Hair Smoothing - Page 201

Thread: Hair Smoothing

Page 201 of 202 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 LastLast
Results 3,001 to 3,015 of 3027
    Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Smoothing

@Hidden Content
    phytolisse shampo itu bisa untuk rambut.lurus tapi megar gak.. karena dasarnya rambutku sudah luris, tapi krn rambutnya gede2 jadi megar

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default icip keratin sendiri yuk!

Kalau ada yang pengen coba keratin sendiri, (karena lagi butuh uang tambahan) aku jual obatnya yaa sisa abis aku pake sendiri kemaren.. kira2 sisa 200ml, merek pure keratin. Mau tanya tanya bolehh bgt, ini formula buat rambut yang keriting dan megar banget, hehe..

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada yg pernah hair keratin setelah hair color gak? butuh jeda berapa lama ya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

astaga ngomongin soal keratin smoothing, jadi pengen bagi pengalaman. aku pernah ke salon yang harganya sangat sangat overprice. itu lokasinya di bekasi, namanya georgeous beauty & hair studio (ini bisa dihidden ga si nama tokonya?)

awal tanya keratin smoothing tuh start from 450k. katanya itu bisa tahan sampe 6 bulan, bahkan setahun kalo dirawat. yaudah aku cobain. ternyata ya tuh harga 450k per 50ml dan mbak2 yang nyalonin misuh2 mulu rambutku ketebelan sampe akhirnya dia pake 300mL. trus berapa yang akhirnya kubayar? 2.7 juta! gila edan banget ga si.

hasil awalnya rambutku lurus khas dicatok gitulah. btw rambutku tuh keriting gantung jadi rada ngeriting di bawah. keluar salon rambut jadi kaku2 aneh, tp yaudahlah aku pikir masih proses kan.

masalahnya adalah: ABIS KERAMAS RAMBUTKU BALIK KE NORMAL DONG. BERASA NYATOK DOANG SEHARGA 2.7 JUTA ASTAGA. mbaknya bilang abis nyalon 3 hari jangan keramas dulu, kubela2in seminggu kemudian baru keramas gegara sayang ngeramasin rambut 2.7jt.

gila banget sampe gabisa berkata2 buat ngungkapin kekeselanku. awalnya rada ngertiin harganya gegara produk yg mereka pake tuh goldwell (yg emang mehong), tapi liat gimana hasilnya gini, aku jadi gimana ya. pengen minta dibalikin aja duitku gegara hasil ga sesuai ama klaimnya. mananya yang bertahan 6 bulan??? Hidden Content

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dateng aja lagi ke salonnya minta tanggung jawab kenapa rambutnya balik lg gt
    Mahal bgt 2,7 nangis Hidden Content ((

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengennya sih balik, tp firasatku bilang kayaknya bakal percuma deh. habis kesanku ama pemiliknya tuh rada gimana gitu. entah ya, keliatannya si kayak tipe yg ngototan gamau disalahin, ntar nyalahin rambutku ga dijaga lah, salah pake shampoo lah, ini lah, itu lah. apalagi sebelum ini juga aku sempet protes waktu pas mau bayar, kaget kenapa bisa semahal itu. minta diskon pun gabisa padahal sebelumnya karyawannya bilang "tenang nanti dikasih diskon". waktu di salon saking bingungnya aku gabisa ngomong banyak, ditambah aku juga malah ikut disalah2in ama si karyawan kenapa ngiyain mau treatment itu. hhu double face gitu si karyawan.

T_T

btw si salon ini juga punya ig, rasanya pengen kuteror aja tuh ig, tp mereka kan juga bisa gampang ngeblokir zzz

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kasih tau aja di sini nama salonnya, biar ati2 yang ke sana.
    Aku awal bulan baru cobain keratin smoothing nih pas lagi main ke rumah temen di Pati, Jawa Tengah.
    Ternyata prosesnya cukup menyiksa mata dan hidung ya, nyengat banget obatnya, sampe batuk-batuk dan minta jeda waktu buat napas di luar
    Tapi meski gitu, ada plusnya sih, durasinya cepet gak macem smoothing biasa yg bisa sampe 4/5 jam. Kemaren 2 jam udah kelar.
    Harganya juga murah, cuma kena 275 untuk rambut setali bra, mungkin karena di kota kecil ya. Habis keramas juga berasa lembut banget rambutnya.

Sent from my Mi A1 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan smoothing sendiri pake xtenso oleo smooth bagus hasilnya bener2 smooth. Gak lepek. Helai rambut halus. Gak kaku2 gimana gitu. Jatohnya natural. Apa mgkn gara2 sbelumnya maskeran dulu. Mungkin kalo ditambah olaplex tambah bagus lagi. Terakhir pake inaura berasa agak frizz ga smooth kek gini. Mudah2an masih tetep bagus sampe keramas pertama.

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh info nama salon nya sis? Daerah mana gt. Dan total bayar nya berapa. Dulu terakhir smoothing 2015 nih. Pake loreal extenso juga. Lagi nyari dijakarta salon yg bagus tp harga reasonable lah. Kebanyakan masih pake makarizo gt kalo salon2 rumahan. Kalo kata aku mending loreal soalnya.

Temen2 daerah jakarta timur / selatan ada rekomen tempat smoothing gak ya. Mumpung mau lebaran dan libur panjang nih. Jd rambut gak lepek2 banget

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi, saya member baru disini, hehe. Mau tanya, salon yang bagus untuk smoothing di daerah Jakarta - Depok - Bogor dimana, ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@[COLOR=#DB284E !important]Hidden Content [/COLOR]di rumah cantik ayu sis di bogor. saya udah 3 kali, hasilnya memuaskan banget, kadang juga ada disc nya sis hehehehee

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah keratin sendiri dirumah pakai alfapart keratin therapy? Review dong...

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nyobain alfapart keratin therapy sendiri dirumah and it works, yeeeiii...senagnyaaa..

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content review dong mak.. beli obat nya dimana, cara dan resultnya gmn.. makasi mak

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mutimoeti Hidden Content
    Aku baru aja selesai keramas abis smoothing olaplex di houseofsmooth (coba bisa cek ig nya aja ya)..

aku juga tau dari fd forum sini dan juga temenku ngerecomendasiin ke tmp smoothing itu juga. Smoothing hari sabtu dan disuruh keramas rabu dibilang ga boleh pake shampoo mengandung ginseng sama Anti ketombe dan juga abis shampoan itu pake condi atau hairmask.
    Di awalnya ownernya yang ngerjain. Nah dia kasih tau tentang kita mau smoothing biasa atau smoothing olaplex (nah ini pointnya info dari awal). Dia kasih tau penjelasannya sebelum memulai. Setelah keramas, halus dan tetep lurus natural dan ga kaku. Itu aja review dari gue semoga bisa membantu

Proses smoothing brp lama ?

Setelah smoothing, boleh keramas di hari ke brp ?

Tahan brp lama kak ?

Thx yhaa

Page 201 of 202 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 LastLast