Fashionese PETS Diary - Page 2
Page 2 of 191 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2857

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mita
    purplerebel..miss dumb dumb is very very preettyyy!! duhhhh pengennnn!
    iya, she is indeed very very pretty, tapi juga ngeselinnya minta ampun hehehehe. rakus (doyan banget makan), jadi suka gak bisa tenang kalo lagi makan; dan jalan jadi susah, soalnya dia suka ngelibet kaki gw (gosok2in mukenye di mata kaki gw gitu deh....hehehe). But nevertheless, I love her. She's a fuzzy little dumbdumb Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua
    purplerebel... aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaarghhh!!!!!!!! (pingsannn)
    gilaaa!! gua cinttaaaaaaa bangettt sama kucing black&white!! and your cats are way toooooo cute to be true!!!!!!!!!!! aaaaaarghh!!!!! huahuahuaaaa.. help!!

anyway, kucing gua juga suka terkencing2 apalagi kalo mau dikawinin.. doi pan udah disteril jadi ga bisa kawin.. hihi.. sumpahhhh kucingmu lucu sekaliiii!! minta gua culiiiikkkkk..
    I am a proud mommy!!!! hehehehe. wah, ntar kalo kucing gw ilang, gw dah tau siapa penculiknya hmmmm.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gilaaa!! gua cinttaaaaaaa bangettt sama kucing black&white!! and your cats are way toooooo cute to be true!!!!!!!!!!! aaaaaarghh!!!!! huahuahuaaaa.. help!!

anyway, kucing gua juga suka terkencing2 apalagi kalo mau dikawinin.. doi pan udah disteril jadi ga bisa kawin.. hihi.. sumpahhhh kucingmu lucu sekaliiii!! minta gua culiiiikkkkk..
    I am a proud mommy!!!! hehehehe. wah, ntar kalo kucing gw ilang, gw dah tau siapa penculiknya hmmmm.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tifa.. gua tadinya miris denger kucing lo udah wafat.. tapi bgitu baca diperkosa gua jadi ngakak!! akakakaa.. kucing gua juga tuh sering dikejer2 kucing garong mau diperkosa tapi karena mandul jadi ga mau.. walhasil pulang2 udah pada pitak.. Hidden Content

tadi malem gua poto kucing gua.. si judes bin ompong itu.. masa gua kasi krupuk ga bisa ngunyah.. bokap gua rungsing, emang ada yaa gigi palsu buat kucing?? kasian dia ga bisa makan snack kucing.. cuma makan kornet kucing doank.. itu juga ngunyahnya susah.. kasian skali.. Hidden Content

ehh.. pemilik anjing mana nihhh??? show me your dogs!! Hidden Content

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampun cheyqua, gua pikir lo beneran miara monyet gitu huahauahuahaua...

duh lutunaaa kucing2 sekalian.. itu si peggy kaya berpose deh :P

saya sih ga punya binatang piaraan jadi nimbrung komen doang hihihi..

ciphie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini piaraan gue.. namanya cemong... tdnya namanya rong rong... tapikarna gue sama nyokap gue cadel hihihi jadi agak susah... jdnya ganti nama, yang ganti namanya si nyokap... kucing siam... dikasih sama mementoes aka za hehehe... umurnya udah 1.5 taun... hobinya gigitin kaki... sama main kejar2an.... paling seneng tidur di atas kaki kita yang udah diselimutin.. hehehe... apalagi ya... kalo lagi ngambek pasti protesnya dengan cara tidur di pasir nya dia.. karna selalu gue kasih tau gag boleh tidur di pasir...
    eniwei.. fotonya pas gue pertama kali ketemu sama dia.. haha

Hidden Content

kalo yang ini anggota topeng monyet di tmii... hahah... pas jalan2 ke tmii... lucu banget nih.. doyan minum green tea... dan dia masih kecil banget... eksploitasi terhadap monyet kecil nih abangnyaa....

