Stroller - Page 561

Thread: Stroller

Page 561 of 573 FirstFirst ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 ... LastLast
Results 8,401 to 8,415 of 8589
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

Halo moms. Gini ane kan punya baby 7 bulan. Rencana uda mau mulai bawa kalan ke mall dan taman. Kmrin ada d kasi hadiah stroller chloe tp koq dibawanya kurang enak ya. Rencana mau beli stroller yg ringgan ya mak, secara saya jaga anak sendiri. Ada rekomendasi gak ya stroller kisaran harga max 3 juta. Makasih ya sebelumnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom
    Been here as silent reader

Kalo yg saya baca disini sepertiny babyzen yoyo itu stroler traveling yang paling diminati y?

Saya lg cari" info stroller traveling untuk dr newborn sampe 3 tahun or so

Untuk budget 7-10jtan msh oke
    Asalkan worth the quality

Yg gampang di lipat
    Ringan
    Shopping basketnya lumayn gede
    Bisa dr newborn
    Bisa masuk cabin

Any input moms ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak
    Ada yg pake nuna gk? Rncana mau ambil antara Nuna atau cybex twist masi bingung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mom.. permisi..
    Aku jual frame babyzen yoyo+ warna black... masi new, di dlm dus blm buka segel.. yang pasti harga jauh dibawah pasaran.... dan jatuhnya akan lbh murah dari set babyzen yoyo+ di pasaran....
    Dengan 1 frame bisa dari newborn (0+ hadap ibu) atau 6+ (hadap depan), cabin size pula..
    Tinggal beli seat’nya aja mau 0+ atau 6+...
    Yoyo+ uda bnyk bngt yg review ya, buat kualitas uda ga diragukan lagi....
    Kalau ada minat bs wa yah, 082130770880
    Thank you mom
    Last edited by sherlyjeose; Dec 27, 2018 at 01:43 AM.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau nanya kamu jadinya beli yg mana ya? Pertimbangannya apa? Aku lg hunting stroller juga walau baru hamil 6 bulan hehe
    Thankyouuuu❤️

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by atifa Hidden Content
    Ada yang bisa kasih saran gak buat cabin stroller antara : Silver cross wing/ Easy walker mini xs / Joie pact. Ketiganya mirip2 dari bentuk dan ukuran. Harga jg beda2 tipis. Thanks before

Halo, mau nanya kamu jadinya beli yg mana ya? Pertimbangannya apa? Aku lg hunting stroller juga walau baru hamil 6 bulan hehe
    Thankyouuuu❤️

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms ada pengalaman beli stroller merek" china kah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommy mommy mohon info mau beli stroller untuk berat anak 26kg skrg. Bimbang mau beli baby jogger city mini GT atau oyster zero. Mohon info kalo BJ. City mini GT kokoh gak yah? Mohon info mom🙏 cerita dunks kedua stroller itu yg sudah pernah pake😊

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ndrare Hidden Content
    @Hidden Content iya mak kayak yoyo ya mak. Aku ada yoyo yg 2015. Cuman anakku suka maju maju, aku takut kejumpal kedepan. Makanya aku nyari yg ada handle barnya. Atau kayak babyjogger city tour kan bisa beli handle barnya.
    Udah gt anakku yg kedua newborn. Jd lg nyari yg bisa dari newborn juga, makanya lg incer Qbit+. Aku udh punya babyjogger city mini GT mak, mendingan itu dari pada yg city lite, sekalian bisa sampe kids wkwkwkwk. Spacious abis tempat duduknya. Aku sebenernya naksir Baby Jogger Vue mak. Umbrella stroller tp bisa parents facing cuman gak masuk sini huhu sedih deh.

@Hidden Content Senangnyaa dirimu akhirnya udah dapet stroller yg diinginkaan. Guee masih bingung soalnya. Perlu yg bisa dr newborn karena anak gue yg kedua masih newborn. Perlu ada handle bar, perlu yg bisa sampe anak beratnya banyak. Karena anak gue masih 2,5 thn, beratnya udh 17kg . Kira kira kalau gue jual yoyo gue dapet gak ya itu Baby jogger city tour sama Qbit+ ? Wkwkwk. Hemaaat bangeet ya emak emaaak iniih.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Hai Mom..numpang nanya ya🙏 punya BJ.city mini GT yah.gmn mom itu strollernya kokoh ya? Untuk Berat sampe brp kg ya mom itu sbnrnya? mau beli tp msh bimbang antara baby jogger itu sama oyster zero. Thanks before ya mom.

