Gadget What's on your gadget wishlist?
Page 1 of 67 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 999

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default What's on your gadget wishlist?

Penasaran aja gadgets apa aja yang lagi dipengenin atau lagi diincer. Entah itu gadget yang:
    • Lagi niat dibeli (lagi proses nabung/nyisihin uang, nunggu harga turun)
    • Pengen tapi nggak niat beli (entah karena ngerasa pengen tapi sadar nggak butuh, atau simply out of your price range)

Gw:
    1. BB Onyx 3 (pokoknya yang touchscreen/QWERTY aja, tapi batrenya jangan boros kayak Dakota)
    2. Samsung Galaxy Note (tapi ogah banget beli HP over IDR5,000,000... Cukup sekali gw beli HP yang harganya IDR7,000,000-an, waktu gw beli Javelin tahun 2009: Hidden Content ). Gw ama cowok gw lagi pengen banget nyobain Android. Palingan ntar beli satu untuk berdua karena sama-sama sadar nggak butuh HP tambahan, cuman pengen ngutak-ngatik Android. Hidden Content Mau beli Galaxy Y takut HP-nya nggak bisa ngasih Android experience yang maksimal. Apa mendingan nunggu HP Android 4.0 selain Galaxy Nexus, ya?
    3. Gw kayaknya perlu laptop kecil baru. Netbook gw lambreta nian dan nggak responsif keyboard-nya sama touchpad-nya. Tapi gw ngerasa belum waktunya banget beli karena baru setahun gw punya tuh netbook. Tapi jujur aja gw kerjanya jadi lamban kalo di luar rumah. Makan ati. Pengen nyobain MacBook gitu (cuman pasti nabungnya sampe nonggeng Hidden Content ), soalnya lagi pengen nyoba non-MS tapi kalo yang open kayak Linux/Unix/Ubuntu belum berani coba. Enak kali, ya... Virus yang beredar nggak sebanyak yang buat MS.
    4. Kamera gw nggak mau nyala. Kemarin mau dikasih Sony Cybershot lungsuran dari tahun 2005-2006 ternyata ada beberapa bagian yang harus dibenahin dulu. Kalo nggak worth it dan untungan beli baru, paling seri W (yang seri J kayaknya lucu, tapi gw mengkhawatirkan kualitas gambarnya, apalagi ini gw butuh kamera buat beauty blog gw, Palet Warna, jadi kalo urusan foto makro/produk harus bisa bagus, dan semirip mungkin sama warna asli, tahu sendiri kalo warna foto dari HP suka nggak mirip realita kehidupan). DSC-W630/B (Hidden Content ) atau DSC-WX7 (Hidden Content ).

So, what's on your wishlist?
    Last edited by _noir; Feb 17, 2012 at 04:18 PM.

Citizen jt_angel's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: What's on your gadget wishlist?

yea..... gw pertamax........ haduh iseng amat Hidden Content
    kl gw nih :
    1. nungguin ipad3 turun, kepengen gantiin ipad ori yang sekarang kalo buat game yang aneh2 suka kaga mau, **kapan nyampe indo yak, dinegaranya sono aja entah kapan turunnya**
    2. kepengen macbook ato iMac buat gantiin yang dirumah.......... katanya warna mac itu lebih 'bener', jadi kalo edit2 foto warnanya kaga lari2 amat tapi ga penting2 amat gitu loh.........
    3. hmmm pengen ganti hp juga, soner gw udah gw jual gara2 sebel kalo telpon itu touch screen kepencet2 sendiri alhasil lagi asik2 ngobrol yang diajak ngobrol udah ilang. skrg pake hp jadul lagi, dan rasanya ga kepengen ganti smartphone, tp apa ada yang hp yang bukan smartphone di jaman sekarang ini Hidden Content

sekian dulu........

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i guess i couldnt ask for more new gadget krn suami beliin new gadget dlm jarak berdekatan.

Dibeliin bb dakota , ipad2, panasonic lumix yg jarak bb dakota ke ipad2 1 bulan, jarak ipad2 ke panasonic lumix juga 1 bln. tiap bulan dapet new gadget... Hubby so generous to me haha Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content enaknyaaaa..dibanjiri gadget ama misua..

gue lagi mikir keras nih antara beli BB atau nggak, dari kemaren-kemaren sih udah tahan ngga beli BB (iphone udah cukup di gw) tapi karena yang maksa beli bos gue, ngga berkutik juga nih gw mo ngelawan..padahal cuman butuh bbm-an doang sama bos Hidden Content mana gw males punya bb gemini..maonya yang onyx pula..terlalu mahal nih cuman buat bbm-an doang...
    trus lagi kepengen galaxy tab/note nih, tapi bisa dipentung laki gw kali soalnya udah ada ipad2..tapi ngidam sangatttttt euyyyy Hidden Content

Quartz Okasama's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katwin, enak banget...

lagi pengen ultrabook atau macbook air. pengen yang paling ringan dan paling tipis, my wishlist for next 6 month. netbook gw masi baik2 saja, laptop kantor juga jarang disentuh, lebi sering pake pc, or malah pake bb/android tab buat browsing
    ...denial is not just a river in Egypt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mochafrappio Kalo loe berani, suruh bos loe pake WhatsApp. Hidden Content Tapi beneran sih, kalo cuman buat BBM-an doang dan loe nggak ada keinginan, beli di atas Gemini agak sayang, ya...

Kenapa pengen Tab padahal udah punya iPad? Kalo Note sih emang ada stylus, lucu buat nulis-nulis tangan dan isengan.

katwin Lumix itu kamera yah?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

im so blessed Hidden Content

noir: iya lumix camera

mochafrappio : betul pake whatsapp aja, gw aja sesama pake bb ama boss gw pake whatsapp klo chat ama dia, gw kagak mo add pin bb dia hehehehe pdhl dia uda email gw no pin nya gw cuekin aja wkwkwk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katwin iya, kalo enggak, suruh kantor loe aja yang nyediain (kalo kantor emang nuntut loe punya). Hidden Content Gila nih kita manas-manasin si mochafrappio ntar dia udah dipentung suami dipentung bosnya pulak. Kan kesian. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- onyx 1. Sebenernya udah dari Des 2010 bb onyx 1 itu dijual, ganti iPhone 4. Tapi ntah sekarang ini lagi kepengen bgt pake bb lagi, dan pake onyx 1 khususnya. Cuma kepengen aja sih. Karena suka nelangsa juga kalo temen2 sesama emak2 di sekolahan asik ngebahas 1 topik, gw yg paking buncit tau. Padahal ada whatsapp kan ya. Tapi ya gitu deh, gak semua udah pake whatsapp, dan buat group-ing tetep lebih enak bb. Tapi ini beneran cuma kepengenan aja, ga akan direalisasiin Hidden Content
    - macbook air. I love it, that's all. Tapi gak mau nabung buat ini, soalnya udah milih untukpake iPhone aja.

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh Gosh!!!
    nih thread bikin pusing...
    I'm a gadget freak dan mauuuu semuaaaaa!!!

yg lg pengen banget MacBook Pro sama Canon S100...
    Nokia Lumia juga ngilerin bangettt... Hidden Content
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Emerald kumkum's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galaxy note pleaaase.... Hidden Content harganya ngga nahan deh.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

YAng lagi pengen sekarang:
    1. Ipad 2 (cuman harganya aduhh Hidden Content ) Palingan kalo ga jadi beli Ipad beli yang Ipod Touch juga ok deh.. Hidden Content
    2. Samsung Galaxy W - pengen banget ganti HP tapi sayang banget kalo kemahalan yaa.. Hp ini secara fitur udah ok, dan bandrol resminya 3jt, jadi ga mahal-mahal amat..
    3. Blackberry tapi beli yang murah aja soalnya cuma buat BBMan aja.. Disuruh sih daridulu sama suami, soalnya suami pake BB, tapi mikir buat apa beli BB kalo cuman buat BBMan doang.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue sih..
    -iPad 2
    -dslr, asik buat phoography, soalnya buat foto2 gue cuman ngandelin kamera biasa+edit. hadooh Hidden Content

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha. ini thread beneran buat gue kayaknya Hidden Content katwin asik yah jadi dirimu Hidden Content

buat gue sendiri, gue lagi nunggu :
    1. iphone 4s ==> nunggu ada duitnya nih. nabung ga nyampe2 karna kalo beli yang 16gb mah nanggung banget menurut gue. jadi nunggu ada duit buat beli yang 64gb

2. ipad3 katanya keren banget. gara2 akun [a]ubersoc di twitter yang ngulas ini mulu jadi ngiler hihihi

udah sekian aja Hidden Content kalo bb, gue udah cukup puas dengan gemini 3g. ga usah naik2 lagi deh. haha

Resident bingea's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

im a gadget freak !!!!
    my gadget wish list:
    1. pengen ipod sama docknya ( lagiJBL)
    2. pengen notebook yang rada canggihan< toshiba seri L aja cukupan lah>
    3. Mau Tablet Galaxy yang 8.9 ato 10...love andro...
    sama Canon DSLR, buat fotofoto barang dagangan hehhehhe......
    ok i got it...sowry...

Page 1 of 67 1 2 3 11 51 ... LastLast