Exclusively Pumping (Eping) - Page 57
Page 57 of 57 FirstFirst ... 7 47 55 56 57
Results 841 to 847 of 847
    Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Exclusively Pumping (Eping)

Mom, caranya menghangatkan asip saat berpergian gmna ya?

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada avent travel warmer.. tp kalo mo versi murah:
    1. termos air panas (zoji dkk dll)
    2. toples yg tinggi (muat masukin botol dan kalo bisa ada tutupnya supaya mencegah tumpah di mobil)
    3. cooler bag buat bawa ASIP
    4. botol susu dot

toplesnya itu gunanya buat ngerendem.. botsu-nya dimasukin ke toples, trus tuang air panas secukupnya, kalau perlu campurin air dingin supaya ga terlalu jauh beda temperaturnya.. udah deh..
    Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Thanks. B*i viết của bạn rất hay UP TOP cho bạn

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dina_nita Hidden Content
    baru nemu thread ini...

gw salah satu yang eping... udah dicoba latch-on baby abby malah ngamuk yang ada gw stress asi ga keluar.. udah bolak balik klinik laktasi masih aja ga lulus Hidden Content

alhasil coba di pump dikasih pake dot and asi bisa keluar my baby bisa dpt ASI... memang cape banget hrs mompa setiap 2 - 3jam sekali menurut jadwal sampe gw pasang reminder alarm di hp.

ga enaknya eping gw ga bisa nyetok 1 kulkas, kadang suka iri sama yang bisa stock asi sampai 1 kulkas penuh ratusan botol... maybe kalau eping susah buat realisasi itu...

so far kebutuhan baby abby tercukupi tapi begitu "pabrik susu"-nya mogok alias mastitis ya terpaksa direlakan suffor :cry:

note: gw kena mastitis parah 2 kali BUKAN gara2 ga lancar atau ga rajin pump ya.. dokter gw juga bingung kenapa sering kambuh mastitis Hidden Content
    2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nh* bạn
    Một chặt _một thái _một lọc thịt🍒🍐🍊🍋
    MIỄN PHÍ vận chuyển to*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra h*ng trước khi thanh toán
    Mua h*ng Để lại SỐ ĐT
    LH: ☎️ 0967877586

Sản Phẩm:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms maaf kalau ada yang minat opia diamond saya br beli, krn sy pikir pompa s1 saya rusak. tnyata pas dicoba S1 pakai corong opia, s1 saya hisapannya kuat lagi ternyata membrannya yg hrs diganti. wa saya aja ya kalau mai 081247011444.. mksh moms

Page 57 of 57 FirstFirst ... 7 47 55 56 57