Baby Box - Page 100

Thread: Baby Box

Page 100 of 111 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 1652
    Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baby Box

Moms, akhirnya gw beli baby box equi, kmrn langsung ke showroom nya yg di festival citilink Bdg. Tapi kayanya baby box di equi nih laris bgt ya, alhasil kudu inden karna ga ada ready stock nya.

Trs sales nya cerita, kalo produk mrk yg paling laris emg baby box nya sekali ngirim 20-30 unit seminggu lgs ludes. Salesnya bilang indennya maximal 1 bulan, tapi model yg gw pesen harusnya lebih cepet dari itu. Mudah2an aja deh gak lama2 amat soalnya si baby launching perkiraan 2 mingguan lagi :|

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content minggu kemaren gw beli tafelnya di fescilink stok baby box msh ada bbrp gw liat ,udh abis lg yah mak? Indennya lama bener tuh mak kl sampe sbulan,emg psen yg model mana?

Btw gw kan kmrn bikin custom crib baby 100x200 stlh susah2 cr kasurnya akhirnya nemu plus bumper set jg udh mau kelar.. Itu vendor yg bikin kan emang ngaco bkinnya ga sesuai permintaan,akhirnya suami manggil vendor baru buat bikin set kamar baby tp ga pake crib,bkin ranjang biasa hikssss sayang banget nih custom crib ntr jd ngagokin,jd mikir pgn beli baby box yg uk kcil deh tp gw bngung mendinf beli si box kayu apa box jaring gt aja ya.. Gw h-3 udh launching lg..

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yah telat dong kesananya Hidden Content jadinya pesen yg Cloud mak, kata sales nya model yg ini harusnya lebih cepet gak sampe sebulan karna ada barangnya di gudang tinggal dianter ke showroom. Kalo yg Dandelion sama Brown Bear kemungkinan sebulan krna mereka hrs bikin dulu.

Ternyata pas diliat dan dipegang langsung baby box nya si equi mayan yah kualitasnya buat harga semurah itu

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : dulu aku ga pake baby box bun, pertimbangannya sih waktu itu ya karna suami ku kerja diluar kota, dan aku ASI jadi kalo malem ribet aja mesti bolak balik pindahin bayi ke box untuk nyusu. Pas masih newborn, tidurnya tetep dialasin kasur bayi yang biasa aja paling tebelnya 5-7cm. Pas udah bisa guling-guling aku ga pake bedrail, tapi aku pake kelambu jepang gitu bund yg uk 180x200cm, jd pas si anak dah bisa guling-guling bobonya, lumayan bisa bantu biar nahan ga jatuh dari kasur.

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oo gt hrsnya kalo laku stok dijaga trus ya mreka,gw pikir ada terus scara kmrn beli baby taffel jg mreka msh ada 3 stoknya.. Masa sih mak? Menurut gw malah ringkih dan catnya ga bgtu mulus,gw beli baby tafel jg catnya kaya ga mulus gt krg rata trus kayunya jg ada yg ada bagian mata kayunya gt jd kaya kasaran cuma berhubung gw percaya ama ada harga ada rupa ya msh termasuk lumayan deh sgitu.. Sambil nunggu boxnya sambil msen bumpernya tuh mak biar datengnya bareng2 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya pertimbaganku krn kamarku ga muat nambah babybox + hubby ku juga kerja diluar kota paling balik weekend doank makanya kayanya ntar baby bobok ama aku deh di kasur
    kasur baby biasa / matras?
    aku malah kepikiran alas matras buat baby soalnya baca2 kok utk baby kasur nya harus khusus tebel maks 10cm an

kalo pake kelambu tar gimana bun?
    fyi, kasur ku di tengH2 ga bisa mepet tembok krn ada mebel2, laci knan kiri nempel dinding udahan huhu
    beginilah kalo bikin mebel ga pake pertimbangan jauh ke depan lol

kmrn rencana kasur nya dikasih bedrail gitu (coba google deh. bentuknya)
    cuma kok harganya lumayan
    sama kayak beli box baby jatuhnya. hahah
    jd galau gundah gulana

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :

aku pakai matras bund, pokoknya ga begitu tebel lah, yang penting ada alas baby aja.

