Stroller - Page 531

Thread: Stroller

Page 531 of 573 FirstFirst ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 ... LastLast
Results 7,951 to 7,965 of 8589
    Resident lovalina's Avatar
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

Mak nanya dong posisi stroller buat 3 bln apa masi tidur ya? Ato uda ditegakan dikit?

Sent from my iPhone using Tapatalk
    "I love heels, i will suffer for a really pretty pair of shoes."

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nanya dong, beli joie tandemnya di toko apa? Gw sekarang pake cosatto suppa dupa, pas kemaren ke aussie mentok pintu trem lama, karena menyamping kan, kalo stroller tandem kebelakang kayaknya bakal lebih gampang pakenya ke public transport

Immigrant ndrare's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi mak, beli di sweetmombabyshop mak. Dia ada toko, ig sama web. Harganya 2,5 mak blm ongkir. Iya mak, ini enak mak stroller nya. Dilipet dan dibuka nya gampang. Terus gak bulky. Tp tempat duduk yg depan pendek jarak dr pantat ke kaki mak sama kecil..

Maaaak, pake cosatto supa dupa ?? Enak gak ? Lipetnya bulky gak mak, umbrella stroller gt kan mak ? Tipis atau tebel ? terus lebar gak tempat duduknya ? Sama kalau jalan suka susah gak karena side by side gt kalau masuk ke toko atau lift ? Di orami lg sale mak cosatto soalnya. Yg suppa dupa dr 3,1 jadi 2,1

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setau gw sih masih tiduran mom.. ntar 6 bulan ke atas baru agak tegak dikit. CMIIW

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebaiknya under 6 months pake yg flat tiduran sih. Tapi aku kmrn karena travelling bawa 2 months baby dan ribet bener kyknya bawa cosatto woop, jd pake mountain buggy nano yg recline nya gak datar bgt. Biar enak dipakein alas summer...alhamdulillah tidur2 aja sih..tapi memang pake strollernya gak dalam jangka waktu lama.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah 2bln'an pake yoyo 2016. skg ketauan minusnya apa (pas udah dibawa traveling). gw 2 minggu lalu travel by small plane dan ga boleh bawa stroller ke kabin. jd stroller nya cuma sampe luar pesawat. stroller pun disimpen entah dimana.. eaaaa
    kan posisi nya dilipat, ada talinya gitu kan. gw liat sih itu staff tenteng stroller pake tali nya. dan pas stroller diturunin dr pesawat talinya putus dong. si cantelan nya (pdhl besi) dia patah copot dan ga bisa di akalin lagi. ringkih banget deh ini tali nya.
    rain cover gw juga ilang dibuang cleaning service dikira nya keresek! murka banget gw. ada yg tau beli raincover nya aja dimana??

yoyo 2017 ngeluarin warna baru, dan gw pun aga gendok krn warna baru nya itu cakep2. dan dia ngeluarin board nya juga. ini sih harus beli. buat si koko kalo jalan2 cape tinggal duduk manis di board. moga ada yg jual yoyo cuma seat liner & canopy nya aja, gak sepaket. si mint itu lucu banget...

oh ya bbrp hari yg lalu liat di jdid ada yoyo 2016 bundle jd 6.2jt aja. super gudil!!! sayang gw udah beli..... lumayan bgt bedanya sampe 2.3jt'an.

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emberrr, nuna mixx repot banget keluar masuk bagasi, makan tempat pula dibagasi hahahaaa.. Tp so far gw suka sih, mau digantungi tas yg rada berat, narok barang berat dikeranjangnya ga masalah.. Awalnya juga krg suka roda belakangnya yg gede banget ituu, tp itu juga sih yg buat nuna mixx ini tampak kokoh, dijalan aspal yg ga rata pun performanya pun okee.. Hidden Content

Immigrant nungky's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya donk, stroller yang bisa maximum 20-25 kg apa yah? Aku browsing rata2 cuma sampe berat 15 kg aja.

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahhh sale dimana kok murah banget? Bisikin donggg.. apa sama di sweetmom? Gw di bandung sih jni selama ngemall ga ada masalah, masalah kemaren aja di aussie setiap mau masuk trem susah krn pintunya kecil kan jd mentok strollernya. Berat sih iya, tp tebelnya standar umbrella fold stroller. Tempat duduk mirip2 jive, twins gw masih 1,5thn soalnya, tp kakaknya yg 5th suka numpang tidur masih muat sih. Lo liat di ig gw aja deh foto2nya buat perbandingan, ih sallynatanegara. Sering gw post si cosatto supa dupa ini.

Tp klo buat traveling lg skrg jd mikir pgn yg depan belakang, pas lo review joie kok jd mupeng.

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content mak pake nuna mixx ya? wah sharing dong kekurangannya kira2 apa aja selain makan tempat di bagasi & rada pe er keluar masukin bagasinya?
    iya emg empuk bgt yak shock breakernya kebayang nya sih si baby betah harusnya dibawa di aspal yg gak rata kalo pake mixx

Immigrant ndrare's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di orami mak. Lg diskon 45% ditambah diskon 30% jadinya yg 3,4 ternyata jadi 2,1. Dan skrng udh sold out . Cepet bangeet.

Iya mak kemarin pengen cosatto supa dupa tp nyari review susah banget yg tinggal di indo rata rata org luar semua jad kurang akurat dengan kita yg suka jalan jalan di mall .

Iya mak ini baru mau cuss buka ig mau liat mak. Iya mak, joie bagus kok mak. Enaknya sih karena di lipetnya gak bulky gitu. Harganya juga rasionable mak. Padahal gak ringkih sama sekali lho mak, jadi kuat lah rangka sama top kualitasnya mak.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak keceh,ada yg pernah belanja di zenius baby kah ? Hunting stroller yoyo nyari yg ngasih harga best deal cm di zenius baby, secara dy nawarin yoyo harganya 6jt dgn garansi service 1thn,, gw dpt kontaknya dr web resmi yoyo sih,, tp dr sekian kontak yg tertera di web resmi yoyo udh gw tanyain harganya yg paling murah di zenius baby,, mohon pencerahannya mak mak keceh, tengkis :*

Permanent Resident lalaSR's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake babyjoger yg city mini bisa sampe 25kg dan senderan nya tinggi, masih nyaman utk anak 6th (berat 20kg) ku. Karena percuma juga berat nya bisa sampe 25kg an tapi senderannya kependekan (pernah punya yoyo dan senderannya rendah bgt)
    Tapi klo udh 20kg, citymini ini manuvernya agak susah klo yoyo ga perlu diragukan dan yg pasti pake b3 bugaboo lebih enak lagi (sayang bugaboo b3 udh terlalu maksa klo dipake anakku yg 6th)

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yaahh gw liatnya 3,1 ga liat yg ampe 2,1 segala.. overall bagus bgt si supadupatwins, twins gw sih keduanya betah dr lahir selalu jalan pake itu..

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Baru2 ini aku beli peg perego pliko mini untuk traveling, menurut websitenya bs sampai 25kg
    Anakku 14.5kg dan kita puas bgt sama performance nya, sangat ok walaupun ditaro barang segambreng.
    Strollernya lumayan enteng (5.8kg), sturdy, maneuvernya ok baik di jalan mulus atau gravel road, dan hrgnya ok bgt untuk feature yg didapat (wkt itu beli less than 2mio di yukibaby)

Page 531 of 573 FirstFirst ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 ... LastLast