Immigrant ndrare's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi mak ini mention ke aku kah ?

Aku masih pakai GT. Karena memang anakku dua duanya besar. Jd skrng kalau pergi bawa stroller 1 ini aja. Yg 4 tahun berat 23kg kalau capek jalan duduk disini masih enak dan nyaman. Untuk istirahat dan tidur apalagi. Yg kecil juga oke 2 tahun berat 16kg. Anakku besar besar mak hahaha. Dan aku emang recommend stroller ini sih untuk anak besar yg kadang masih butuh stroller. Tante ku aku suru beli stroller ini. Karena Adik sepupu ku yg SD kelas 4 kalau lg roadtrip atau lg liburan kadang capek dan dia masih muat di stroller ini. Jd untuk bigger kids ini oke banget.

Bahannya bagus, kalau kotor bisa di lap aja. Kalau basah cepat keringnya. Basketnya besar bisa banyak taruh barang. Tidurnya bisa flat. Jd dr newborn oke banget. Hood nya nutup sampai bawah. Dan stroller ini oke banget dibawa liburan kemana aja, rodanya all terrain. Jd dibawa jalan di jalanan yg agak berbatu gak akan bikin anak jd gak nyaman. Fold sama unfold nya gampil. Rem nya juga pakem wkwkw apasih gue.

Downsidenya ini stroller ban nya angin, jd careful banget kalau ada yg tajem. Dan ini lumayan berat strollernya.

Dr sekian stroller yg aku punya ternyata memang ini yg kepake sih mak. Karena dia last long banget. Cuman jeleknya Baby jogger, dia accessories belinya terpisah. Dan disini jarang ada yg jual. Kemarin akhirny aku ke LN beli bumper barnya. Biar anak anak lebih safe.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini banyak suggest yoyo yah... tp aku pernah coba sewa dan pakai jalan2 ke luar negeri tp kurang praktis ya lipetnya.

Akhirnya dr suggest temen aku beli recaro dan sumpah ini stroller kuat, gak goyang2, lipetnya juga gampang. Ukuran dan beratnya hampir sama kaya yoyo tp harga lebih murah...

Recomended sih menurut aku...

Permanent Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms disini ada yg pake merk lokal babyelle atau cocolatte? Ada yg udh nyobain avio rs blm? Ini susah bgt nyarinya. Kosong barang, adanya di olshop. Tp pengen nyobain juga sblm beli.
    Sama cocolatte mover. Katanya bru keluar skitar 2 bulanan. Kalo liat di youtube sih lumayan gt...

Immigrant revierevief's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiiii... moms... mo minta review donk stroller babystyle oyster gem.. kali aja ada yg pake, soalnya aku liat kyknya ok ya.. bisa dr newborn kah?lg bimbang mau beli yg gimana.. kebetulan liat itu dan lg diskon juga..
    makasiiii

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello!
    Saya lagi cari2 stroller yang bisa dari newborn. Kriterianya sih yg penting lightweight dan bisa reversible handle. Kalo bisa cabin size lebih OK.

So far lagi galau antara:
    1. Jette Jimmy (suka banget tapi kurang sreg krn dudukannya terlalu rendah jd kitanya harus bungkuk ya klo mau interaksi sama baby)
    2. Aprica Karoon/Karoon Plus
    3. Joie Meet Sma Baggi (tapi kayanya ini keluaran lama ya?)
    4. Oyster Light n Move (belom ketemu banyak review)

Any recommendation? Atau ada saran stroller lain yg OK? Budget not more than 3 jt. Hehe.
    Thank you moms! Hidden Content

Immigrant Kabochacake's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak, ada yang udah pake cybex eezy s twist? Bisa buat newborn juga ya sepertinya? Aku lagi cari yang bisa buat newborn dan juga cabin size, plus bagusnya yang seatnya bisa fleksibel hadap depan juga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii moms.. punya info tempat repair stroller di bandung ga ya? Stroller anak ku ban nya pengen diganti gitu.. dimana yaa... thank youiu

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 ada saran stroller untuk twins kah? Prefer yg tandem (depan belakang) daripada yg side by side. Nyari2 kayaknya jarang y ada jual stroller twins Hidden Content

Page 561 of 573 FirstFirst ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 ... LastLast