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Julie: Kucing mu cakep ya Hidden Content Mau mirip dengan kucing nya temen ku. Tapi punya dia di treat macam 1 org boss & galak bener.

bee186: duhhh gemesin bangett. tapi cute2 kok bandel? hahaha.

Tifa: Entar beso jangan lupa post yg laen karna yg kamu post hari ini lucu. Jadi pengen liat yg laen. Mau juga ya di potoiin dari depan & samping. Ga ada rasak2nya.

senandung
    Guest

ciphie i looooooooovvvvveeeee siamese cats!

tifa cute! have u ever brought diesel for a stroll in ur tote? like in that Legally Blonde movie?

Page 3 of 191 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast