Stroller - Page 523

Thread: Stroller

Page 523 of 573 FirstFirst ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 ... LastLast
Results 7,831 to 7,845 of 8589
    Resident mrsvhielicious's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

Dikadoin adek gw combi comfort... tdnya suka nuna pepp lux tp krn depannya ga ada gagang kata adek gw mending combi aja.. enteng banget ya combi... ga sampe 5kilo.suka deh krn ringkes... mobil gw kecil jg soalnya.. jd ga pake ribet..

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content (ini kayanya ga bisa mention gara2 postingannya baru sdikit yaaa).. aku belinya di yukibabyshop.. tapi dia last stock sih katanya.. tapi di bbrp olshop lain ada yg harga bersaing dan masih ready barangnya.. cm aku pilih yuki soalnya bisa aku samperin tokonya... kalo reviewnya sejauh ini blm dipake soalnya masih 29w kandungannya.. hahaha... buru2 banget kepengenan beli stroller duluan...harapannya sih strollernya awet ya biar bisa turun temurun nantinya...

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waa, aku juga belum launching si Baby, tapi emang udah niatan. hehe... Oiya, Yuki Baby ini bisa disamperin? Dimana Maaak?

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Amellisa Hidden Content
    @Hidden Content waa, aku juga belum launching si Baby, tapi emang udah niatan. hehe... Oiya, Yuki Baby ini bisa disamperin? Dimana Maaak?
    Bisaaaa... dia di daanmogot = babysandmom tokonya.. alamatnya di Jl daan mogot km20 no42 batu ceper tangerang dekat polsek batuceper jam 9 smpe 5 sore.
    Aku dari jaman sblm hamil beli kado utk sodara & temen2, sampe skrg hobinya ksana langsung kalo belanja stroller.. hahaha..

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Lo beli cosatto nya dimana mak? Gw juga jadi pengen cosatto woop 2 old skool, kece motifnya. Si cosatto ini kira2 muat ga ya di bagasi mobil kecil macem kia picanto gitu? terus berat ga sih?

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Beli cosatto nya di yuk*babyshop, harus order dulu sekitar 5 harian. Compare harga di yuk* yg paling murah. Ini sih strollernya tergolong gede ya. Waktu beli bagasi di bagian belakang mobilio sih udah hampir full, dalam kondisi dilipat tanpa angkat seatnya. Aku belum coba lipat lagi dalam kondisi copot seatnya, jd blm tau apakah klo rangkanya terpisah dilipatnya akan less bulky atau engga. Kalau berat, gak berat sih..tapi gak tau klo nanti ada si baby nya hehehe. So far muter2 di dalam rumah enak kok..belok2 gampang. Yg oldskool cakeep....eye catching bgt motif itu Hidden Content

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang indent gitu ya kok mesti order dl 5 hari? Iya cakep kan yg old skool. Tapi kalo di mobilio aja hampir full gimana di mobil gue. Huhu... Kalo nuna mixx lebih bulky lagi ya? Padahal inceran gw juga tapi sama aja boong kalo lebih bulky daripada cosatto.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii mamas, ada yg pernah pake stroller2 import macem kiddopotamus, vovo, mige, yoya, dll? Sptnya lg banyak di IG, cari2 review gak ada Hidden Content kali aja ada yg tau disini, soalnya modelnya gemes2 dan bisa tahan beban sampe >60kg lhooo harganya jg dibawah 3 jutaan semua... Kepengen, tp krn merknya gak terkenal jd ragu jg sih

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kayaknya takutnya gak muat ya di mobilmu...klo nuna mixx aku blm pernah liat aslinya kalau dilipat seperti apa. Tapi mantap jg ya penampakannya. Indentnya sih karena barangnya gak ada ditoko mereka. Jd kalau ada yg mau baru didatengin ke toko. Yang bikin gemess lama jg itu sampe 5 hari 😅😅😅

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku beli stroller galzerano/belgrano motif zigzag di IG
    Indent 1 bulan 1.7 dan puas sama strollernya beneran enteng cm 4.2 kg, buat jalan2 dan short travel lumayan ngebantu banget, lipat2na mudah. Syg stroller bar nya terlalu rendah jd gbs dipasangin mainan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada reviewnya yg pake oyster light n move enggak buibuu? Newbie ni dan galaw mau pake stroller apa maunya yg enteng dan posisinya bisa ngedepnkita bisa ngeliat k jalan jg babynyaa. 'Makasiii

Immigrant
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ealaupun lg hamil anak kedua tetep bimbang sm namanya stroller..perkembangannya pesat bgt yah.. Pantesan suka liat ibu ibu yg lain beli stroller bnyk bgt (bertambah terus seiring bertambahnya anak)����

rencana pgn pake stroller kakanya merk babyzenyoyo tp nyari 0+nya udh ga ada buat stroller yg keluaran lama, jadi nafsu loat yoyo plus hahaha..

tetp kena drama kyk ibu baru nih kyknya hehe

Immigrant Buahboni's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah timbang sana sini, baca2 review n mantengin yutup akhirnya memantapkan untuk beli nuna mixx di yukibabyshop, udah dirakit tapi baru dorong2 dalam rumah aja kosongan pula..maklum baby belum launching masi nunggu sebulan lagi hehee..
    Sementara sih suka ya, walo agak bulky tapi mantep ga ringkih..

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommies,

Pada tahu gak kalau mommies daily sedang ada contest judulnya a letter to my baby.

Hadiahnya oke loh.

Mau tau bagaiman caranya klik link ini yah Hidden Content
    Follow my instagram @damnitsasya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu galzerano kayak merk italy hihi tp keluaran cina ya? bisa sampe brp kg kah? naksir jg yg stroller2 import itu soalnya lucu2 dan murceee wkwk

Page 523 of 573 FirstFirst ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 ... LastLast