Android Phones - Page 218

Thread: Android Phones

Page 218 of 220 FirstFirst ... 118 168 208 216 217 218 219 220 LastLast
Results 3,256 to 3,270 of 3292
    Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Android Phones

hpku sekarang LG nexus 5, udah pake dari juli/agustus 2014. sebenarnya secara sistem ga ada masalah, ga lemot sama sekali (bokap dan nyokap gue beli samsung 4 jutaan di tahun yg sama tapi udah lemot). masalahnyaa ada di hardwarenya. layarnya kedip-kedip kalau pake lebih dari 4 menit. goyang2 ke atas bawah gitu.

bingung sih ganti apa untuk harga 4-5 jutaan, karena gue pecinta nexus bgt (sebelumnya pakai samsung galaxy nexus) dan nexus kan gaada penerusnya. google pixel mahal huhu. maunya juga hp yg tahan dipakai bertahun2, kalau samsung kan kalau harga segitu setahun udah lemot kali ya. ada ide?
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari sony ke Asus.. sekarang setia di xiaomi aja. murah meriah.. hehe.. walau byk yg bilang kurang awet.. Hidden Content

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin iseng- iseng ke counter HP liat Vivo % dan fix jatuh cinta karena kamera depannnya yang 20MP pluas ada flash-nya. ada udah yang pernah pake? bagi reviewnya please

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah dilema upgrade iphone 7 atau pindah android, akhirnya memutuskan untuk beli samsung galaxy s8.. awalnya alesan beli karena iphone 7 harga uda ga masuk akal, dan desain s8 cantik dng harga yang lebi masuk akal. daaan setelah pakai, jatuh cinta dan ga nyesel ninggalin iphone...

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu senang oprek2 dikit sekarang udah ga, pake seperlunya aja
    Cape gonta ganti hp mulu
    Yg dipake saat ini samsung A5 (16) udah cukup banget buat aku 😄

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..

Baru beralih nih dari apple user ke android user, tepatnya s8 hehehe. Keren boook kewl infinity screennya. Tapi mau nanya nih buat user s8 ada yg uda pasang tempered glass? Saran dongsss pasang tempered glass dimana yg ciamik dan rapih?
    Thanks

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang pake xiaomi, tapi lagi mikir2 mau kembali ke samsung aja. Masih baca2 review A5 2017. Spek nya sih sesuai sama yg aku butuhkan. Tapi butuhnya yg awet 2-3 tahun supaya ga ganti2, soalnya aku baru ganti hp kalo emang spek nya udah ga memadai.
    Mi4i ku bagus tapi memory 16gb tuh kuranggg, sekarang aplikas makin lama makin berat euy

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku baru aja 'upgrade' hp dari iphone 5s ke samsung j5 prime wkwk sebenernya agak gimanaaa gt beralih dari iphone ke samsung. cuma iphone skg harganya bikin pusing lahir batin sih & aku pake hp juga cuma buat chat telpon ama dagang aja jadi ga masalah downgrade gitu. pas pertama pake j5 nya binguuungg! ga bisa makenya huhu sampe cerewet bgt nanya ke pacar gimana caranya ini itu. senengnya layar lebih gede dari 5s enak buat browsing cari barang dll ga suka nya graphic nya jelek, lebih tajem iphone kemana2 ga bisa dibandingin malah sm iphone Hidden Content gpp deh pake ini dulu sambil nabung beli iphone lagi tahun depan... kemaren beli iphone 5s 9juta pas banget baru keluar tahan 3-4tahunan tanpa rusak apapun, let's see samsung 2,5jutaan ini tahan berapa lama

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang sudah pake oppo f3s? boleh minta review nya kah? sekarang masih pake samsung a8, tapi baterai nya uda parah banget.. padahal belom dua tahun dipake nya..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pakai iphone tapi karene ga bisa di pakai kerja (banyak app ga support) jadi pindah ke android

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo compare samsung s4 ku yang dulu dan iphone 6. Jauh lbh enak iphone ini. Soalnya samsung batt nya boros banget. Kamera kurang bagus. Applikasinya enak di iphone kecuali cam scanner bagus di android.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau saya pakai motorola moto x dari 2014, enak si, tipis dan bisa ok google walau hp dalam keadaan terkunci dan layar mati.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mak yg pake samsung, gimana caranya ya kalo mau buat igstory tanpa ke kompres videonya? sebel banget ih pake samsung pas bikin igstory kok setelah diupload jadi pecah2 kaya hape nok** jadul ajahh...kesel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pake xiaomi ga yah disini?
    kayanya menarik nih xiaomi, harga murah tapi spek lumayan kalo dibandingin dengan samsung dll
    kalo bosen ya tinggal ganti aja secara ga terlalu mahal 2jtan

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi sedih banget, smartphone android aku matot gara gara kebanting banting terus dibuat anakku, alhasil beberapa minggu no phone, stres juga ya ga pegang hp. Sekarang lagi cari cari review yang bisa sukses meracuni pengen beli, masih galau antara bertahan di android atau pindah ke tetangga sebelah Hidden Content

@Hidden Content nokia keren banget itu ya!!! akhirnya nokia berhasil bangkit dari ketertinggalan yang udah begitu lama. Motorola juga udah ngeluarin koleksi terbarunya (aku lihat iklannya di tv) tapi daku entah kenapa daku belum tergiur buat merogoh kocek utk sebuah merk nokia.. ini opini pribadi sih ya..hehehe

Page 218 of 220 FirstFirst ... 118 168 208 216 217 218 219 220 LastLast