Your favourite international beauty blogger - Page 45
Page 45 of 46 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 LastLast
Results 661 to 675 of 689
    Immigrant adeleline's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your favourite international beauty blogger

Aku pengen share satu beauty blogger and Youtuber juga yang belum terlalu sering disebut kayanya, tapi aku super duper suka look buatannya yaitu Linda Hallberg or goes by BangerBeauty on Youtube. Pertama kali discover Mbaknya ini dari Pinterest karena sering banget ada pin look dia. Aku ga bisa recreate looks dia sih tapi seneng aja liatin tutorialnya!

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka kathleenlights juga, but i like her mostly bcs of her personality & sama2 krn dia punya kulit kering so I look up for her a lot soal makeup & skin care yg cocok untuk kulit kering. tapi kalo soal makeup ya dia so-so aja lebih ke natural look si ya..

suka jg sama chloe morello orangnya lucu & a bit sarcastic sih, mirip bgt sama candice swanepoel

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm.. beauty blogger favorite aku sih:

-kathleenlights --> hellooo.. youtuber darling nya sejuta umat
    -MannyMUA --> such a kind personality and honest review
    -Rachhloves --> super honest and funny
    -itsJudytime --> tapi kalo ngereview produk ngga selalu lengkap shade nya, hiks
    - Jeffree Star --> fierce personality, dan make up nya mehong semua (meski akhir2 ini he gives drugstore products a chance), but yaampun doski hot headed banget, for example kejadian dengan Rockyroad yang bikin intriguing title soal highlighter jeffree star yang pecah, si rocky ga nyalahin company nya samsek, dia cuma misuh2 di video, buttt.... jeffree came like a thunder and attacked him. But yeah, overall suka aja gt liat dia dandan kok kayaknya enak aja blending2 sana sini.
    -Readysetglamour ---> warna kulitnya paling mendekati orang indo kebanyakan sih menurut aku, jd kalo mau liat2 foundie dari doi aja

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi suka nontonin youtubenya dasha kim. dia korean yg tinggalnya di ausie.
    aku suka sama dia tuh gara2 makeup dia ga kaya makeup blogger2 korea gitu, terus dia juga ga yg putih2 banget kaya cewe korea. mgkn malah agak ke western kali ya gaya makeupnya, tp masi cocok sama asian lah ehhehe
    tapi sukaaaaa liat cara dia makeup. abis kadang kalo ntn yg bule2 matanya suka gede2 ga gitu cocok sama mata ku ehhe

Permanent Resident Cynfl's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhhhh favo beauty blogger
    of course lah yaaa pasti no 1 siiii
    1. Kathleen lights - suka banget cara dia ngomong, trus makeup yg simple gampang banget buat diikutin
    skin tone yg hampir2 mirip jd buat comparison shade foundi dan sebagainya. sayang dia dry skin ak normal to oily
    2. Jeffree Star - meskipun agak sarcasm, tp ak suka aja cara dia paduin warna ataupun makeup2 ajaibnya yg ga mungkin ditiru juga d sini
    tp susah banget kalo ikutin dia, secara matanya crease dalem banget, jaw line tulang pipi juga teges banget. kalo liat dia contouring rasanya bagus banget ampun deh
    3. nikkietutorials - hooded eyes! jd bisa ditiru cara bikin mata yg ga kyk bule2 biasanya crease super dalem. lucu juga cara dia ngmg enak didenger
    4. chloe morello - cantikkk banget! tanned skin tp muka mahal banget mirip leighton meester yg jd blair di Gossip girl
    5. ponys makeup - youtuber korea, tp banyak barang2 international ga cuman korea aja. skin tone dan jenis mata yg sama dengan kita. udah tonton abis semua video tutorial dia. recomended deh!
    instagram: @cynthiafelicia
    visit my blog: https://lunaism.wordpress.com/
    visit my channel: http://bit.ly/2aEavHs

Permanent Resident
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stephanie Nicole: andalan banget kalo mau cari tau details sebuah product sebelum beli. She gives such an honest and objective review. Dan semua yang dia bilang itu pasti didasari ama fakta2 yang ada jadi ga cuma asal ngomong doank. Very educative.

Wayne Goss: dia selalu punya trik2 makeup yg out of the box. Banyak dapet ilmu dari video2 dia. Dan suka juga walopun dia cowo tapi makeup nya ga yang kayak drag queen lebay gitu.

Kathleen Lights: well liat dia karena she's so cute. And she did actually do a good job with the eye makeup, cuma ga bisa diterapin jg ke gw krn mata dia aslinya juga uda bagus banget.

Jeffree Star: sebenernya ga suka, cuma emang dia pinter bikin sensasi aja sih to attract attentions, jadi kadang ya gw tertarik liat video dia. Tapi ga pernah dapet benefit apa2 sih nonton video dia, cuma buat seseruan aja kalo lg nganggur wkwk...

