Princess Skin Care - Page 3
Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 31 to 45 of 61
    Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Princess Skin Care

nah itu dia, ane kerja dari jam 11 mpe sore jeng....susah mo ketemuan ma dokternya...kayanya seh alat2nya canggih yaaak...banyak bener....wkwkwkwk...pgen banget nyembuhin bekas jerawat yg merah2 ma ada bebeapa yg bolong neh T_T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

orlin: coba resev dluu.. ni no telp princess jl paris 0274-417878
    hope its help..

Immigrant neng beaty's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduw,racun nii
    secara neng d gamping,lumayan2 dket kalo k paris Hidden Content
    pantau dulu aakhh
    yok yang lain ripiu ripiu..
    Hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thumbs up Re: Princess Skin Care

Haii, nubie nih. . .Gw mau share aja ttg Princess Skin Care ini. Gw pake Princess sejak tahun 2009 waktu itu masih awal berdiri. Gw tau dari dokternya sendiri suruh nyoba perawatan di sana secara waktu itu muka gw lumayan banyak jerewi kecil2 gitu. Gw perawatan di sana ampe tahun 2011 kemaren. Sumpeh boo perawatannya OK abis. Gw sempet selingkuh ke LBC n Natasha gw bandingin perawatannya emang paling OK di Princess (menurut gw yakk). Mbak2 beauticiannya sabar n telaten banget bersihin komedonya, ga kaya mbak2 di LB* yang kaya kejar setoran. Dari facial, chemical, ampe mikrodermabrasi pernah gw cobain. Secara mursida banget bikin nagih deh perawatannya. Cream2nya juga bagus kog,, wajah gw yang dulu agak kusem karena berminyak jadi putiiiihh bgt (kata orang2 di sekeliling gw sih). So, buat temen2 yang masih penasaran ttg perawatan di sana, gw recommend deh ke Princess. Cuma kelemahannya kalo mau perawatan musti telp dulu,, ngantriii boo' Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. q nubie nich... hari rabu kemaren tu kali pertama gw ke princess skin care. q pngn ngilangin bintik2 hitam kayak tahi lalat yang ada di muka gw, kata orang sich bisa karena keturunan, hormon, paparan sinar matahari,or de el el dah.. emang sich perlu reservasi dlu buat janjian ma dokternya, q tertarik liat postingan kalian di sini, jadi pengen nyoba. dokternya ramah, pas waktu itu dokter Beni. mbak2 na pun ramah. jadi nyaman gitu... q di Cauter akhirnya.. kata dokter sich akan jadi seperti lecet gitu, jadi dikasi semacam antibiotik ma tabir surya. biaya cauter 300K, utk krim 45K, total 345K. free consul. hari sabtu kemaren q kesana buat konsul, ternyata kata dokter na udah bersih.. trus tadi q liat di cermin emang udah bersih tanpa flakless lagi... lok temen gw ngilangin gituan di ERHA 21 skitar 700K di laser sich, lok di princess di Cauter. oh ya, perawatan di princess macem2 lho... lok kata dokternya q ru bisa chemical peeling 3 minggu lagi...

Immigrant shady's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi.. selamat udah bebas bintik2 Hidden Content ** ke princess 1,5bln lalu bwt IPL hair underarm. bagus, keti jd lbh mulus, cerahan, & rambut yg baru halus2. harusnya ini dah msh waktu terapi ke2 siy, hehe… tp ntar deh, 300 je, habis lebaran aja Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nubie nih..
    Pas iseng baca2 nemu threat ini dan kebetulan jg lagi di jogjah..
    Dan lgsg ngilerr pengen cb ke princess skin care,kynya mantep banget, lol.
    buat para suhu boleh dong minta alamat si princess ini.. Makasihh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waah jadi penasaran sama princess,temen ku mukanya mulus banget sekarang dulu jerawatnya ampuun padahal dy rutin perawatan di lari**a, kalo kerja dulu mukanya merah-merah bengkak katanya selalu abis facial tapi koq gag sembuh, kemarin ketemu mukanya tambah kinclong pas maen kekosnya eikee tanya pake krim muka apa dia bilang pake princess,besok main ke princess ah,mau juga punya muka kinclong Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess ini cuma ada di jogja aja ya? di jakarta ada ga ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tinkerbella : princess adanya baru di jogja aja.

Oya aku mau sedikt sharing juga nih, aku dulunya 8 th pakai natasha. Tp akhir2 ini aku jerawatan besar2 dan bernanah. Kulitku memang berminyak sih, tapi stlah aku pikir2 sptnya krim natasha bikin ketergantungan banget. Krn stiap tdak pakai creamnya langsung bruntusan. Akhirnya aku putusin untuk pindah ke princess. Baru 2 bln pakai krim princess dan perawatan disana akhirnya jerawat yg besar2 mulai berkurang, masih muncul tp tdak sebanyak dulu. Di princes ini harga2 krim dan perawatannya memang lbh miring drpd skincare yg lain, apalagi krimnya tdak buat bruntusan kalo gak dipake. Jd skrg aku bru tlatenin krim2 princess.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru mau mulai rajin facial lagi tapi bingung euy mau di mana, semoga ga oot, facial di princess mulai berapaan ya? harus pake produknya ga? Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tee_cha : di princess facial mulai 60 rb, gak harus pakai produknya koq..malah disana banyak yang pasien skincare lain tapi perawatannya di princess krn selain harganya lbh miring, beauticiannya jg lbh telaten. Kalau mau perawatan kesana lbh baik telpon dulu minim 1 hari sblumnya.

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waahh aku ketemu dr benny, dia gak mau nglaser flek pake ipl..malah dia nyaranin pake mesoterapi ma chemical peeling..haduh..desperate bgt deh..akhirnya aku meso kemaren, tapi masih so so aja, soalnya baru sekali tok..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ke Princess harus konsultasi dulu ya? biaya konsulnya berapa? makasih. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pricess ini tepatnya jl.paris km berapa sih say ? ak udah muter2 gak ketemu jugaaa

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast