Wedding Documentation: Pictures, Photographers, Videographers, etc - Page 124
Page 124 of 225 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... LastLast
Results 1,846 to 1,860 of 3368
    Immigrant
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Documentation: Pictures, Photographers, Videographers, etc

@Hidden Content thanks ya infonya, nanti aku juga coba kontek the photograph nya hehehe..

Akhirnya kelar juga untuk urusan documentary dari prewed, wedding, video.. fiuwhh T_T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau nanya nih, biasa u/ concept meeting foto prewed itu H- brp bulan yah? Dan biasa yg harus follow up meetingnya itu pihak kita atau orang foto nya yah? Aku foto prewednya masi Mid April sih.. Thank you 🙏

Permanent Resident chocodivine's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content enak ya mak uda selesai semua. Lega ilang 1 urusan. Hehe. Semoga hasilnya sesuai dgn yg diinginkan Hidden Content Aku mau deal photography tp mau tunggu dpt venue dulu. Malu kalo uda deal macem2 padahal venue blm dpt huhu.
    @Hidden Content say tanyanya di thread pre-wedding documentation aja, kalo yg ini thread wedding Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mel_89 ga ada batesan makin cepet makin bagus deh. Soalnya ngomongin concept, dan abis itu bikin run down, nyari baju dan aksesorisnya ga segampang yg kita pikir, butuh waktu juga lho. Aku prewed may 2015, sign contractnya awal mar dan intro/concept meeting akhir may 2014, terima run downnya awal agustus.. Mereka yg initiate contactnya. Mungkin aku yg terlalu early but ga ada salahnya lebih awal biar ada plenty of time utk cari/bikin baju prewednya.

Immigrant
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah km harus gerak cepet kalo gitu say, kali aja akhir tahun gini mungkin dikasih bonus harga th 2014.. hehehe.. happy hunting and successs yakkk ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

renezlicious, untuk wedding video jadinya kamu pakai siapa?
    aku baru deal sm PPF by Stanley untuk foto. Dulu cici aku foto pakai little collins photo, tapi parah bgt aftersales nya sampai sekarang uda lebih dr 1 tahun, even uda lahiran, produk belom jadi juga ampun2an, ownernya si Bank &org2nya susah dicontact gonta-i nomor terus, sampai seluruh keluarga marah. Jadi di keluarga aku uda dblacklist

Immigrant
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku video pakai the voyage, km buka deh webnya Hidden Content , bagus kok videonya. Pricelist dy 15jt untuk wedding video ud include same day editing, tp aku nambah screen+projector jd 19jt.. Thevoyage itu gabungan dari ex little collins am cameo

Resident lizia's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya barusan tadi DP buat dokumentasi, photo plus video clip.
    Di palembang pakai dhani photography.
    Lega. Udah selesai, karena milih vendor dokumentasi ini lama bgt. lol.

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku coba email voyage mungkin agak lama ya Sis balesnya? kamu jadi foto ama siapa?

Ladies, menurut kalian kalo axioo yg mana lebih oke ya Dre/Paulus/Jan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , menurut aku axioo yang bagus ivan. hahaha harganya emang di atas mreka be3 yah. tp aku liat portfolio ivan memang jauh lebi bagus. video coba kamu liat rangga kioe film deh, video by team nya jg bagus2 menurut aku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all.. ada yang pernah pake Axioo by Aha for wedding documentation?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rissarissa Hidden Content
    renezlicious, untuk wedding video jadinya kamu pakai siapa?
    aku baru deal sm PPF by Stanley untuk foto. Dulu cici aku foto pakai little collins photo, tapi parah bgt aftersales nya sampai sekarang uda lebih dr 1 tahun, even uda lahiran, produk belom jadi juga ampun2an, ownernya si Bank &org2nya susah dicontact gonta-i nomor terus, sampai seluruh keluarga marah. Jadi di keluarga aku uda dblacklist
    Aku setuju banget sama Rissarissa soalnya aku pernah meeting sama little collins foto utk foto di korea, gila... matok harganya parah banget,
    masa untuk si bank dan asistennya (2 orang) minta 60 jt (60jt belum termasuk bayaran utk mereka), untuk tiket dan hotel saja di Korea, untuk hotel itu sebanyak 3 malam, logikanya aja neh, kita ikut tour ke Korea per orang itu cuma belasan juta kali, itu pun uda 7 malam dan berikut dapat makan lg.
    ini minta 60 jt cuma tiket n hotel aja, uda gitu crewet banget lg si bank, hotel minta nya yg minimal bintang 4.
    Aku deal sama The Uppermost utk foto di overseas, mereka aja request hotelnya itu backparker hotel.
    Untung aku ga pake little collins, bisa sakit hati aku... hehe...
    di forum sebelah aku denger little collins turun harga, ya iya la, kalau mereka ga turun harga, bisa sepi order.
    sekarang ini banyak pemain baru di bidang photograhpy wedding, yg lebih bagus dan jauh lebih murah.

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ivan bagus ya? aku liat2 lagi deh blog mereka hehe... okk aku browsing rangga kioe.. kalo ga salah dulu rangga di little collins kan ya?

Hidden Content i vote for uppermost juga.. sempet naksir mereka buat foto wedding.. well ga nyangka ya kalo uppermost yg punya nama besar tetap humble dan ga minta ini itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cottontail, iya dulu rangga owner little collins bagian video skrg uda pisah untuk foto dan videonya. Kt cici aku, videonya mah uda beres kerjaannya, yg ga beres itu fotonya

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content too bad yah kalo sampe ampir 1 tahun gitu...

aku uda tanya voyage production... katanya dia 6 bulan maksimal video dikirim ke rumah client. responnya juga cepet lewat email.

axioo mau di DP udah 3 hari email ga dibales-bales nih... jadi stres nunggu ganti tahun...

Page 124 of 225 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... LastLast