Stroller - Page 564

Thread: Stroller

Page 564 of 573 FirstFirst ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 ... LastLast
Results 8,446 to 8,460 of 8589
    Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

@Hidden Content merk joie yg ringan dan compact, ada seri joie pact flex signature. harga di toko baby online 2jtan. Kalo mau liat dan pegang langsung barangnya, bisa datang ke pameran.. merk lain juga banyak yg ringan dan compact, contohnya hybrid, cybex, easywalker, silver cross. harga sekitar 2-4jtan

@Hidden Content mama papas urbo emg gede tapi keliatannya kokoh bgt ya... kukira bs sampai anak berat 20-30kg. Waktu aku beli stroller ke toko BnB, ada cust lain yg beli urbo2, trus barangnya minta dikirim lgsg ke rumahnya krn ga muat masuk mobil Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kokoh bgt sih klo aku bilang.. tulisannya sih 15kg ya realitanya gatau wkwkwk. itu juga nyaris gamasuk mobilku yg kecil macam nissan march Hidden Content

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo disini uda ada yg beli charley babyminicooper? Aku udah liat barangnya langsung.. ngiler banget.. beratnya 7kg.. dilipet lumayan kecil walaupun ga cabin size.. bisa ngadep ke kita.. bisa dipake dr newborn sampai 30kg.. rodanya lumayan gede.. bodynya menurutku kokoh..
    Harganya aja yg agak mahal..
    Lagi galau nih mau beli ini atau yg lain.. 😂

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuu mau review stroller. Yg udh aku pake mamaspapas sama yoyo. Aslilah mamaspapas bner2 bulky wkwkkw . Akhirnya beli yoyo pas kira2 2tahunan lalu itu diskon di jd.id frame nya jd 5jt aja trs beli canopy dkk nya yoya jd murmer. Yoyo kepake banget ampe skrg anakku udh 3 th udh di abuse kmn2 tahan banting dan sama sekali ga nyesel lah beli. Cm skrg lg hamil anak kedua dan bingung mau beli stroller apa hahahha.

Tertarik sm Qbit+ atau Hybrid atau Diono mending mana ya?

Yoyo mahal bener 🤣🤣🤣🤣

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom..mau tanya bee 3 or bee 5 cocok buat Baby NB ga ya?atau hrus beli lg bassinetnya ya?

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bee 5 bisa dari nb. imo ga perlu beli bassinet karena kepake cuma bentaran banget, sayang duit #makmakpelit haha

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha bener bgt. Aku jg pake mamaspapas urbo 2. Sebelumnya malah pake nuna mixx jet, tp krna beli online trs stelah smpe rmh dan dirangkai kaget segede itu bentuknya, langsung aku jual lg n ganti mamaspapas. Klo mamaspapas urbo 2 sih bulky emg, cuma penampakannya ga segede nuna mixx. klo beratnya sih kayaknya sama2 berat n menuhin mobil. Tp beneran deh, ounya stroller bulky gt akhirnya cuma bakal kepake 6bln sampe setaun pertama. Stelah anak umur diatas setaun mah udh males bgt klo mau pergi kudu bawa2 stroller gede. Kepancing modelnya doang sih yg bagus emg klo urbo 2 ni.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi moms! aku lagi menyambut anak pertama nih dan udah kumpulin info sana sini buat stroller ini, niat banget sampe bikin tabel perbandingan di excel. Hidden Content aku cari stroller yg full recline biar bisa dari newborn nih. selain itu juga travel friendly harus yg bisa masuk kabin.
    so far sih pilihannya masih galau antara (urut dari yg harganya paling mahal) babyzen yoyo +, silver cross jet, atau easywalker buggy xs.
    sebenernya manteb ke yoyo sih, walopun untuk usia 0-6 bulan harus pasang newborn nest yg dibeli terpisah dan harganya lumayan, udah gitu kepakenya cuma 6 bulan aja Hidden Content pengen yoyo karena yoyo udah pasti ringan dan bisa masuk kabin. berhubung sekeluarga bakalan mobile jadi butuh stroller yg travel friendly.
    kalian ada yg pernah pengalaman pake ketiga stroller diatas?? let me know ya.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

babyzen yoyo:
    just to make sure....karena kamu bilang dari newborn udah fully recline. iya kalo bassinet nya, pastinya fully recline (fully flat). kalo kursi 6mo+ nya jelas enggak fully flat, it's angled Hidden Content

gue pake ini dari anak gue newborn sampe sekarang 1yo. udah 2x terbang long haul n masuk kabin. so far so good.
    Last edited by Crescent Shadow; May 14, 2019 at 10:09 AM.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

thanks reviewnya mak. pas anak lo newborn langsung pake yg kursi 6mo+? nyaman gak si kalo newborn ditaruh ke kursi buat 6mo+ walopun gak full recline?

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Nope, anak gue pake bassinet nya yoyo sampe umur 7 bulan, ketika dia udah bisa duduk lebih mantep. Baru ganti kursi 6mo+.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy mommies, aku lagi galau pengen beli stroller baru buat anak aku yg udah 11 mo, lagi kepengen easywalker mini xs, minta review dong bagus apa enggak ya, soalnya nyari yg cabin, kuat bisa recline juga kursinya, klo boleh kasih perbandingan antara easywalker sama babyzen yoyo
    thaaaaaanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau mnta review stroller pilih mana ya antara cocolatte quantum vs mamas papas sola?

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom, bugaboo keluar versi baru bugaboo ant. Any review? Keliatannya compact bgt dan cocok utk travel. Lg liat2 antara bee5, yoyo sm ant ini..

Newcomer
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bagslovers Hidden Content
    Hi mom, bugaboo keluar versi baru bugaboo ant. Any review? Keliatannya compact bgt dan cocok utk travel. Lg liat2 antara bee5, yoyo sm ant ini..
    Hi mom Hidden Content n salam kenal sama smuanya. aku bru aja liad videonya bugaboo ant smlm hehe.. kelihatan ringan sih tpi aku malah kurang sreg sm pinggiranny ntah knapa..

Aku jg lgi nyari stroller utk travelling. Sjauh ini lebih sukak joie signature flex, silvercross jet, sm hybrid cabi. Tpi kekna hybrid cabi gk ringan" amet sih. Msi baca" review nihh.. ad yg ksitau diono traverse jg tpi aku liad video ktny kemiringan dudukanny krg, jdi anaknya duduk di diono itu kayak mau jatuh ke bawah klo dibandingin sm stroller lain, tpi ntahlah. Itu aku liad 1 video review yg gtu. Pdhl diono itu ad tarikannya kayak koper.

Stroller aku yg prtama nuna mixx 2 n aku n suami jatuh cinta bener sm itu stroller. Yes bulky bangettt!!! Tpi kokohnya ituu. Rodany juga gedek. Kmrn aku bawa travelling tu kta gantung diaper bag, blanjaan. Bawahnya juga diisi blanjaan tu gk mslh.. gk bsa masuk cabin sih emang jdinya gate checking spt yg ud dibahas sblmnya.

Kmrn pas di Kuala Lumpur, stroller ny dikluarin pas di dpn pintu pesawat. Tpi pas smpe Bali, stroller dikluarin di area bagage claim. N ngunya lama banget, msti smpe kelar smua bagasi kluar plus bagasi ny diletakin gtu aja depan tmp ambil bagasi, gk ada tanda" atau informasi gtu.

Page 564 of 573 FirstFirst ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 ... LastLast