Bedrail yang penyangga kanan kiri ya? dulu aku mau beli itu tapi ga jadi pertimbangannya selain harga, takutnya pas anak dah mulai gede tidur grasak grusuk dia lompatin deh itu, jadi aku beli Javan bed canopy bentuknya kaya jaring2 kemah bund, ada ukurannya 160 & 180 sebesar kasurlah pokoknya coba googling aja dulu, aku beli cuma sekitar 300rban. Itu kepake banget bund pas anak guling-guling itu kelambu bisa nahan biar ga jatuh, kalo kita tinggal2 jadi aman.

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn sih pas diliat menurut gw cukup lah mak utk harga baby box 1/3 dari babybelle gitu, lagian mrk kan ada garansi 3 tahun jd gw pikir lumayan lah, hehe. Wah masa sih kayunya ada yg kurang mulus? sayang amat mak tapi asal gak ganggu ato bahaya yaudah gpp lah ya bener kata u ada harga ada rupa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh makasih bun infonya
    ini dia merk online atau di toko baby ada sih?
    coba aku cari di toko baby ntar
    nice infoo lumayan hemat lagii haaha thanks

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : itu merk barangnya , ada di toko baby shop macem ITC kok. gampang juga dicuci, tinggal siram air sabun, jangan disikat. tiap pojokan ada karet, sisi kanan kiri ada seletingnya, mirip kemah lah pokoknya.

Newcomer
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada info yg jual matras bayi ga
    kayak l*mba playmat harga berapa. sih?

Resident la.belle's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Nuna Sena ku sudah datang.. Akhirnya beli di yuki, km dulu beli dimana ya? Tapi ga sesuai ekspektasi neehh.. Aku udah tanya awalnya kalau mereka punya stock yang semua sisi jaring2 apa ngga, dan penjualnya bilang jaring2 semua, tapi ternyata pas dateng, ada sisi yang bukan jaring2 jadi ketutup bahan gitu. Kalau punya mu yang modelnya gmana?
    Terus satu lagi aku baca di review katanya dibagian kaki2nya ada Non skid pads nya, tapi kok yang dipunya ku ini ga ada pads apa2 ya? Jadi kalau dilantai keramik, licin gitu gerakannya. Kalau punya mu ada Non skid pads nya kah? Nuna Sena gak ada palsunya kan yah? Jadi agak2 ragu, tapi kalau dilihat bahan2nya semua sih bagus2 aja trus udh tanya penjualnya juga mereka bilang gak jual kw.

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn belinya di sweetmom_babyshop.. Dpt nya yg semua sisinya jaring2.. Trus klo dilantai mantep mak, ga licin..
    Mungkin itu dptnya yg keluaran lama.. Klo ga salah sisi kiri dan kanannya itu bukan jaring2, tp bahan gitu dan bentuk segi tiga gitu..
    Nah klo bagian bawahnya krg tau ya yg seri lama gimana..
    Setau ku nuna blm ada kw nya.. *CMIIW

Resident la.belle's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setau ku yang semua sisi nya jaring2 itu keluaran baru tapi kalo yang ada sisi kanan kirinya bahan gitu keluaran lama, tapi aku baca d boxnya produksi buatan april 2016 berarti kan baru yah..jadi bingung.. Tapi klo liat yang dijual di birdsandbees itu semua sisi jaring2 gak ada yang bahan.
    Btw mak, bisa potoin bagian telapaknya gak ya klo ga ngerepotin? Aku googling ga nemu contoh non skid pad nya gimana. Lantai mu keramik bukan ya? Masa diaku licin gt sehh.. Padahal kan beli nuna karena sturdy nya itu..

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gw jg akhirnya beli nuna di chubby krn di yuki ga ada warna graphite (ga penting,...). Sebelumnya sempet mampir ke yuki, emang itu mbak & mas-nya ditanya bahan jaring semua atau ada bahan gitu mereka bingung2 semua gt, trs pas gw dateng stok nunanya tinggal 3 buah gitu (2 warna hitam & 1 warna creme). trs ngelayanin org yg banyak nanya macam gw mereka kayak males gt, aah jadi ilfil batal beli deh....

anyway, kmrn ini udah buka nuna-nya trs dilipet lg sih, lupa jaring semua apa bukan tapi yg pasti di lantai keramik sama sekali gak goyang itu nuna-nya... sturdy banget...

Page 100 of 111 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... LastLast