Moms, Introduce Yourself Here :) - Page 4
Page 4 of 111 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1657
    Resident menikk's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Moms, Introduce Yourself Here :)

Hi mommies, ikutan ahhh...saya monica anak 3, Alisha(8 thn), Alvanya (6 thn), Aletha (3 bulan 2 minggu)..cewe smuaa niii...kalo ditanya nambah lagi atau enggak, ga bs jawab..suami msh pengen nambah anak, aku dah ga pengennn...tapi kalo dikasi ama Yang Diatas ya Puji Tuhan lah...rezeki namanya pantang ditolak (curcol jadinya...)kerjaan PNS en punya impian S2 ama pensiun dini biar bisa FTM, suami kerjaannya di laen propinsi tapi di rumah mah rameee ada adek ipar yg bantuin jaga anak2, ART ama ponakan2 yg tinggal bareng..sekian perkenalannyaaa....Hidden Content
    Posted via mobile Device
    Last edited by menikk; May 29, 2010 at 12:46 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    138 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makasih hanzky............
    Posted via mobile Device

Immigrant tjiamik's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai...salam kenal ya,saya Lynda, anak 3, yang paling gede udah ABG alias 13th cowok, anak ke 2 10th cewek dan yang bontot baru mau 2th bln Juni ini, cowok. I am a working mom, punya usaha Health and diet catering.. I am glad to know all of you. thks moms

Permanent Resident rodobodo's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal semua...saya Nin, anak2. Yang pertama cewek umur 5 tahun dan yg kedua cowok baru berumur 16 hari ( abis mlahirkan skitar 2 minggu lalu). Saya ibu RT yg punya usaha pernak pernik di rumah.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident yokekomik's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah, ikut juga memperkenalkan diri... aku Yoke mom dari 1 anak laki umur 2,5 tahun: Parama Angin Selaksa alias Rama yg skrg lagi seneng menyebut dirinya sendiri thomas! Jadi critanya, dia ngefans sama thomas & friends dan pake kaos thomas di salah satu foto. Kalo sditanya siapa orang2 di foto itu, dia bisa njawab: mom, pop... begitu dirinya sendiri yg ditunjuk, dia dgn lugas njawab: THOMAS!Hidden Content

anyway, i'm a working mom, 7.30-16.30. sebisa mungkin ga pulang telat karena brktnya udah pagi2 banget... untung bapaknya berangkatnya agak siangan. sehari-hari Rama di rumah sama mbaknya, jadi dia suka kesepian & seneng bgt & cari perhatian deh kalo mom popnya ada. kebetulan tetangga sekitar rumah juga ga ada yg seumuran Rama, eh ada sih di depan rumah tapi ga pernah dikeluarin sama ibunya.. padahal kalo pas di halaman, mereka seirng liat2an. kayaknya pengen deh main bareng gitu, hehe...

oya, Rama blum sekolah. rencananya sih taun depan baru masuk playgroup.
    Instagram: jual_juil | WA/SMS: +6281213219182 | BBM: 2C08B768 | email: [email protected]
    facebook.com/jualjuil

Citizen EnvyBella's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng jengggg... Ikutan ah... Hidden Content

Hai hai moms... Sayah Ratih, almost 27 y-o, juga working mom, dari Augustinus Satria Dewa Putrananda, 5 tahun 10 bulan dengan panggilan Delon.. *kagak nyambung dot com, akibat Indonesian Idol 2004, dan kata sepupu2 gelo tuhh mirip sama delon*
    Anyway, tahun ini anakku masuk SD.. hehehe...

Masi banyak yang menyangka sayah masi kuliah/berumur 24 paling tua.. Hiahaha, maklum demen pake baju yang sante2 macem anak kuliahan klo wikend..