Hidden Content

ciphie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh gede banget yak potonya...... maap yakkkk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aHidden Content kucingmu itu siamese yahhh?? gue cinta bangett, tapi katanya kalo siamese cats itu rata2 personalitynya pada kurang manja ya? padahal gue demennya kucing2 manja yg demen gesek2in badannya ke kaki gue, or mendengkur manja ke gue hihihi.. cerita2 donk, bener gak kepribadian kucingmu kaya gitu?

cheyqua, iya nih huhuhu ada apa ya dengan kucing garong itu koq kayaknya tiap malam berahi terus mpe kucing betina kita pada mau diperkaos Hidden Content

mita, iya nih mit, ternyata kucing betina itu kalo gak ada pejantannya dari ras yg sejenis mendingan disteril aja biar gak hamil sembarangan. soalnya kalo dihamilin kucing garong katanya ga semua anaknya bisa keluar (biasanya nyisa 1 di perut) dan inilah yg bisa membahayakan nyawa si kucing..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ciphie kucingmu bule sekali matanya biru..hehe..cowo apa cewe tuh ciph?

btw, share dunk kalian2 yg punya kucing gmana siy caranya mem-potty training kan kucing2 kalian? abis gw biasanya gagal.. :P

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaahhh chiphie.. siam itu emang ras nya siam yah ? halah jadi ribet ..lucu nya ..matanya birunya koq biru tua gitu ya gue baru pertama nieh liat yang beginian *norak*

Hidden Content Originally Posted by Tifa
    mita, iya nih mit, ternyata kucing betina itu kalo gak ada pejantannya dari ras yg sejenis mendingan disteril aja biar gak hamil sembarangan. soalnya kalo dihamilin kucing garong katanya ga semua anaknya bisa keluar (biasanya nyisa 1 di perut) dan inilah yg bisa membahayakan nyawa si kucing..
    Uh..gue baru tau .. ngeri juga ya.. mendingan di steril ya kayaknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mita
    btw, share dunk kalian2 yg punya kucing gmana siy caranya mem-potty training kan kucing2 kalian? abis gw biasanya gagal.. :P
    potty training buat kucing hihihihihi...lucu banget kedengerannya. kayaknya kucing udah nalurinya deh gak boker sembarangan kayak anjing. asal ada gundukan pasir, pasti kesono mereka pergi Hidden Content
    selama ini gw punya kucing juga gitu, tinggal taruh litter box, beres. cuman emang kucing gw yg pejantan suka ngambek, dan kalo ngambek dia suka pipis sembarangan. tapi ada obat semprotnya yg bikin dia jadi gak mau kencing di tempat2 yg disemprot itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaaa ..
    kykna ni thread yg plg aku sukaaa ..

ciphie ganteng bangeeed kucing na, aku jg punya mirip gt tp muka na rada bulet ras tonkinese
    purplerebel cheyqua waaaa suka bangeeed ma kucing 'kampung' na tuuu

kl aku demen bgd sama bintang ..
    d rumah ada kucing ampe 20an kl gag salah *mikirrrr smbl ngitung*
    trus kura brazil, trus ikan koki n koi trus burung ..
    kl soal bntg kykna seumur idup aku sllu d temeni bntg deee Hidden Content
    malah suka jg ma reptil gt, ular, kadal, iguana tp bhub org rumah gag s7 n kasi makan na gag tega (tikus putih boooow gag tega kan)

mmm foto na nyusul yay ..

ciphie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tifa : dia manja juga sih tif.... tapi bukan tipe2 yang menggesek2an badannya ke kaki sih... tapi manja dgn cara yang lain.. misalnya kalo tidur maunya di tempat tidur kita, minum harus diambilin yang baru... hehehhe... ngajak mainnya gigit2in tangan dan kaki ato benda2 bergerak lainnya... makan nya gag terlalu banyak makanya jarang ada yang gemuk... hehehehe.. o i ya... dia juga seneng ngeliatin org2 ngumpul.. hehehe

mita : dia laki2.. kalo di tempat terang bola mata tengahnya kan mengecil.. nah yang keluar si biru itu.. hehehehe

chiel : iiya memang siam itu ras... =)

julie : pasti si cemong ke GR an deh dibilang ganteng...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ciphie ooo gitu toh personalitynya. lucu amad kucingnya, manjanya jadi kayak manja orang ya bukan manja kucing!

ok sesuai janji gue, ini foto anjing pacarkuh.. berhubung ada 4 ekor gue postnya 1-1 aja ya, biar thread ini isinya ga gue semua hehe, so 1 hari 1 doggie! dimulai dari Diesel: jantan, pomeranian, umurnya im not too sure tapi kayaknya sekitar 6 bulan. diantara semua anjing cowo gue dia favorit gue (dan cowo gue juga).

ini fotonyaaa (tampak depan)
    Hidden Content

dan tampak samping, hihihi..
    Hidden Content

tapi kasian si Diesel ini sekarang lagi sakit.. doakan dia cepat sembuh ya temen2.. masi bisa lari2 dan main2 sih, tapi suka batuk2 kayak orang tbc.

Page 2 of 191 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast