Hair Smoothing - Page 198

Thread: Hair Smoothing

Page 198 of 202 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 3027
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Smoothing

@Hidden Content mau tanya kemaren habis berapa say smoothing sama blow permanent treatmentnya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udh pake cream smoothing dari IX atau Innovative Xalon dari wardah kah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis! Stlh sebulan nyoba, rambut yg tumbuh keliatan beda bgt gak sama rambut yg di smoothing?

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo sorry nimbrung hehee soal inaura itu kok jadi kepengen nyoba ahahah tapi itu kudu di catok lg ga sih???
    abis dikasih krim kan nunggu beberapa menit terus dibilas terus liat di utube sih dicatok l

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyra Hidden Content
    Hahaha aku bakat blogger kali yah..thanks ya
    Iya betul itu produknya yang aku coba dan cocok..
    Kaget awalnya ngga nyangka bakal bagus.. Krn udah siap gagal aja.. Krn dulu pernah pake merek yg terkenal dan mahal tapi hasilnya mengecewakan
    Halo say,
    Mau tanya, itu hasilnya lurus natural atau lurus banget kaya jarum ya? Sehari2 masih kudu catokan apa udah lurus aman terkendali?
    Makasih sebelumnya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, saya mau tanya nih, ada yang pernah smoothing di salon Lie Kuang & co? kalau iya, bisa tau harganya berapa? Dan juga hasilnya bagus atau tidak?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo semua, mau nanya nih.. kira kira ada yg tau ga salon di sekitar jabode yang bagus buat smoothing rambut, kalau bisa sih yg bs buatcowo jg krn pacar rambutnya keriting abis dan pgn lurus katanya haha kebetulan rambut aku jg rada ikal gt.. yg tau boleh ksh tau yaa kalo bs sama review dan harganya Hidden Content thxu!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hair smooting yg bagus di jakarta dan harga bagus dimana ya kira2 rekomendasimya?

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Metaria Hidden Content
    Halo say,
    Mau tanya, itu hasilnya lurus natural atau lurus banget kaya jarum ya? Sehari2 masih kudu catokan apa udah lurus aman terkendali?
    Makasih sebelumnya..
    Lurus natural.. Tapi rapi
    Sehari2 ga usah catokan cukup blow dry kering aja udah rapi kok..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lyra, kmu pake yg normal ya? Trus pakenya brpa bungkus? Sya rambutnya sedada kira2 1 bungkus cukup ga ya?? Klo kmu rambutnya semana..

Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru aja selesai keramas abis smoothing olaplex di houseofsmooth (coba bisa cek ig nya aja ya)..

aku juga tau dari fd forum sini dan juga temenku ngerecomendasiin ke tmp smoothing itu juga. Smoothing hari sabtu dan disuruh keramas rabu dibilang ga boleh pake shampoo mengandung ginseng sama Anti ketombe dan juga abis shampoan itu pake condi atau hairmask.
    Di awalnya ownernya yang ngerjain. Nah dia kasih tau tentang kita mau smoothing biasa atau smoothing olaplex (nah ini pointnya info dari awal). Dia kasih tau penjelasannya sebelum memulai. Setelah keramas, halus dan tetep lurus natural dan ga kaku. Itu aja review dari gue semoga bisa membantu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, ak mau sharing
    februari kemarin ak baru aja smoothing sutra di lintang salon daerah klaten sono.
    waktu konsul by WA kena harga 250, sampai disana rambut ku dipotong dikit sama mbak nya, alhasil bayar 300rbu.
    awalnya ak pikir yg bakal nanganin aku itu si mbak lintang nya sendiri, karena sebelumnya ak chit chat gtu sama dia, eeeh sampai sana ternyata yg nanganin aku anak buahnya. ya wis ngikut aja.
    nah pas dicatok aku agak ragu gtu, karna nyatok nya gk bener, mbk nya nyatok gk sampe akar rambut, alhasil rambutku setelah dikeramas rontok parah dong karena patah apalagi rambut ku jdi super kaku sama ngembang gtu, padahal uda ak pakai-in conditioner sama vitamin tapi gk mempan. mau komplain ke mbk lintangnya ak dah kecewa dan malas duluan.
    akhirnya setelah bersabar sama rambut hancur aku, aku kmren smoothing di Flaurent salon yg di maguwo, harga 355 + potong (ak smoothing dr akar rambut sampe bawah kuping gk full smua rambut karena yg bawah masih lumayan bagus, kalo full smua 375) so far setelah aku keramas aku puaaaaas bgt karna rambut ku super lembut dan gk keliat kaku kek smoothing, nyesel kenapa baru skrg smoothing disana dan nyesel kenapa gk full di smoothing smua rambut ku. saran aku sih, jgn mudah tergiur sama iklan, klo smoothing hasil bagus itu bsa dilihat after keramas, bukan pas dicatoknya. sama rajin2 pakai conditioner sama vitamin rambut after smoothing.

Sent from my CPH1819 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mutimoeti Hidden Content
    Aku baru aja selesai keramas abis smoothing olaplex di houseofsmooth (coba bisa cek ig nya aja ya)..

aku juga tau dari fd forum sini dan juga temenku ngerecomendasiin ke tmp smoothing itu juga. Smoothing hari sabtu dan disuruh keramas rabu dibilang ga boleh pake shampoo mengandung ginseng sama Anti ketombe dan juga abis shampoan itu pake condi atau hairmask.
    Di awalnya ownernya yang ngerjain. Nah dia kasih tau tentang kita mau smoothing biasa atau smoothing olaplex (nah ini pointnya info dari awal). Dia kasih tau penjelasannya sebelum memulai. Setelah keramas, halus dan tetep lurus natural dan ga kaku. Itu aja review dari gue semoga bisa membantu
    hai, boleh tau harga smoothing olaplex berapa? Dan itu hasil akhirnya di blow ya?

Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harga klo nambah pake olaplex sih nambah 300k makanya dari awal dia ngasih tau mau smoothing biasa atau pake olaplex itu. Untuk hasil akhirnya ga blow mba. Tetep natural walau seperti blow tapi engga.
    Last edited by Mutimoeti; Jul 17, 2018 at 07:01 PM. Reason: Tambahan

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Rambut ku saat itu setali bra tapi tipis..
    Jadi sebungkus cukup kok.. Dan hasilnya sesuai harapan.. Kalo Rambutnya tebel mungkin 1,5 bungkus kali ya

Page 198 of 202 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... LastLast