Awal join FD mah karena mekap n fesyen.. lama2 banyak banget inpo2 apdet dari ibuk2 disini tentang anak2, walaupun banyakan jadi silent reader sih disini Hidden Content

Still hoping to be a FTM, tapi masi bingung mau usaha apa.. *laki blom settled....... haiksss hahahaha...
    Preloved shoes, bags, clothes and makeup follow my IG envybella.closet

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan kenalan juga akh..... *tergolong newbie nih di FD*

saya Fenty, mama dari satu putri umur 1,5 tahun, Tisya. I'm a working mom, dimana bidang pekerjaan dimana saya bekerja sama sekali ga nyambung ama pendidikan-kyu dulu, hiks... (curcol). Ya mau gimana lagi, cari kerjaan kan susye yaaa....

karena anak pertama dapetnya cewe, jadi hobi ngedandanin dengan segala model baju ter-gress, bak artis lah putrinya, gonta-ganti baju melulu. emak bapaknya ga pake baju juga gpp, hahahaha...maxudnya ga pake baju baru Hidden Content

regards,
    fenty
    Hidden Content
    Last edited by purplefenty; Apr 12, 2011 at 01:00 PM.

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi....gue Sari, mama dari Kristopher (9 thn Sept nanti) dan Kendrew (6 thn akhir Juni ini). Gue irt dan paling2 sedikit bantu2 suami yg kerjanya dari rumah. Gue happy dan puas jadi irt, karena sehari2 gue sendiri yg turun tangan ngurus kedua anak tanpa dibantu maid atau nanny. Maid pulang pergi cuma buat bersih2 rumah aja.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai smua.. kenalkan nama gw Sumy. Baru saja melahirkan anak pertama, laki2 namanya Joel Myer Hardian (23 April 2010). Umur gw baru 23 tahun n baru nikah tahun lalu.. hehe.. Gw ibu rumah tangga sambil jadi freelance graphic designer, sekarang ini punya usaha bikin invitation design. Hidden Content skarang ini sambil dibantu2 sama babysitter (yang so far so good, walopun suka rebutan gendong anak hehe...)

Kadang suka mikir "WHat?? I'm a mom of someone now??" dan suka ga pede apakah bisa jadi ibu yang baik.. Tapi yah gw jalanin dengan bahagia,, hahahah.. that's why i join mommies daily, supaya bisa jadi ibu yg pinter (yah setidaknya gak bego2 amat).. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, gue Linda, Mama dari Jason (5 bulan). Kerja kantoran sekalian bantu2 suami di bidang kecantikan. Salam kenal ya teman-teman..so nice bisa kenalan dan saling belajar dari temen-temen.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo, salam kenal semua.. ^^

Namaku Yuly, mommynya Sebastian (1,5 tahun).. Aku sekarang irt dan buka usaha ama suamiku. Aku urus Tian sendiri, ga pake nanny, dulu pernah sih pake. Cuma ga sreg, jadi akhirnya mutusin untuk urus sendiri.

Seneng deh join FD, banyak info2 bagus nih..
    Posted via mobile Device

kembangalus's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helo mommies, kenalan ya.. saya ibu dua anak (10 th & 8 th). saat ini lagi cuti kerja karena pengin menata hidup (ehm!). just call me kembangalus at the moment.. nice to meet you all Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello moms..
    Kenalan ya..gw Mita mamanya aisyah (22 m) sekarang gw udah 26 taun, kerja sbg dokter gigi..walopun lebih memilih banyak d rumah sekarang krn pengen ngurus anak.. Nice to meet u moms!
    Posted via mobile Device

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms.... kenalan y...
    I'm a nubie... well, actually uda sering bgt baca2 forum ini. tp tiap mo gabung, ada... aja yg bikin ** g bsa register Hidden Content
    Well.. u can call me vie.. tinggal di medan, sekarang lg hamil 28 mg alias 7 bln. umur 25thn. baru merit okt 2009. utk saat ini masi di rumah aja alias blon kerja. Baru tamat kul thn lalu. Tadinya rencana mo nglanjutin skul lg. Tp keburu hamil n "dihajar" morning sick sampe akhirnya sekarang jd males ngapa2in *alasan.com Hidden Content
    Mohon bantuannya y... Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai moms...
    gw jg newbie sm sprt viemoe...
    gw sisca, ibu dr 2 anak, Elang 9th n Cintha 3th
    i'm now FTHW n FTM
    seneng bs gabung d sini...salam kenal yaaah...

Page 4 of 111 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast