It's All in the Jeans, Baby! - Page 2
Page 2 of 54 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 806

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue gak hafal nama cutting2 nya jeans, tp pokoknya yg dicoba kliatan bagus, baru dibeli.. i don't wear lots of jeans jg, kl pake pun most of the time yg model 3/4 panjang nya, bkn full length Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semenjak gue kerja bantuin Bokap, Jeans jadi andalan gue. Mana kadang gue kudu ke proyek ngejer-ngejer tandatangan Om gue. Kalo gak pake jeans, bisa jungkel-jungkel kale gue... Oh ya proyek tuh bener-bener dalam gelimpangan pasir, semen, beton, etc!
    Jadi gue juga selalu taro keds ato sendal butut di mobil gue...

Jeans yang gue suka dan rasanya paling fit dipake gue, dari gambar velasss no, 2 dan 4. Pokonya gak cutbray banget, tapi bagian bawah lebih lebar. Kalo yang lempeng banget, pinggul gue jadi keliatan gede. Apalagi yang skinny, kudu diakalin pake atasannya panjang tutupin pinggul.

Nah, merk yang gue pake sekarang tuh Seven, Levi's, Giordano, Mango, Sisley. Paling banyak sih Levi's. Cuman biasanya karena problem dengan perut dan pinggul gue yang mudah melebar dan mengecil, jadi kalo lagi pake model yang A, akan terus yang A, paling gantian ama B gitu. Jadi jeans banyak di lemari, yang dipake paling cuman 2-3 doank. Warna yang biasanya gue beli dark blue kayak slesta de, ada wash yang kebanyakan dicuci. Kayaknya gak punya warna laen, kayak abu-abu ato item...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oiya gw pernah punya jeans yg cutbray gtu sih, tailor-made.. tapi jatohnya jelek banget di gw! jadi gw ga pernah beli cutbray, lebih suka model pipa aja kali yah.. ato boot cut? gw jg rada bingung ama nama2nya Hidden Content klo utk warna, biasanya warna denim aja; biru muda/tua gtu..

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angel rose
    Rere kalo gituh boncengan loe dikasih ke gw deh.. 3cm ajah.. boleh yah ? Hidden Content
    boleh say, cuma 3 cm cukup? gue kasih 5 juga masih ada sisa kok Hidden Content

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love Rock and Republic bootcut!
    kalo warna gue ga demen yg terlalu muda soalnya bisa bikin paha gue keliatan gede

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hanzky,

I WISH it was all in the jeans..
    Ini lemak-lemak di perut suka bikin perut gue tumpah kalo pake jeans.. My 'tas pinggang' tidak muat all in the jeans..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jeans favorite no. 1 jelas gak kemana2: Levi's (murah tapi comfy). Trus gw juga suka beli AE (they're great fit). Selain Levi's, koleksi jeans gw yang paling gw demen ada 2 merk: Rock & Republic ama People for Peace. As for the style hmmm....ultra low rise straight or boot cut dan skinny.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    waaa sama kaya ella! gue kayanya gak bisa hidup tanpa jeans deh.

pengen juga deh punya premium brand jeans. ada yang tau gak merk apa yang nyediain petite size?
    senasib, loucee. gw juga petite. makanya sering susaaaaah kalo cari baju, apalagi celana panjang. tapi justru premium brands lah yang menyediakan petite sizes, meskipun tetep kepanjangan di gw ya hehehe. tapi at least kalo cuman mendekin kan gampang. oh ya, ada satu teenage online store yang ukurannya kecil2: delias.com. gw kadang suka shopping disitu. mereka ada ukuran 00 dan inseamnya 28". cuman ya gitu deh, modelnya gak terlalu banyak. but sometimes they have some great styles perfect for petite adults :P

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heheh..gw termasuk beruntung kali ya kalo beli jeans jaraaanggg banget musti dipendekin..Hidden Content Jeans fave gw kebanyakan merk aussie semua.. paling banyak Marcs or Marcs Babydoll. Modelnya paling demen lowrise/medium waist, straight-leg, bahannya ngga tebel2 amat, and fitted nicely. I also love that they come in half-sizes. gw ada warna indigo, dark blue, medium blue, light blue, black, brown, grey.. skarang mulai into skinny jeans walaupun ngga skinny2 amat, tapi yg warnanya gelap aja jadi lebih flaterring. Kalo terlalu super lowrise juga ngga suka, as I absolutely hate seeing butt-cracks.. :P

Terus gw juga punya Satch (merknya anak2 melbourne nih), Witchery, Bettina Liano (this woman makes a name from her seriously tight jeans, but they are teeny bit too short for my liking), also ksubi++ jeans (dulu tsubi). whoaa.. yg terakhir ini meski modelnya rada2 lusuh, tapi bener2 mantep pakenya.. fit like a dream.. sayang harganya ga kira2.. Hidden Content

Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    ksubi++ jeans from mycatwalk.com.au

untuk jeans yg biasanya stretchy emang semakin lama dipake, semakin enak kok. Jadi kalo beli, beli yg paling most fitted aja. ato beli yg seukuran lebih kecil meskipun pertama nyoba di store-nya ngga comfy2 amat.. tapi kalo next time pake jeans yg belon dicuci berasa lebih loose dari sebelonnya, itu bukan karena lose weight lho. emang jeansnya aja jadi stretched ngikutin body contour org yg make abis dipake gerak2. Trus kalo dicuci sih biasanya balik susut lagi, apalagi kalo dimasukin ke drying machine hehhe…Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velasss
    angel, yang elo maksud jeansnya pada melar itu kayak apaan sih? setau gue jeans kagak bisa melar deh secara bahannya keras gitu, apalagi yg stretchy kind. kayaknya kalo makin dicuci makin tight gitu. jeans2 gue yg laen juga gitu, kalo abis dicuci makin lama sih bahannya makin kaku dan agak mengecil malah. gue berasa sempit. tapi kalo dah dipake lagi ya melar lagi ke posisi semula. atau guenya yg tambah gendut pas pake jeans ya? hihihi...
    Jeng2 sekalian, maksud gw melar itu, kebetulan yg gw beli bahannya tidak stretch.. nah, kalo baru dipake seh bagus, ngepas sama badan gw, tapi setelah gw duduk-bangun, jongkok, etc, melakukan kegiatan biasa lah, nah lama2 jadi longgar gituh, jadi gak se-stretch pas pertama kali dipake.. nah nanti kalo udah dicuci stretch lagi, tapi setelah melakukan kegiatan lagi, longgar lagi... begitu jeng...
    kalo menurut gw seh kwalitas bahannya kurang bagus yah.. gak tau terlalu tipis atau gimana yah ? atau serat2 jeansnya kurang rapat yah ?? gw gak terlalu ngerti dunia fabric.. kalo dunia_dandan gw kenal neh disini Hidden Content

Rere 5 cm boleh lah jeng.. dikirim yah pake kurir ke rumah gw atau lewat imel juga boleh Hidden Content

rica
    Guest

3 merek jeans favourite gue:

1. Nudie
    2. Cheap Monday
    3. Ksubi

Hidden Content
    nudie

Hidden Content
    cheap monday

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan hihi, sama aja lah, makanya kalo pake jeans atasnya pasti agak gombrong atau di balut pake jacket deh. tapi buat yang suka pake jeans, jeans itu pengaruhnya besar banget, secara jeans kan nutupin lebih dari setengah badan kita kan...so it can make or break..makanya lumayan penting....

rica i'm loving the second one!..bagus banget fitnyaa.....badannya juga memang udah bagus sih yaa..Hidden Content .

Mesti nya emang kaya rica yaa, posting foto pake jeans tersayang!

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angel rose
    speaking about Zara jeans, gw paling gak suka neh sama merk ini.. modelnya seh lucu2, tapi kwalitas bahannya itu loh.. melar banget.. sebel deh gw.. gw sempet beli 3 jeans merk Zara, tapi tiga2nya melar semua.. yang ada kalo dipake kedodoran terus..
    Angelgua beli 1 yg item ... emang melar sih
    Sempat happy krn gua pikir diet gua sukses, ternyata kagak, emang jeansnya yg rada2 melar di bagian pinggang, jd musti pake belt

niweiiii ... my fave: Levi's + Mango ... cuttingnya pas, ga usah dialter lagee

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya banyak yg suka ama Seven yah. tapi emang Seven itu brilliant banget deh jeansnya. comes with so many models, cuts, trus bahannya itu kalo gue bilang termasuk enak. agak soft.

debbie, yaelah bu. we're in the same shoes deh kyknya. hehehe itu flabby meat ada juga gue di belly. that's why gue suka bilang gue ini gendut hihihi...bukan gemuk, tapi gendut. karena kelebihan lemaknya di pinggul, pantat, n perut hahahahha 3P gak seeeh!!! apalagi kalo udah lagi mo dateng bulan, wedew bloating kan tuh. mo ngancingin aja gak bisa. gue yg pastinya sih pake jeans di bawah puser yah. maknya emang mesti ngepas banget sih. kalo gak keliatan tuh nongol the flabby meat di tengah keluar dari jeansnya...kesiaaan yaaaa.

loucee, purple, celia, gue agak setengah2 susah sih karena gue di perbatasan banget. kadang masuk petite kadang masuk regular. gue selalu nyari inseam yg 30". tapi kalo suka pengennya pake hak pendek, gue harus lebihin dikit ke 31" karena kalo gak agak ngatung. tapi kalo 29" agak kependekan sih buat gue. 30" tuh pas banget.

darling, jeansnya bagus2 tuh picsnya. gue suka semua tuh jatohnya. itu masuk skinny straight leg yah? atau just straight leg? eh bener ya, kalo stretchy itu lebih enak kadang2. ngikutin body banget sih emang. btw, itu merk2nya dari mana yah. i'm not familiar. dari australia yah?

rica, bagus tuh jeansnya on you. itu skinny jeans semua yah tapinya? gue suka yg cheap monday itu tuh. bagus ya jatohnya di elo.

duuuhhhh gue jadi pengen hunting jeans lagi. wiken apa gue muter2 nyari jeanss yaaaaa hehehe....FD memang jadi bikin pengen shopping2 muluw nih kacauuu...hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

my fav jeans untuk skinny Bettinal Liano esp yg ini:

Hidden Content

jatoh di pantatnya ketat2 asik gitu (ih jijik ga sih bahasanya..hihihihihi) dan waktu beli ini si penjaga tokonya meyakinkan gue bahwa clana ini bisa menaikkan pantat..huehueuhee

Kalo untuk yg lebih bootcut gue demen Guess and Seven jeans Hidden Content

Page 2 of 54 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast