Wedding Package - Page 4

Thread: Wedding Package

Page 4 of 10 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 148

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Package

hi..ikutan share juga ya, dulu sempet kepikiran buat ambil paketan, kesannya praktis dan lebih hemat, tapi setelah minta pendapat sana-sini ternyata lebih fleksibel kalo diurus sendiri-sendiri aja ya, kadang kalo paketan bagus di satu hal jelek di yang laen, dan lagi kita ga bisa milih-milih vendor, jadi aku putusin buat ngurus sendiri-sendiri aja, emang lebih repot, tapi lebih puas, kuncinya harus niat.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener kata tee_cha.. paketan biasanya bagusnya ya harga lebih murah, tapi kadang hasilnya ga maksimal. wedding kan hanya sekali seumur hidup so pasti gue maunya yang maksimal. keliatan murah tapi kalo buntutnya nambah sana sini yah jadinya sama aja.. kalo gue sih milih sendiri sendiri. mahal juga gak, asal pinter pinter lonya aja pilih vendor, tapi hasil maksimal dan lebih puas

Permanent Resident moon_cake's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stelah aku itung2, kemarin aku jadi ambil paketan gitu di glow tower, eh ternyata pas upgrade ini itu, memang bener, nambahnya sekitar 40% dari budget awal. Contohnya, kemarin aku dapet budget 3 jt untuk bikin jas pria ke rekanan-nya. Tapi kalo kita upgrade baru dapet plus2 yang dijelaskan sama marketing gedungnya, misalnya dapet sepatu, dasi fancy. Upgrade, nambah sekitar 1.5jt lg. Jadi ya diitung2 kayanya sama aja kalo pisahan, malah banyak pilihan.

Permanent Resident moon_cake's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content wah, baca review kamu, kayaknya puas banget. Itu paketan di Sands, kamu ada yang bawa dari luar lagi ngga? Misalnya yang dipaketan harus pake rekanan dia, kalo bawa dari luar kena charge?

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahh jd pikir2 dua kali deh buat pke W0,,tadinya pgn gk ribet,secara aku orgnya gk pgn ribet,lagian msh awam bgt jg soal planing nikahan,, -__-

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw sih prefer ambil lepasan yaa kayaknya lebih puas.. kalo buat bridal mending ambil gaun sama make up ajaaa.. gw pribadi sih ambil make up sama gaun plus prewed cuma ya itu kalo prewed di bridal ga dapet all files, ujungnya nambah duid lagii weew

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Planning merit mei tahun depan nih, pengen sih pake WO tapi masih mikir2 sih..

Emang enak ngambil yang paketan yaah gampang, tapi aku orangnya detail bgt jadi kayanya ujung2nya pake yang lepasan biar bebas milih detailnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku mending ambil satu satu deh. daripada paketan misal gown, plus foto, gedung dll, emang murah sih paketan, tapi hasilnya ga maksimal menurutku. contoh kasus, temenku ambil paketan gitu sama gedung, gaun dll, taunya begitu liat gaun yang dipaketin degan gedung dll, gaunnya ancur banget, akhirnya gaun, makeup, fotonya ga diambil sama dia, jatuh jatuhnya kena lebih mahal lagi, jadi dari awal emang udah nentuin sih ga mau paketan gitu. emang lebih repot tp lebih enjoy dengan hasilnya

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku ambil paket cukup puas kok. Emang pake bridal biasa sih yg blm terkenal.
    Jd sebelum dp ty yg jelas dapet nya apa aja, harga nya brp. N nego minta nambah dr yg dipaket. Jd kl dipaket misal dpt mobil mercy lama, minta di upgrade jd mercy new eyes. Foto prewed nya jg minta yg lbh Bagus. N dikasi tuh ama mereka.
    Biasa kan kl blm dp lbh gampang minta macem2.

Nah pas dp suruh d mereka tulisin dikertas apa2 aja yg mereka janjiin ke kita krn kl cuma secara lisan pasti pd belaga lupa semua. Jd nanti kt tinggal nagih janji aja ke mereka.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all

ada yg bisa kasih info alamat web yang memuat promo2 wedding package di bandung?

Terimakasih

Permanent Resident
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ratna...info weding biasa nya suka di iklanin di koran bandunginfomedia ...hth ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies,,,

mau tanya, ada yang bisa kasih referensi untuk paket pernikahan (gak pake catering) yang bagus dan gak ngecewain dengan harga terjangkau ( di jakarta ).. makasih ya infonya,,, Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah tampaknya lepasan lebih oke yah.
    Tp sedihnya kalau di gedung, vendor2nya dibatasin sih ya, harus yg rekanan. Jd malah ga bebas deh.
    Hiks...

Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu aku dulu ampil paket di bridal, enaknya bridal aku terhitung masih baru, jadi paketannya yang kayak voucher2 undangan, voucher kue, rekanan photo video dll nya kalo mau dilepas bisa dialihkan ke yang lain (aku pake buat upgrade gaun deh sama upgrade photo video hehe)... tapi saran aku memang lebih baik yang lepasan, jadi pilihan vendornya lebih banyak dan bebas nya kita sreg ama yang mana.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, numpang tanya, ada yang pernah coba may may ?

Page 4 of 10 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast