Fashionese PETS Diary
Page 1 of 191 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 2857
    Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Fashionese PETS Diary

hella people..
    mengingat banyaknya cerita2 tentang hewan peliharaan (bukan pria peliharaan yaaa hihi) di Fashionese Diary, saya pun tergerakkk untuk membuat thread tentang hewan peliharaan..

di sini kawan2 bisa berbincang2 tentang ALL ABOUT PETS.. bisa hewan peliharaan lo, punya temen lo, punya pacar lo, punya tetangga juga bole! hehehe.. selain itu kawan2 juga bisa berdiskusi tentang apa aja selama related to pets.. atawa (deilee bahasanya jadul pisan) sekedar pamer2 poto2 pets kalian.. sharing kisah kasih bersama hewan peliharaan juga bolelebo.. dimari dah dimari.. Hidden Content

first step!!
    INTRODUCE YOUR PET(S)!!

here's my lovely pet..
    Hidden Content
    HAHAHAHAHAHA.. ini orang utan yg dipelihara di deket rumah gua a.k.a kebon binatang Ragunan.. ahahaha.. udahan ahhh becandanya..

ini yg beneran..
    Hidden Content

Hidden Content

nama: Peggyta Sativa Sativa Peggyta (Peggy)
    umur: 8taun di rumah gua, 1taun pas gua adopsi.. jadi skitar 9taunan lahh..
    ras: kampung kali yee.. hehehe..

I'd loooooove to see yours!! Hidden Content

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hu3 mau orang utannya Hidden Content .. gak tau ya kenapa gue suka banget sama primata hahah..chimp juga boleh tuh..kayaknya lucu aja gitu klo digendong heheh

Gue sieh lagi gak miara apa2 sekarang *abisan mati mulu, bikin sedih aj*, but i do love cats.. ada kucing kampung lewat aja rasanya pengen gue suit2in hahah.. hobi gue memang godain kucing :P

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chie.. hehe montogg yee orang utannya.. lo ke kandang primata di ragunan dehh.. pasti terheboh2 ngliat kelucuan primata2 di sana *promosi*.. gua juga kmaren miara kelinci anggora dua biji, tapi wafat.. hiks.. jadi agak kapok miara kelinci.. susahhh.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

These are the pets of my life:

Hidden Content

Namanya Orlando (after Virginia Wolf's character in her novel 'Orlando') a.k.a mr. clockwise a.k.a mr. peepee, male, umur 1.5 tahun. Smart, sok cool, gak terlalu manja, suka muter2 searah jarum jam, dan kadang2 suka kencing sembarangan kalo lagi marah hehehe.

Hidden Content

Nah yang ini namanya Buttercup a.k.a miss. butterball a.k.a miss. dumbdumb. female, umur 1.5 tahun. Sesuai ama salah satu nicknya, dia ini rada2 dumb hehehe, plump, manja banget (kagak bisa kagak ngusep2 badannya ke orang), clumsy, jumpy, has a licking fetish (selalu jilat2 bare skin sambil flexing her paws dan mijit2 pake kuku2nya). She has the softest fur in the world.

(ayo Orlando and Buttercup, say hi to tante2 FD Hidden Content )

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplerebel... aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaarghhh!!!!!!!! (pingsannn)
    gilaaa!! gua cinttaaaaaaa bangettt sama kucing black&white!! and your cats are way toooooo cute to be true!!!!!!!!!!! aaaaaarghh!!!!! huahuahuaaaa.. help!!

anyway, kucing gua juga suka terkencing2 apalagi kalo mau dikawinin.. doi pan udah disteril jadi ga bisa kawin.. hihi.. sumpahhhh kucingmu lucu sekaliiii!! minta gua culiiiikkkkk..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

im a true cat lover, dan selalu pelihara kucing dari gue kecil. tapi sejak kucing gue yang terakhir mati, gue masi belom memberanikan diri untuk piara kucing lagi karena matinya kucing gue yang terakhir itu gara2 keteledoran gue. si Nyonyeng itu kan kucing ras yah, eh trus gue biarin keluar rumah malem2 n dia diperkosa kucing kampung. jadinya dia hamil n ga bisa melahirkan dengan selamat karena kalo disilang gitu anaknya jadi kebanyakan.

