Baby Box - Page 107

Thread: Baby Box

Page 107 of 111 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... LastLast
Results 1,591 to 1,605 of 1652
    Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baby Box

@Hidden Content
    asli sih harusnya, soalnya babybee emang lemparkw toko2 gt
    kalo baby bee latex aku beli dr desember thn lalu
    mereka claimnya sih lama krn latex

emang mommy n mine sempet liat2 joie serina disana harganya uda paling bawah,
    tp liat di jd.id sama harganya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content tanya dong, aku juga lokasi di bali. Mau beli Nursery Set S punya si Equi tapi katanya bedding (matras, sarung bantal, bumper) itu mesti dikirim dari jakarta. Berarti kena ongkir lagi (iya pelit wkwkwk). Jadi mau pertimbangin beli matras latex, bantal dllnya itu sendiri aja di balonku. Cuma ukuran matrasnya berapa ya? Apa yang babybee 120x70 itu muat di cribnya (yang jenis 4 ways)?

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cr joie excursion ready kok susah yaa huhu. Skalian pgn liat barangnya juga nih klo bisa.. Di birdsnbees ada ga sih buibu? Td ke joie lotte shopping ave tp baby box kosong ga ada contohnya. Toko offline yg pny byk contoh barang dmn ya....?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak emak yang pake equi, akhirnya kan aku udah beli nih baby crib yang tipe house. Tapi buat naik turunin railingnya emang rada perjuangan yah? Jadi takutnya kalau ntar baby udah tidur, trus mau nutup railingnya eh keguncang2 krn emaknya berusaha nutup railingnya. Apa cuma punyaku yang begitu? Kalau pada dapet yg naik turunnya gampang dan mulus, jadi pingin protes deh... 😥

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf buibu, mau tanya, saya habis beli baby does playpen yg 171 e, apakah harus ditambah kasur ditingkat atasnya yah? Soalnya tingkat atasnya goyang goyang

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurutku lbh baik tambah kasur/matras lagi sih biar bayi nya nyaman. Krn biasanya alas bawaan yg udah ada itu kurang tebel/mantep gitu klo nanti dipake tidur anak bayi nya. Bisa beli yg busa atau latex, busa lbh ringan di kantong sih hehe.

Aku akhirnya beli box bayi jaring cocolatte udah edisi lengkap berkelambu, dan memutuskan utk tambah matras babybee dgn tebal 5cm. Semoga awet..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai bu ibu, aku rencananya mau beli box baby does playpen 1807 nih. Apa disini ada yang pernah make? bisa minta tolong tipsnya, perlu ditambah apa aja biar babynya nyaman?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. bu ibu sekalian, nanya donk pertimbangan kalian beli baby box jaring kaya joie, atau babycrib kaya equi, atau kasur set kaya di jadeflower itu apa aja ya? Aku masih bingung buat babyku ini beli yg mana ya? Masih anak pertama jg..
    Sempet suamiku mau beli babybelle biar bosa kepake lebih lama.. tp baca2 untuk matnya kurang awet ya..
    Aku pribadi sempet kepikiran beli playmat aja kaya ggumpi gitu, jadi tidurnya di lantai (kaya di film2 korea gt) sekalian biar bisa multi guna, akunya juga bs tdr di sana.. kalau untuk custom bed masih bingung dimana, secara tinggal bukan di kota besar..
    Rencana pengen di buatin kamar baby sendiri jg, biar bs lbh mandiri nantinya. + kamarku skr ini udah sumpek di isi ber2 jg.. + biar ktnya bisa masi ada quality time jg sama suami nanti

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli baby box jaring joie. pertimbangannya sih biar ga makan tempat, karena klo uda ga kepake kan bisa dilipet tuh, jadi ringkes. tapi kita tambahin lagi kasur babybee biar lebih nyaman bobonya. ggumbi aku juga ada, buat bobo2an juga. tapi klo bobo malem tetep di box jaring sih. nanti klo anaknya uda aga gedean rencananya mau beli kasur biasa aja.

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak decide jadinya mau beli joie krn biar ga makan tmpt secara bakalan rooming in sama ak plus kita ga ada kamar baby sendiri. Tapi ak liat temen2ku yg ada kamar baby smua pada beli cot yg nantinya bisa jadi single bed gt si buat anaknya.

@Hidden Content mattress babybee itu bisa custom ga ya? Ak lagi bingung ni soalnya kok kayaknya liat sizing dia kayak kurang 5cman gt ya dari sizing nya joie? Emank bakalan ada gap gt apa gimana ya? hahah ngeblank bgt ni ftm soalnya hehehe

Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sih beli babybee yang ukuran 95x65x10, dan dicobain di joie pas2 aja kok mak. ga inget joie yang tipe mana, soalnya suami yang beli. tapi harusnya semua joie samalah ya ukurannya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iya bu ibu, kalau bantal peyang itu wajib kah? Ada rekomendasi merk selain comfi dan babymoov lovenest? Kalau ga di kasi bantal peyang lebih baik sama sekali ga di kasi bantal ya? Tp mesti rajin kita ubah posisi? Oh iya, klu salah thread, maaf ya...bingunf masuk thread mana bahasan ini..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplegirl Hidden Content
    @Hidden Content aku sih beli babybee yang ukuran 95x65x10, dan dicobain di joie pas2 aja kok mak. ga inget joie yang tipe mana, soalnya suami yang beli. tapi harusnya semua joie samalah ya ukurannya Hidden Content
    Nanya dong mak, itu 95x65x10 pas di pakein di joienya pas atau rada kekecilan jadi ada gapnya gitu, soalnya aku juga belom ngeliat box aslinya, kalo di spesifikasi kan 106x75 tuh

Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pas sih mak. seandainya emang ada gap ga terlalu kentara, apalagi klo uda ditambahin seprei sama perlak

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makmak di sini yg pake equi tanya donk, matras nya pada beli apa ya selain babybee? Secara harga lmyn jg babybee. Kalau beli babybee yg tebal 5 cm apa uda cukup? Atau mesti yg 10 cm? Trs utk bumper bedding set pd beli dmn yah yg oke dan gak tll mahal?

Page 107 of 111 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... LastLast