Immigrant
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wayne gross sama youtubers uk namanya emma pickles. Mukanya cantik mirip kristen stewart campur katy perry trus jago banget makeup fx gitu

Resident kelinci's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lisa Eldridge!!!!!! she is a fantastic make up artist and so profesional!!! i think she is the best MUA on youtube so far (in my opinion). belajar banyak dari dia. sebelum tidur, pasti lihat dan dengerin dia di youtube. cara ngomongnya sangat klasik dan elegan. Pengen banget didandanin dia .kurang suka dengan youtuber yang kecentilan dan put ton of make up just for daily make up routine..

Newcomer
    Mentioned
    290 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejauh ini yang sering ditonton:
    1. Kathleen Lights, suka sama pembawaan dia, cara dia ngomong, dan suka make up dia yang ga terlalu heboh
    2. Tati, suka sama review dia terhadap produk, jujur.
    3. Jeffree Star, idem sama feliciouz, liat jeffree star cuma buat dapat hiburan aja karena si jeffree emang unik banget.

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lebih suka nonton medium-sized Youtubers (bagiku medium-size itu < 1 mill, tapi banyak juga yang < 500.000) dibanding big Youtubers (kecuali Kathleen Lights, she's just a cute fairy. Dan LustreLux, she's such a good sport). Seringkali mereka uploadnya lebih rutin, dan konten plus pembawaanya lebih oke aja menurutku, nggak neko-neko deh. These are my favorite ones:

- Melissa Allatore: killer eye looks!
    - Jkissa: ini juga jagonya unconventional eye looks! plus dia nggak pernah pake foundation, jadi a breath of fresh air aja
    - Rachhloves: seru sama cara ngomongnya, plus editingnya (ini udah 1 million sih subscribernya, tapi aku ngikutin dia dari dulu pas masih 700.000 dan kontennya belum berubah jadi aneh-aneh). dia juga klo bikin haul pasti dikasih update 2 minggu kemudian
    - Lily Pebbles: love her natural look, plus menurutku contentnya unik-unik plus suka sama sinematografinya dia. (sahabatnya ViviannaDoesMakeup juga oke)
    - Allana Davison: gourgeoooouuuuus giiirrrl, dan kelakuannya juga suka awkward nggak jelas, so cute
    - Sharon Farrell and Karima McKimmie or #SHARIMA: ini MUA australia yang sahabatan, dua2nya punya makeup channel sendiri-sendiri yang oke banget tapi paling seneng klo mereka berdua lagi bikin video bareng. Fun tapi sangat informatif
    - meejmuse: klo Jen ini lebih cenderung ke korean makeup, dia keturunan Korea-Aussie dan dulu tinggal di Australia tapi sekarang udah pindah ke Korea. aku nggak suka korean style makeup, tapi nonton dia seneng banget karena jujur dan informatif. You can tell she's a smart lady
    - Stephanie Nicole: reviewnya luar biasak.
    - Bailey B: bagus buat reviewnya dan suka pake produk2 yang nggak biasa (nggak ngikutin hype banget). gayanya girl next door banget tapi eye looknya juga kadang unexpected
    - Jen Luv's Reviews: reviewnya jujur, pembawaannya juga "normal" banget nggak sok guru, dan suka sama communitynya

Honorable mentions: JamiePaigeBeauty, Mariah Leonard, Sarah Hawkinson, Beauty With Emily Fox, CoffeeBreakWithDani, Amy Macedo.

Dan klo dipikir2 Emily Noel juga masuknya medium Youtuber sih tapi nggak aku masukin karena menurutku she's such a staple in beauty community.
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Immigrant nathaniahalim's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah seru banget ada threadnya sendiri buat ngebahas favourite international beauty blogger

Sama kayak @flymetojupiter aku lebih prefer nontonin youtuber yg subscribernya masih di bawah 1 juta untuk review2 products. Gatau kenapa tapi mungkin krn nama mereka blm begitu besar dan blm banyak tawaran sponsorship jadinya they seem more honest. Tapi kalo buat tutorial makeup ataupun ilmu2 berguna lainnya aku lebih condong ke beauty guru yg emg udah hits sih kayak Jaclyn, Nikkie, Lisa Eldrige, dkk.
    Beberapa beauty blogger yg paling sering aku nonton:

1. Itsjudytime: tipe kulitnya yg combination to oily dan warna kulitnya hampir mirip sama aku bikin lebih enak kl mau mutusin beli suatu product, jadi kayak ada patokannya gitu. Plus krn aku lumayan ngikutin daily vlognya jd ngerasa lebih 'kenal' luar dalemnya aja hehe
    2. Tina Yong: dia asian beauty blogger yg tinggal di aussie gt. Pas dulu aku subscribe kayaknya subscribernya masih 120rban, dan hebatnya skrg dlm kurun waktu kurang dari setahun dia udah mau 800rb subscribernya. Nah dia ini sering upload video beauty hacks dan tutorial yang bener2 simple dan detail. Beneran ga nyesel sih ngesubscribe krn video dia nambah ilmu kita bgt. Apalagi kalo kamu punya hooded eyes boleh cek channelnya dia hihi
    3. Tati: oily skin, uploadnya rajin, reviewnya cukup 'jujur' menurut aku, and she has pretty eyes
    4. Denitslava: ini dia spesialis eye look ala ala instagram gitu. Nontonnya bikin seneng krn cara dan ngomongnya yg lucu
    5. Steph Willis: cocok buat cari inspirasi dramatic eye look yg tetap wearable
    6. Allana Davidson: meskipun dia dry skin tapi aku termasuk rajin nontonin videonya. Mungkin krn cara ngejelasinnya enak dan ga bikin bosen sama sekali
    7. Makupbyritz: black hair, black eyes, oily skin, and her tutorial's so simple yet so gorgeous. What can I ask for more?
    8. Dasha Kim: korean but she lives in aussie. Tos dulu sama @cyynnn , aku suka si dasha karena walaupun dia korean tapi makeupnya lebih ke western gitu jadinya bisa lah ya ditiru-tiru sm kita yg disini apalagi kl punya mata kecil/monolid.