jadi, sementara gue menyiapkan diri untuk melihara kucing lagi, gue ceritain soal petnya cowo gue aja yah. walopun kita rada beda genre ni, karena orang rumah dia dog lover semua hihihi. di rumahnya ada 4 ekor anjing, semuanya lucu2 dan gue sayang.. ada 1 tsih zu (nulisnya gmn yak?), 1 pomeranian, dan 2 yorkshire terrier.

foto dan kisah kasih anjing pacarku menyusul Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aaa purplerebel itu kucingmu gemesin ada beleknyaaa kyahaha pengen gue congkel!!! entah kenapa gue rada terobsesi sama belek dan upil kucing, gue suka banget bersiinnya. Hidden Content

cheyqua kucingmu tampangnya tolol pengen gue bejek2 deh huhihihi.. (bejek2nya dalam arti positif loh ya, baca: gemes)

halah berserk ni gue kalo liat kucing. ga ad yang ngalahin deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tifaa..i feel u! tragedi kucing gw juga mirip ama loe..gw ama ade gw tuh pecinta kucing banget..trus waktu itu gw punya anggora, ade gw punya kucing kampung..ini siy sebenernya accident waiting 2 happen ya walopun gw dah berusaha bgt jaga kucing gw akhirnya kejadian d tragedi pemerkosaan itu,hikss Hidden Content kucing gw siy ngelahirin dgn selamat tapi abis itu dia langsung yg jadi sakit2an gtu, bulu2nya rontok trus jadi kurus bgt..kasian d..
    anyway, dia ga mati siy cuma waktu gw kuliah keluar dah gada yg ngurus lg jadi ama nyokap gw dikasiy ke temennya yg emang suka kucing juga..it was 5 years ago, sejak itu gw blom pernah punya kucing lg siy..rencananya ntar klo gw dah balik 4 gud gw mau punya lagiiii..ahhh ga sabar :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tifaa..i feel u! tragedi kucing gw juga mirip ama loe..gw ama ade gw tuh pecinta kucing banget..trus waktu itu gw punya anggora, ade gw punya kucing kampung..ini siy sebenernya accident waiting 2 happen ya walopun gw dah berusaha bgt jaga kucing gw akhirnya kejadian d tragedi pemerkosaan itu,hikss Hidden Content kucing gw siy ngelahirin dgn selamat tapi abis itu dia langsung yg jadi sakit2an gtu, bulu2nya rontok trus jadi kurus bgt..kasian d..
    anyway, dia ga mati siy cuma waktu gw kuliah keluar dah gada yg ngurus lg jadi ama nyokap gw dikasiy ke temennya yg emang suka kucing juga..it was 5 years ago, sejak itu gw blom pernah punya kucing lg siy..rencananya ntar klo gw dah balik 4 gud gw mau punya lagiiii..ahhh ga sabar :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purplerebel..miss dumb dumb is very very preettyyy!! duhhhh pengennnn!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mita
    iya, she is indeed very very pretty, tapi juga ngeselinnya minta ampun hehehehe. rakus (doyan banget makan), jadi suka gak bisa tenang kalo lagi makan; dan jalan jadi susah, soalnya dia suka ngelibet kaki gw (gosok2in mukenye di mata kaki gw gitu deh....hehehe). But nevertheless, I love her. She's a fuzzy little dumbdumb Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mita
    iya, she is indeed very very pretty, tapi juga ngeselinnya minta ampun hehehehe. rakus (doyan banget makan), jadi suka gak bisa tenang kalo lagi makan; dan jalan jadi susah, soalnya dia suka ngelibet kaki gw (gosok2in mukenye di mata kaki gw gitu deh....hehehe). But nevertheless, I love her. She's a fuzzy little dumbdumb Hidden Content

Page 1 of 191 1 2 3 11 51 101 ... LastLast