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling suka sama Pony Makeup, talented banget. Selain itu suka KathleenLights karena kepribadiannya, dan Mypaleskinblog karena dia jerawatan sama kayak aku jadi sekalian belajar cara cover jerawat.

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha gw juga suka liatin si jeffree star, emang orangnya unik dan bikin gw amaze gitu, ga pernah nemu aku yang kayak dia sebelomnya hahaha. Make up dia emang bagus yaa, tapi menurutku karena kulitnya dia juga bagus dan dia juga ga numbuh kumis sama janggut kali yaa,

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tau ada forum ini.. hahahaha, setelah bertahun2 nonton tutorial makeup di youtube dari jaman panacea81 (dia pioneer beauty guru di YT yang bikin aku obses sama makeup) sampai sekarang banyak banget beauty guru di YT dari yang emang jujur nge review produk sama yang kebanyakan di endorse, ada banyak banget nih make up guru yang ku subscribe channelnya, kaya yang klasik macam michelephan, promisephan, makeupgeeks, jacklynhill, Nah berikut ini beauty guru fave ku sekarang.

1. Tati: oily face, rajin banget update sminggu bisa 3x kayanya, cuman video dia yang minggu kemarin bikin garuk2 kepala sih, sebelumnya dia bisa bikin make up $1 flawless tapi pas pake produk yang dia ga suka walau harganya biasa aja dan ada juga yang mahal dy bikin berantakan banget, so entahlah jujur ato ngak.
    2. KathleenLight: she's a sweetheart, rajin banget update pula, cuman entah kenapa suka ngantuk nonton videonya, udah gitu skin tone nya pale banget, susah dijadiin referensi.
    3. Rachhloves: she's a canadian, suka banget sama cara ngomongnya, seru aja gitu ngeliat dy cerita, segment yang paling gw suka kalo dy lagi bikin Buy or Bye (pinter kan tuh bikin nama segmentnya)
    4. Itsjudytime: skin tone nya pas buat yang sawo matang kaya aku, sebelum mau beli barang pasti aku cari videonya dy ada ga yang dy review
    5. ponymakeup: korean beauty guru, walau susah ya ngikutin tutorialnya dy secara banyak banget step nya, tapi tetep seneng aja ngeliatnya.
    6. xteerner: salah satu makeup guru fave dari jaman dulu sampai sekarang, tutorial make up dan rambutnya ok banget, ga keliatan medok banget gitu make upnya.

NEW DISCOVERY: baru banget nemu beauty guru ini minggu kemarin!!
    Roxette Arisa: duh cantik banget ini beauty guru yang satu ini campuran Amerika - Jepang gt muka nya, udah gitu step yang dia kasih juga terlihat gampang untuk di praktekin

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang nyadar nggak sih kebanyakan beauty guru itu "tipenya sama"? Nothing wrong with that sih, tapi aku mau kasih rekomendasi beberapa beauty guru yang sedikit lebih... edgy? Siapa tahu ada yang lagi nyari variasi lain.

Here they are:

1. Madeyewlook dan Madeyewlook Twice: Lex ini punya 2 channel, channel yang pertama lebih ke SFX makeup dan channel yang kedua lebih ke beauty/skincare. Dia juga licenced esthetician.

2. Safiya Nygaard: Saf mungkin yang paling terkenal di list ini karena dia alumni Buzzfeed. She's basically the coolest girl you'll never meet.

3. Sarah Hawkinson: Cruelty-free (maybe vegan?) beauty guru. Kontennya nggak selalu beauty, tapi juga fashion, lifestyle, psychology (karena dia kuliah psychology), dan juga tiap senin ada No-Makeup Monday di mana dia bicara tentang hal random.

4. strawberica: I DON'T UNDERSTAND WHY SHE DOESN'T HAVE MORE SUBSCRIBERS. Channelnya masih kecil banget, tapi makeup skill goals banget. She's a no-nonsense kinda girl. Spesialisasinya dia adalah colorful eyelooks.

5. JessiStyles: Mungkin ada yang pernah liat Jessi di videonya Kathleen Lights karena mereka sahabatan. JessiStyles ini adalah channel keduanya Jessi jadi dia nggak sering upload di sini tapi sangat menghibur. She's less edgy but very hilarious!

Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Page 45 of 46 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 LastLast